Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Речь » Давайте потренируемся в переворачивании фрейма!


Давайте потренируемся в переворачивании фрейма!

Сообщений 1 страница 20 из 57

1

Вы читаете фрейм который на вас кинули переворачиваете и пишете свой, старайтесь писать как можно оригинальные и сложные.

Чувак, у тебя всегда обувь такая грязная?

Что то ты слишком много внимания уделяешь моей опрятности , ты часом не гей ?

ответил:

стыдно не знать современных направлений моды!
После ответа написал в пустоту фрейм который кому то нужно будет перевернуть!

Теги: раскрутки

+1

2

Life Style написал(а):

стыдно не знать современных направлений моды!

Стыдно - в стрингах ходить. И это мода?.. А если в моде чулки будут, тебе не стыдно будет одевать такую современность?

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

накидываю фрейм - ты всегда такой пошлый?

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

4

stanum написал(а):

ты всегда такой пошлый?

Нет. Только сегодня. Обычно я еще пошлее ; ))

- Зачем ты со мной знакомишься, если у тебя изо рта воняет?

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

5

- Зачем ты со мной знакомишься, если у тебя изо рта воняет?
- а я и не знакомлюсь. просто хочу взять номер телефона, чтобы позвонить, когда перегар пройдет.

- ты слишком застенчив, чтобы быть моим парнем

0

6

- ты слишком застенчив, чтобы быть моим парнем
- А я и не собираюсь быть твоим, я свой, и я не застенчив, а деликатен
- У меня парень есть

Подпись автора

Жизнь надо прожить так, что бы бог в восторге предложил тебе вторую...

0

7

Dess написал(а):

- У меня парень есть

А у меня их целых два.

Тебе не кажется, что просить телефон после пяти минут общения вконтакте слишком нагло?

0

8

ответ

- тебе хоть раз предлагали анальный секс в первом сообщении?
- да/нет
- вот это нагло, а я милашка)

навешиваю фрейм - мы еще мало знакомы

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

9

stanum написал(а):

мы еще мало знакомы

Время ничего не значит. Некоторые и после 10 лет знакомства относятся друг к другу холодно. Чтобы узнать друг друга лучше, нужно не время, а действия ; )

- Ты маньяк, раз "так" смотришь на меня!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

10

"Преступник №1" написал(а):

- Ты маньяк, раз "так" смотришь на меня!

И много маньяков на тебя так смотрело? Не думал что у тебя мог быть опыт с подобными людьми:)

- Заниматься пикапом не правильно. Пикап это обман, а отношения нужно строить на абсолютной честности!

0

11

FR0ST написал(а):

- Заниматься пикапом не правильно

Неправильно - это сидеть за компом и дрочить на Катю Самбуку ))

FR0ST написал(а):

Пикап это обман

Обман - это когда ты себя обманываешь, что на 33-м-то свидании она мне точно даст!

FR0ST написал(а):

отношения нужно строить на абсолютной честности!

Все правильно. Отношения мы будем строить на абсолютной честности. Ведь отношения - это общение + секс. Общение у нас уже есть. Теперь сексом займемся? Это будет по-честному : )

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

12

Прест продолжаю диалог:

"Преступник №1" написал(а):

Неправильно - это сидеть за компом и дрочить на Катю Самбуку ))

Вариант 1 Ну что неправильно ты знаешь, займись правильными делами. Выйди, подыши свежим воздухом.

Вариант 2 Это неправильно в твоем представлении, я считаю что матриархат - вот что неправильно, а все остальное имеет место быть, и для кого-то считается нормальным.

"Преступник №1" написал(а):

Обман - это когда ты себя обманываешь, что на 33-м-то свидании она мне точно даст!

Это не обман, это самообман. А обман, это заведомо ложная информация распространяемая определенному лицу или же лицам, с целью получения прибыли или сокрытия определенных фактов. 

"Преступник №1" написал(а):

Все правильно. Отношения мы будем строить на абсолютной честности. Ведь отношения - это общение + секс. Общение у нас уже есть. Теперь сексом займемся? Это будет по-честному : )

Супер беру а вооружение))

Варианты (исключая мы мало знакомы и это нагло)

-Ты меня не возбуждаешь, мне просто интересно с тобой общаться!
-Ты зануда, скучный и вообще.

ну как?

ЗЫ
ничего личного - только тренинг)

Отредактировано EBY (28-04-2012 09:09:21)

Подпись автора

Ничего не бойся! Самое страшное произошло! Ты родился! И теперь уже бояться нечего!

0

13

мы еще мало знакомы

Вот-вот, а то я уже по глазам вижу, что ты ко мне сейчас начнешь приставать! И даже не думай о чем-то пошлом относительно меня! Бесстыдница!

- Ты маньяк, раз "так" смотришь на меня!

Для тебя любой мужчина, который на тебя смотрит, является маньяком? Или ты можешь заинтересовать только маньяка?

- Заниматься пикапом не правильно. Пикап это обман, а отношения нужно строить на абсолютной честности!

Кто определяет что правильно, а что не правильно? Вот ты правильно на меня только что посмотрела? Это все условности, правильно-неправильно. Тем более в отношениях. Вот вы женщины, любые манипулировать мужчинами - это правильно?

отношения нужно строить на абсолютной честности!

Окей, я же по мордашке твоей вижу, что ты сейчас хочешь секса. Тогда действительно, зачем тянуть резину, давай что бы все по честному - раздевайся! Сейчас мы займемся сексом на глазах у других людей. Ты, кстати, занималась сексом в публичный местах?

У тебя что, давно не было секса? Ты какой-то озабоченный.

Отредактировано Raz-boy (03-05-2012 13:07:46)

Подпись автора

_____________________________________________________________________
В зачет идет только одно - действие. Действие, а не разговоры. (с) К.Кастанеда

0

14

дело не в сексе, я такой от природы)

Так пристально смотришь , зрение плохое?

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0

15

Так пристально смотришь , зрение плохое?

- Да вот смотрю на тебя/твою прическу/шмотки/выражение лица, и не могу понять - ты в зеркало не посмотрела или это специально?
- Что специально!?!?
- боевая расскраска на пол ебла/открытая грудь/я упала с самосвала тормозила головой/ - это для привлечения внимания, или просто выражение твоей противоречивой и непонятной тебе самой твоей натуры  бла-бла

Я сделаю миньет и дам в попу только любимому - а тебя я вообще не знаю, мы знакомы с тобой только 2 дня

Подпись автора

_____________________________________________________________________
В зачет идет только одно - действие. Действие, а не разговоры. (с) К.Кастанеда

0

16

Так пристально смотришь , зрение плохое?

Любуюсь)

-Ты меня не возбуждаешь, мне просто интересно с тобой общаться!

Давай возьмем пивка, посидим-попиздим.

-Ты зануда, скучный и вообще.

Ну так развесели меня)

Бля, я таких фраз не слышал ни разу. Хз, чего тут пиздеть в ответ. Нахуй ее слать блеать. Ну не может базарить такого телка, которая идет со мной под ручку из клуба и мы целуемся по ходу периодически. Не может, блять!

А на свиданках баб с улицы или сайтов знакомств, я ее солью еще до момента, когда она такое сможет ляпнуть. Если дело не идет, че терять время.

Или я чего-то недопонял, это тут типа пелотка мне говорит такую фразу, а я должен чет в ответ нашифровать? Или не так?

0

17

Я сделаю миньет и дам в попу только любимому - а тебя я вообще не знаю, мы знакомы с тобой только 2 дня

Что изменится через 4?
А ты даешь в попу? Извращенка)

Мои фреймы:

Я не танцую.
Ой, я сегодня не могу, давай созвонимся завтра.
Подожди, не спеши. (и убирает руки).

Трудно словами фрейм выразить, там еще емоции и кинестетика присутствует всегда, на словах все просто, на деле - кроме слов еще есть влияние ситуации, ощущения и действия.

Отредактировано Veselchak (03-05-2012 16:14:25)

0

18

- Зачем ты со мной знакомишься, если у тебя изо рта воняет?

- Да вот хотел тебя нахуй послать, как невоспитанную пизду, но не буду, передумал (с легкой улыбочкой, и сваливаешь)

Я не танцую.

- наверное не умеешь? о, так я тоже не умею, давай вместе не танцевать. - или ты просто устала? че-то ты выглядишь усталой и вымученой, наверное не выспалась /бла-бла

Ой, я сегодня не могу, давай созвонимся завтра.

- так а что случилось?
- бла-бла, хомячок рожает
- хорошо, скажи, когда точно сможешь, у меня ведь тоже куча дел

Подожди, не спеши. (и убирает руки).

Что значит не спеши? (с улыбкой на лице слегка по звериному рыча крепко ее обнять и потормошить) По-моему, как раз наоборот ты все затягиваешь, да-да, ты наверное любишь долгие прелюдии, да, что бы тебя долго ласкали, что бы ты потихоньку возбуждалась / (и дальше бла-бла низким тихим голосом смотря в глаза)

Подпись автора

_____________________________________________________________________
В зачет идет только одно - действие. Действие, а не разговоры. (с) К.Кастанеда

0

19

Еще такие фреймы, конечно проще такого не допускать, чем потом разруливать, но все же:

Парень, ты хош проблем.
Ты шел куда-то, вот и иди куда шел.
Я не хочу с тобой знакомиться.

0

20

были бы у тебя мои проблемы,ты бы уже давно б мыло с веревкой готовил
да вот шел,а тут тебя встретил,сразу забыл зачем шел
лан.давай не без знакомства,сразу трахатся начнем)

Подпись автора

Быть пикапером- интересно. Господь Бог дал добро. Пикап теперь в законе.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Речь » Давайте потренируемся в переворачивании фрейма!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно