Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Тренинги » Тотальный похуизм-2


Тотальный похуизм-2

Сообщений 521 страница 540 из 559

521

oblomizer написал(а):

Ну что ж, первая неделя (3 цикла не спать-спать) позади
Вот только спать по 12 часов не получается, макисимум 10-11.

И как ощущения?

Подпись автора

"Назови это зоной комфорта - но ты просто слабый"

0

522

Ну что ж, я продержался 2 недели в таком режиме. Даже уже привык, как будто так и надо.
Раньше я себе даже помыслить такого не мог чтобы всю ночь не спать  и потом еще весь день бодрствовать, даже если всю ночь колбасился, нужно было хоть часок вздремнуть, чтобы отделить один день от другого. А оказывается можно.

Не сказал бы, что меня охватил прям тотальный похуизм, но были моменты когда похуизм повышался :)
Как-то охватило такое кайфовое внутреннее состояние, что некоторые девушки шедшие навстречу заглядывали в глаза и даже улыбались (хз как они это чувствуют), жаль что не получается всегда находиться в такой прухе.
Вообщем, любопытный эксперимент.

P.S. Никаких психоделических глюков в процессе не словил, даже немного досадно :)

0

523

Отредактировано Секс (09-10-2015 12:57:48)

0

524

Согласен Избавиться От Заморочек И Обязуюсь Ночь Спать, Ночь Не Спать!

0

525

Раз 10 пробывал пройти этот тренинг, рекорд 4 ночи не спал. Последний раз пробывал пару недель назад, 3 ночи не спал. В общем выхожу с универа чтоб домой двинуть и поспать 12 часов и началась такая хуйня, сердце пиздец заболело, начало темнеть в глазать, свист в ушах, думал ебнусь щас, доковылял до дома и спать лег, легкое недомогание в сердце я начал испытывать со второй ночи, сердце у меня не самое сильное, есть мерцательная аритмия и пролапс митрального клапана. Поэтому все те, у кого какие то проблемы с сердцем, в особенности все виды аритмии, не рекомендую проходить этот тренинг, аритмия только ухудшится и не известно какие будут последствия. А для всех остальных - замечательная практика. Эффект с первой ночи, легкое воздушное позитивное ВС, мир предстает в ярких красках, а при общении с девками ВД отключается, есть состояние опьянения легкое.
А всем те кто прошел тренинг - Уважуха, реально сложно не сломаться, думаю помимо похуизма еще и воля нехуево прокачивается

Подпись автора

"Ты умрешь. Она умрет. Он умрет. Они умрут. Твоя мама и папа умрут. Все твои друзья умрут. Все близкие тебе люди и все твои знакомые - они умрут. Все живые люди сегодня - умрут когда то. Все люди - умирают. Умирать это нормально. Так задай себе вопросы и ты многое поймешь про этом мир. "Если все умрут, то тогда какой смысл чего то боятся? Какая разница что о тебе подумают, ведь все их мысли и критика умрут вместе с ними. Но если ты сможешь сделать так, чтобы о тебе говорили и после смерти - ты бессмертен, бессмертен до тех пор, пока тебя помнят. И смысл тут следующий "Жизнь прожить нужно так, чтобы тебя запомнило как можно больше людей на как можно больший промежуток времени после твоей смерти, на мой взгляд это и есть истинный смысл"

*Ggkanor - из разговора с самим собой*

0

526

Думаю пройти этот тренинг. Но есть один вопрос. Стоит ли в качалку ходить на протяжении 2 недель такого режима ??
Если качаться спустя пару часов как проснулся после 12 часов сна

0

527

Согласен Избавиться От Заморочек И Обязуюсь Ночь Спать, Ночь Не Спать!
Поехали!

0

528

Согласен Избавиться От Заморочек И Обязуюсь Ночь Спать, Ночь Не Спать!

0

529

Помчали ёпт))
Думал начать тренинг с начала августа, но блять не выдержал, вырубало в 3-4 часа ночи. Сейчас решил серьезно заняться и выдержать это начало, дальше может веселее пойдет))

0

530

А на сон пиздец как клонит. Я вот на форуме сейчас зависаю с телефона но блять вырубает кажется за секунду. Сейчас у меня 03:45 по времени,  но блять спать охота.

0

531

БлЯя 1я ночь прошла бодрствования. Хоть и были минутные отключки, но сразу просыпался. Сейчас 6-00 пойду на зарядку и холодный душ. Буду делать дальше.

0

532

Отписывайся!!

0

533

Вчера после зарядки и холодного душа ахуено было, очень бодро себя чувствовал, ощущения что не спал вообще не было. И это состояние продлилось сасов до 11 утра, а после началось полувялое состояние, хотелось спать. Пару раз чуть не уснул. Нельзя приседать и ничем не заниматься, ибо я блять так чуть не отрубился в спячку. Нужно себя чем-то занимать, общаться с кем-то, тогда более менее норм все.
Спать уложился в 21:00, причем вырубился моментально и с утреца в 6 часов поднялся на утрение процедуры.
Сегодня будет вторая ночка))

0

534

Норм. Продолжай! Удачи тебе!

0

535

Слился блять, парни)) Ту ночь бухали с корешами, пришел домой в 04:40 где-то, думал посижу ютуб повтикаю, ииии сууука очухуюсь около шести блять, проебал. Бухим сука тяжело не вырубится, и вообще нужно общаться с кем-то гулять я понял для себя ибо вырубает наповал. Так как сорвался то спал и днем уже. Буду начинать заново и очень постараюсь без пройобов)) начну в ночь с 9 на 10 бодрствовать))) отпишусь вообщем))

0

536

Согласен Избавиться От Заморочек И Обязуюсь Ночь Спать Ночь Не Спать

0

537

Вторая попытка, парни))) В этот раз постараюсь без провтыков.
Сейчас зырю телик, втыкаю форум и немного бухой. Я с Украины, сейчас на море встретил белоруса и он был с коньячком. Посидели и разошлись. В общем я серьезно настроен пройти тренинг этот.

0

538

Грязный бекапер написал(а):

Вторая попытка, парни))) В этот раз постараюсь без провтыков.
Сейчас зырю телик, втыкаю форум и немного бухой. Я с Украины, сейчас на море встретил белоруса и он был с коньячком. Посидели и разошлись. В общем я серьезно настроен пройти тренинг этот.

Самое главное чтобы были положительные изменения у тебя.

0

539

А тренинг пиздец охуенный)) делаю третий заход))
Согласен Избавиться От Заморочек И Обязуюсь Ночь Спать Ночь Не Спать!

0

540

Все нахуй, я зарегистрировался и я блять пройду этот тренинг.
Согласен Избавиться От Заморочек И Обязуюсь Ночь Спать Ночь Не Спать
http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/50040-1.jpg

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Тренинги » Тотальный похуизм-2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно