Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Тренинги » Тотальный похуизм-2


Тотальный похуизм-2

Сообщений 121 страница 140 из 559

121

Вчера сцука уснул!! Получается ПРОЕБАЛ я тренинг http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-5.gif
Но "эффекта накурености" так и не увидел http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32334-2.gif эт меня огорчает..
Я почти неделю ебашил, через сколько суток такого режима должен быть "эффект накурености"?

Подпись автора

Побеждает в этой жизни только тот, кто победил сам себя. Кто победил свой страх, свою лень и свою неуверенность.

0

122

Grishka
Ты знаешь  как прет эффект накурености ????

Подпись автора

Пятница моя приятельница , искусительница, подстрекательница, я из тех кому нравится не парится , не учи меня ты не воспитательница .

0

123

ZLODEY написал(а):

Ты знаешь  как прет эффект накурености ????

Да нехрена не было, эт я точно  знаю.
Может я в армии привык - там режим, наряды, (тож хрень такая в двое суток бывает и не спиш вообще) ХЗ короче..

Подпись автора

Побеждает в этой жизни только тот, кто победил сам себя. Кто победил свой страх, свою лень и свою неуверенность.

0

124

. Мир такой каким он выглядит но в тоже время он таким не является , мир не настолько плотен и реален на сколько ты привык его считать но он и не является миражом . Мир не иллюзорен как утверждают некоторые но он и не реален одновременно .

Подпись автора

Пятница моя приятельница , искусительница, подстрекательница, я из тех кому нравится не парится , не учи меня ты не воспитательница .

0

125

пробовал не спать ночь под утро сердце начало мозги ебать как то очково стало))) спать лёг, после сессии еще попробую

0

126

ВиталъК написал(а):

пробовал не спать ночь под утро сердце начало мозги ебать как то очково стало))) спать лёг, после сессии еще попробую

Аспаркам по 2 таблетки после еды 3 раза в день , сердце ебать не будет а для мозгов чай пуер .

Подпись автора

Пятница моя приятельница , искусительница, подстрекательница, я из тех кому нравится не парится , не учи меня ты не воспитательница .

0

127

ZLODEY написал(а):

Аспаркам по 2 таблетки после еды 3 раза в день , сердце ебать не будет а для мозгов чай пуер .

возьму на заметку)

0

128

ВиталъК написал(а):

пробовал не спать ночь под утро сердце начало мозги ебать

Если здоровье не позволяет лучше не проходи тогда! Если сердце больное то вообше забудь о ТП, пацан знакомый с больным сердцем проходить начинал ТП, пизданулся в обморок после бессоной ночи.

0

129

ТП не прохожу, но недавно наткнулся на необычный эффект )) Если перед сном выпить крепкого кофе то утром после сна будет полный бардак в голове и весь день прет креатив (похуизма не будет) Собственно креатив и заинтересовал) Желающие проверить есть?  ))

Подпись автора

ВСЁ ВОЗМОЖНО - ВЕРЬ В СЕБЯ (c)

0

130

Еще плюсы в том что выспался за короткое время и чувствовал себя бодряком, но голова чуть побаливала и в голове каша, через час каша пройдет )))

Подпись автора

ВСЁ ВОЗМОЖНО - ВЕРЬ В СЕБЯ (c)

0

131

"Согласен Избавиться От Заморочек И Обязуюсь Ночь Спать, Ночь Не Спать!" Ну и выходить в поле и на другие веселые мероприятия http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32345-1.gif

Подпись автора

Будь что будет...

0

132

Начало 2-й безсонной ночи.

Подпись автора

Будь что будет...

0

133

"Согласен Избавиться От Заморочек И Обязуюсь Ночь Спать, Ночь Не Спать!" ; )))

Будет жэсть!!!

Подпись автора

"Я не соблазняю - Я соблазнение!"

0

134

Пцц, я под утро засыпаю всё время. Часов в 6 утра я отрубаюсь.  :hobo:

Подпись автора

"Я не соблазняю - Я соблазнение!"

0

135

Тим Нельсон написал(а):

я под утро засыпаю всё время. Часов в 6 утра я отрубаюсь.

Начинай бегать по утрам) я когда тренинг ТП тип проходил дык бегал в 5утра http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif  а так стандартно бегаю в 6 http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-3.gif

Подпись автора

Побеждает в этой жизни только тот, кто победил сам себя. Кто победил свой страх, свою лень и свою неуверенность.

0

136

Grishka

Дак я бы бегал, боюсь родаков разбудить... Хотя, это всё отмазки. Это мои задроченность и задротство! Буду бегать! :)
Проходи тренинг ещё раз! Я даже знаю, как эффективно его пройти. Я нашёл решение.

Сделай так: в 12 часов ночи ляжь спать. Тоесть ты "типа" спишь. А сам врубай музыку и слушай. И так до... 5 утра. В чём смысл, так делать и зачем я это написал. Всё просто. Всю ночь ты будешь лежать с закрытыми глазами. Но не спать. И получится: голова не болит, глаза в норме, но мозг ахуевает и хочет спать  :crazyfun:

Но даже при таком, я в 6 утра засыпал, после турника... Это трудно, но выполнимо, ага.

Я сегодня делаю новый заход!

"Согласен Избавиться От Заморочек И Обязуюсь Ночь Спать, Ночь Не Спать!" ; )))

Подпись автора

"Я не соблазняю - Я соблазнение!"

0

137

Согласен Избавиться От Заморочек И Обязуюсь Ночь Спать, Ночь Не Спать!

0

138

малыш написал(а):

Согласен Избавиться От Заморочек И Обязуюсь Ночь Спать, Ночь Не Спать!

О, давай вместе проходить. А я тебе на ночь колыбельную почитаю. Что скажешь, а?  :crazy:

Подпись автора

"Я не соблазняю - Я соблазнение!"

0

139

Тим Нельсон написал(а):

Сделай так: в 12 часов ночи ляжь спать. Тоесть ты "типа" спишь. А сам врубай музыку и слушай. И так до... 5 утра. В чём смысл, так делать и зачем я это написал. Всё просто. Всю ночь ты будешь лежать с закрытыми глазами. Но не спать. И получится: голова не болит, глаза в норме, но мозг ахуевает и хочет спать

мне интересно посмотреть на человека такого, который продержится так, мне кажется, это почти невозможно)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

140

stanum написал(а):

мне интересно посмотреть на человека такого, который продержится так, мне кажется, это почти невозможно)

Продержится как? Который, как я написал продержится или весь "Тотальный Похуизм" пройдёт?  :crazyfun:

Веришь, я пройду весь тренинг. Я планирую его проходить месяц, а если толк будет. Тоесть, польза - я смогу читать. Ведь при тренинге появляется невьебенная охота Попиздеть. То, тогда я буду проходить 2 месяца, а то и три!

О, как я тут разпизделся. Всем напиздел!  :glasses:  Если пройду, кину те мою фотку вконтакте. Посмотришь на героя  :playful:

Подпись автора

"Я не соблазняю - Я соблазнение!"

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Тренинги » Тотальный похуизм-2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно