Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Тренинги » Тотальный похуизм-2


Тотальный похуизм-2

Сообщений 481 страница 500 из 559

481

День 1-й
Пробую. Сегодня первая ночь без сна.

Отредактировано ilyabr (16-06-2014 13:05:02)

Подпись автора

Броненосец по телкам

0

482

День 2-й

Первая бессонная ночь прошла, спать хотелось около 7-ми утра, но стойко перенес внутренние позывы забить хуй и лечь спать. Всю ночь читал ЖЖ-ы всяких умных типов, очень много полезной инфы...
По ощущениям пока изменений нет, ну и не должно быть наверное...

11:55 Начал подрагивать левый глаз, ебала какая-то. И появилось дикое желание спать. Принял контрастный душ, вроде отпустило слегка.

15:30 Часов с 13-ти чувствую непреодолимое желание спать, до сна осталось 3 с половиной часа.

16:40 Начинает побаливать голова в висках. Держусь.

19:00 Лег спать

Отредактировано ilyabr (16-06-2014 09:49:46)

Подпись автора

Броненосец по телкам

0

483

День 3-й
Проспать 12 часов не удалось, ночью проснулся и не мог часа 3 уснуть. В итоге получилось около 9-ти часов сна. Похуй, ебашь так.

20:00 Чувствую себя хорошо, бодро. Окружающими замечено, что я стал очень молчалив.

Отредактировано ilyabr (16-06-2014 20:11:08)

Подпись автора

Броненосец по телкам

0

484

"Согласен Избавиться От Заморочек И Обязуюсь Ночь Спать, Ночь Не Спать!"

Заново начинаю.

0

485

День 4-й
Вторая ночь без сна. Жарю пирожки с мясом, играю в покер, пью кофе, курю. Спать пока не хочется.

5:40 Накатило жуткое желание спать. Держусь.

7:40 Еще одну ночь продержался, часов в 6 утра глаза слипались, еле сдержался. Сейчас чувствую себя относительно бодро. Впереди еще день и баиньки.

10:00 Адски жег в метро и другом общественном транспорте. Было желание растолкать людей в вагоне метро локтями со словами "Пропустите меня к той телке". Вспышка отжига длилась около 30-ти минут, потом началась ебала с клиентами и я выпал в дичайший негатив, и так часов до 17-ти, пока не въебал пивка.

16:15 Только сейчас почувствовал физическую усталость. Надо бы осторожно на платформах в метро при ожидании поезда.

Отредактировано ilyabr (17-06-2014 18:57:27)

Подпись автора

Броненосец по телкам

0

486

ilyabr написал(а):

День 4-й
Вторая ночь без сна. Жарю пирожки с мясом, играю в покер, пью кофе, курю. Спать пока не хочется.

Ты конечно молодец, но во время тренинга основная задача ебашить в поля, а не просто "Я не сплю, я супергерой". Давай иди подкатывай к телкам, ходи броди и т.д.

0

487

krock написал(а):

Ты конечно молодец, но во время тренинга основная задача ебашить в поля, а не просто "Я не сплю, я супергерой". Давай иди подкатывай к телкам, ходи броди и т.д.

Интересно, давно ли главной задачей стало "ебашить в поля"? Раньше вроде говорилось о том что когда не спишь надо чем-то занять себя... Но про поля не говорилось.

0

488

megagogo написал(а):

Интересно, давно ли главной задачей стало "ебашить в поля"? Раньше вроде говорилось о том что когда не спишь надо чем-то занять себя... Но про поля не говорилось.

На первой странице прочитай: Хочешь За 2 Недели Избавиться От Заморочек И Начать Легко Общаться С Девками?
Интересно как можно сделать второй пункт просто сидя дома? По мне так лучше сходить в клуб в ночное время, но не веселиться и напиваться, а общаться с девушками, максимум позволить себе стакан виски.

0

489

krock написал(а):

На первой странице прочитай: Хочешь За 2 Недели Избавиться От Заморочек И Начать Легко Общаться С Девками?Интересно как можно сделать второй пункт просто сидя дома? По мне так лучше сходить в клуб в ночное время, но не веселиться и напиваться, а общаться с девушками, максимум позволить себе стакан виски.

преступник говорил что надо просто чем-то заняться, дома порядок например навести, хотя и общаться может тоже можно...)

0

490

krock написал(а):

Ты конечно молодец, но во время тренинга основная задача ебашить в поля, а не просто "Я не сплю, я супергерой". Давай иди подкатывай к телкам, ходи броди и т.д.

Спасибо огромное за совет, Кэп. But в 4 утра телок в полях нет.
И еще момент - с телками знакомиться рано, я пока только ухудшение состояния замечаю, Хуйатор №1 как бы намекает, что минимум неделю надо в астрале побыть.

Отредактировано ilyabr (17-06-2014 15:59:01)

Подпись автора

Броненосец по телкам

0

491

ilyabr написал(а):

Спасибо огромное за совет, Кэп. But в 4 утра телок в полях нет.
И еще момент - с телками знакомиться рано, я пока только ухудшение состояния замечаю, Хуйатор №1 как бы намекает, что минимум неделю надо в астрале побыть.

Днем в поля, ночью в клубы кафе караоке. Тут должен быть такой момент, что ты увидел телку подошел без проблем. А не просто задрачиваться дома и пирожки печь.
Но это все мое мнение, каждый проходит этот тренинг для себя и ставит свои цели.

0

492

"Преступник №1" написал(а):

ТОТАЛЬНЫЙ ПОХУИЗМ

Через неделю (а иногда и раньше) сонливость проходит и ты получаешь те самые наинтереснейшие эффекты ; )) Тренинг Тотальный Похуизм позволит тебе стать более раскованным с девками (и не только)!

Как бы русским по белому написано...
А пока я сонный как муха зимой, борюсь со сном дома, какие нахуй телки?

Отредактировано ilyabr (17-06-2014 16:09:06)

Подпись автора

Броненосец по телкам

0

493

krock написал(а):

Днем в поля, ночью в клубы кафе караоке. Тут должен быть такой момент, что ты увидел телку подошел без проблем. А не просто задрачиваться дома и пирожки печь.
Но это все мое мнение, каждый проходит этот тренинг для себя и ставит свои цели.

В любом случае, спасибо за ценый совет.

Подпись автора

Броненосец по телкам

0

494

День 5-й

8:00 Проспал 12 часов, проснулся выспавшийся, но с красными глазами.

13:00 По ощущениям - никаких изменений, никакой креативности и отжига. Скорей ощущение легкой депрессии.

15:00 Не хочу общаться с людьми ВООБЩЕ.
17:40 Ненавижу всех людей, поубивал бы. Особенно бабье.

21:35 Поругался с братом, выпил три бутылки пива. Сижу дома, читаю книгу. Никаких положительных изменений не наблюдаю. Впереди бессонная ночь...

Отредактировано ilyabr (18-06-2014 21:36:10)

Подпись автора

Броненосец по телкам

0

495

день 6-й

2:00 Не сплю. Прочитал книгу. Сижу занимаюсь всякой хуйней, интернет сломался. Как блять до утра дотянуть, х.з. Пишу с мобилы через сотовый интернет.
10:20 Продержался ночь. Чувствую себя ужасно и физически и морально. Внутреннее состояние минус 1. Голова вот вот лопнет.
Эксперимент считаю неудавшимся.

Отредактировано ilyabr (19-06-2014 10:20:52)

Подпись автора

Броненосец по телкам

0

496

megagogo написал(а):

преступник говорил что надо просто чем-то заняться, дома порядок например навести, хотя и общаться может тоже можно...)

Ночью дома - пирожки печь. Днем - с людьми общаться.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

497

"Согласен Избавиться От Заморочек И Обязуюсь Ночь Спать, Ночь Не Спать!"

Заново блеать! http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/50040-1.jpg

0

498

Согласен Избавиться От Заморочек И Обязуюсь Ночь Спать, Ночь Не Спать!

Нужно до конца пройти тренинг!

Отредактировано John Howard (15-07-2014 23:41:33)

0

499

Записываюсь с опозданием, депривацию начал в субботу.

Согласен Избавиться От Заморочек И Обязуюсь Ночь Спать, Ночь Не Спать!

Немого предыстории. Началось всё с того, что один нейробиолог рассказал о способах борьбы с тараканами в голове, такими как боязнь успеха, синдром ожидания неудачи, боязнь облажаться при ебле, психогенная импотенция. Он предложил использовать алкоголь, вещества или депривацию сна, после чего сделать то, что мешают сделать тараканы. Погуглив я наткнулся на этот форум, где Прест расписал о тараканах, причём способы борьбы с ними те же. И я решил депривацией убить страх подхода, т.к подхожу далеко не везде, не всегда и не ко всем. Решил делать так: выходить в поле после 30 часов бессонницы. Сам я студент-медик, подобные случаи уже происходили, так что я имел представление о том, что со мной будет.

Теперь пишу "отчёты".

Первая длинная ночь.
15 часов без сна. Мозг штампует идеи, одна за другой, ВД шпарит не хуже бредогенератора. К 6 часам утра включил песню, которая играла в моей голове. Такой кайф охуенный словил, пиздец аж.
24 часа без сна. Добавляю в соц.сетях баб, раздаю им приветы. Никогда этого не делал в таких огромных масштабах.
28 часов без сна. Звонит кореш, зовёт в качалку, на поле забил. Не отказал ему, думаю зря - объясню почему. По приходу в зал перекинулся парой фраз с бабой, которая делала присед, т.к. тоже делал присед. Прест, добавь в ФАК, что на вторые сутки без сна не стоит идти в зал - мало того, что сил не так много, да ещё я упал со штангой когда делал присед. Хорошо хоть веса не было.
33 часа без сна. Иду с качалки домой, вижу на другой стороне улицы бабу. Больше никого на улице нет. Ну я давай посвистывать в её сторону  :crazyfun: . Дома врубил радио рекорд хардстайл - ноги сами пустились в пляс. В 12 ночи лёг спать. Спал 12 часов.

Вторая длинная ночь.
0 часов без сна. Поднялся, особой разницы между собой позавчерашним и собой сегодняшним не заметил. А ВОТ С СОБОЙ ВЧЕРАШНИМ ЧУВСТВОВАЛ ОГРОМНУЮ РАЗНИЦУ. Ну думаю, ладно, просижу 30 часов без сна, стану таким же. Ночью залёз на ютуб, смотрел до утра ролики Дениса Борисова - они по 2 часа идут и не скучные.
18 часов без сна. Опять включаю песню, которая заиграла в голове. Дикий кайф. Кайф не отпускал ещё около часа.
20 часов без сна. ЖУТКАЯ сонливость, веки опускаются так, что приходится их напрягать, чтобы совсем не упали. Картинка дёргается, жесть в общем.
25 часов без сна. Сонливость пропала, но ничего не хотелось. ВД стал пропадать. Включил хардстайл - опять пустился в пляс. Настал драйв, который не отпускал ещё где-то час.
28 часов без сна. Нахлынул СТРАХ - вот я через 3 часа пойду в поле, а мне откажут. Херня какая-то. Прошло само.
31 час без сна. Вышел в поле. Народу мало, встречаются только большие компании, где пацанов больше чем баб. Нахуй - думаю. Иду в парк, сажусь на скамейку. Симо проходят две бабы - 4 и 5. 4 на меня смотрит, я ей в глаза смотрю, подмигиваю. Через секунд 30 на скамейку ко мне садится 5. На полном автоматизме завожу разговор:
Я - привет
5 - привет
Я - а вы чего тут забыли?
5 смотрит на меня и улыбается
4 - мы бегаем
Я - а че так?
тут пробегает какой-то малой и говорит: да они за пацанами бегают
Я - они уже прибежали
обе улыбаются, 4 уходит, через несколько секунд возвращается и уводит 5.
Ладно, хуй с вами - думаю я. Ещё посидел немного и пошёл домой. Тут ещё один случай произошёл. Идут мне навстречу 3 гопа. Я спокойно иду, смотрю на лоб одного из них. (Кстати, Прест, как лучше на гопов смотреть?). Когда мы с ним поравнялись,он замахивает рукой и кричит: АААААААААРХ! На автомате отвечаю ему: ТЫ ЧО ЕБАНУТЫЙ? Они идут дальше, тот говорит: ТЫ ЧЕ ДЕРЗИШЬ?
Ладно, хуй с вами - думаю я и иду дальше. Зашёл в магаз, взял шоколадку, правда нах я это сделал, сам не знаю. Вернулся домой, теперь пишу здесь.

Отредактировано Vasopressinum (04-08-2014 21:58:42)

+1

500

Плюсую,хуярь не спи )

Подпись автора

Как эту матрешку затянуть в кроватку,чтобы после стыковки заснуть сладко?!.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Тренинги » Тотальный похуизм-2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно