Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Тренинги » Тотальный похуизм-2


Тотальный похуизм-2

Сообщений 541 страница 559 из 559

541

ну как ?

0

542

2018 написал(а):

ну как ?

Проебал нахуй и вырубился в первую же ночь. Никакой сука дисцыплины в последнее время. Раньше тоже будильник зазвонил...я вырубал с надеждой пару минут полежать...в итоге проябывал и учобу бывало и работу и т.д. Тогда заебался от всей этой хуйни...чо это сон сильней меня что-ли ?)) И дресировал себя, будильник только заиграл я моментально подривался и чо то делал (зарядка, душ итд) и тогда было ахуено. Но последнее время опять подраслабился я. Нужно брать себя за яйца и не страдать хуйнёй.
Поэтому:
Согласен Избавиться От Заморочек И Обязуюсь Ночь Спать, Ночь Не Спать!

Отредактировано Грязный бекапер (28-08-2018 10:44:16)

0

543

Ясно) а пикап тренеруешь?

0

544

2018 написал(а):

Ясно) а пикап тренеруешь?

Я тренерую но бабы НИХУЯ не пикапятся. :-(

0

545

Я ЗАЕБАЛСЯ!!! написал(а):

Я тренерую но бабы НИХУЯ не пикапятся.

А что говоришь когда подходишь? сколько подходов сделал?

0

546

Привет!
Хочешь познакомиться?
Пообщаемся?
Как твоё имя...

подходов 60 уже сделал и заебало :-(

Отредактировано Я ЗАЕБАЛСЯ!!! (28-08-2018 22:57:47)

0

547

вроде как текст у тебя не тот .
слово "познакомиться"  не надо говорить. это как красная тряпка для быка ))
вон у преступника такая схема вкратце:
-привет,
- как пройти в ...,  (или любой другой ситуативный вопрос\комментарий)
- а я кокраз иду туда то за тем то
потом "техника забалтывания по аналогиям" пару минут
-меня кстати Иван зовут, а тебя
-очень приятно - протягиваеш руку
\\\\ дальше не помню точно как у него брать телефон по его схеме,
но я когда был в форме, просил телефон, после того как понимал что она ведется, т.е. видно что общается нормально и никуда не убегает.

Отредактировано 2018 (28-08-2018 23:12:04)

0

548

ну я тебя понял что контекстуальные опенеры нужно юзать (или вообще двойные контекстуальные) думаешь всё дело в этом?)

я то тож понял что директ-оупенеры у меня нифига не работают... но просто уже не верю что дело тока в этом, что типа контекст зарядишь так всё ок будет...

0

549

Еще например, вот в твоем тексте, "перекидываение ответственности за знакомство" на нее прослеживется.
Тоесть исходя из него типа ты ей даешь выбор, а телка не будет брать на себя знакомство  "она же не шлюха".

Т.е. наиболее рабочая схема это ситуативные такие открывашки, а потом забалтывание.

Но раз ты уже начал много подходить терять тебе нечего))
можешь попробовать директ : глядя в глаза -привет ты мне оч понравилась, захотелось с тобой пообщатся, меня Иван зовут
результатов будет не много т.к.  они должны отмазываться, но ты увидишь как на тебя реагируют, тебе понравиться. Как на мужика будут реагировать , а не как на приставалу )) Ктото будет дико вестись но отмазыватся
впринципе , техника забалтывания решает, если ее натренеруешь, сможешь и в директе знакомиться, тк отмазки будешь просто забалтывать

0

550

Я ЗАЕБАЛСЯ!!! написал(а):

ну я тебя понял что контекстуальные опенеры нужно юзать (или вообще двойные контекстуальные) думаешь всё дело в этом?)

я то тож понял что директ-оупенеры у меня нифига не работают... но просто уже не верю что дело тока в этом, что типа контекст зарядишь так всё ок будет...

То что ты написал выше, это не Директ, а спрашивание разрешения познакомиться только другими словами

0

551

Я ЗАЕБАЛСЯ!!! написал(а):

Я тренерую но бабы НИХУЯ не пикапятся.

Внешний вид скорее всего хуёвый. Лей фотки в закрытый раздел, посмотрю.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

552

Согласен Избавиться От Заморочек И Обязуюсь Ночь Спать, Ночь Не Спать!

0

553

Ебал я залипать за телефоном и ложится вообще. Сегодня всю ночь буду на дворе, на улице шлятся а то в комнате вырубает нахуй постоянно. Сегодня будет первая ночь бодрствования. Помчали))

0

554

Проеебааал. Ну хз не могу выдержать я. Но блять почитал отчеты парней поэтому у меня все получится на этот раз. Хочу почувствовать все симптомы тотального похуизма на себе, поэтому:
Согласен Избавиться От Заморочек И Обязуюсь Ночь Спать, Ночь Не Спать!

0

555

Согласен Избавиться От Заморочек И Обязуюсь Ночь Спать, Ночь Не Спать!

0

556

Наконец-то я выдержал первую ночь бодрствования. Ночью чуть убрался в комнате читал книгу и зырил ютуб.  Время от времени делал отжимания  что не давало уснуть, бодрило. И каждый час умывалсо холодной водой. Сейчас состояние такое полувялое и клонит на сон, но я держусь до вечера. Ведь начал то уже хочу пройти минимум двух недельный цыкл.

0

557

Грязный бекапер написал(а):

Наконец-то я выдержал первую ночь бодрствования. Ночью чуть убрался в комнате читал книгу и зырил ютуб.  Время от времени делал отжимания  что не давало уснуть, бодрило. И каждый час умывалсо холодной водой. Сейчас состояние такое полувялое и клонит на сон, но я держусь до вечера. Ведь начал то уже хочу пройти минимум двух недельный цыкл.

Надеюсь ты кофе с энергетиками не пьёшь ?

0

558

Согласен Избавиться От Заморочек И Обязуюсь Ночь Спать, Ночь Не Спать!
Ебашим нахуй!!!

0

559

Захар написал(а):

Согласен Избавиться От Заморочек И Обязуюсь Ночь Спать, Ночь Не Спать!
Ебашим нахуй!!!

Ну что, как дела?))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Тренинги » Тотальный похуизм-2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно