Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Приключения Психонавта


Приключения Психонавта

Сообщений 61 страница 80 из 82

61

Rnavy ахуенная анкета должна быть  :D

Подпись автора

Мои приключения

Да детка я урод, как предпочитаешь в жопу или в рот (с) Jane Air

0

62

-PsychonauT-, а у меня ахуенная, фотки яркие и видно что при бабле, на лицо тоже красавчик, правда фото не мои)

0

63

Сегодня чувак рассказал историю, как телка какому чуваку забутылку минералки сделала миньет http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32345-1.gif
Она у него попросила купить минералку за его деньги, а он спросил что мне за это будет? она сказала, что миньет сделает http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32345-1.gif Чувак тот в ахуе был

Подпись автора

Ночь. Стук в дверь. Тревожный женский голос:
- Кто там?
- Поручик Ржевский, мадам!
- Опять будете гадости говорить и ко мне приставать?
- Конечно!
- Подождите, найду ключик...

0

64

"Понты! Галимые понты! На них ведутся телки лохи и менты!" как способ развести девку на мамбе

Девченка 6 балов 164 см, 46.кг с мамбы, сделала 2 минета на заднем сидении моей тачке, засунул 2 пальца, но типа не сегодня, прожать  не получилось.

Один мой кореш-таксист банковскую карточку мне подогнал которую у него кто то в тачке забыл, после того как я ему рассказал про предыдущий филд. Ну я и решил найти еще одну тупую шлюху и развести ее за бесплатно :)

Прикинулся Денисом (как написано на карточке имя владельца)

Денис
Привет, ты мне понравилась, у меня к тебе авантюрное предложение
15 апреля, 22:43
Девочка
слушаю
15 апреля, 22:45
Денис
мне нужна девушка которая мне будет помогать, изображать мою невесту, за это готов щедро платить!
15 апреля, 22:48
Девочка
хм.. какое необычное предложение
а можно вопрос?
15 апреля, 22:49
Денис
задавай конечно
15 апреля, 22:49
Девочка
а зачем тебе это надо?
15 апреля, 22:53
Денис
Я сейчас приступил к хорошей работе где мои партнеры самостоятельные люди, а человек с невестой вызывает стабильность
15 апреля, 22:54
Девочка
и что будет входить в мои обязанности?
15 апреля, 22:56
Денис
появляться со мной на бизнес встречах и кооперативах, изображать влюбленную парочку и говорить что мы собираемся пожениться если будут спрашивать
15 апреля, 22:57
Девочка
даже как-то смешно.... что-что а такое мне еще не предлагали
15 апреля, 22:59
Девочка
мне всё понятно, впринципе предложение не плохое, если туда не входит интим
15 апреля, 23:00
Денис
нет, не входит если ты сама не захочешь)
15 апреля, 23:00
Девочка
мне сейчас очень нужны деньги, поэтому я соглашусь, если в этом нет никакого подвоха конечно
15 апреля, 23:03
Денис
нет, никакого подвоха нет, если ты согласна то хочу кое что о тебе узнать и на что рассчитывать
15 апреля, 23:03
Девочка
спрашивай что тебя интересует
хотя мне кажется, что все детали уже должны быть обсуждены не здесь, а при реальной встрече
15 апреля, 23:10
Денис
мы обязательно с тобой встретимся, но мне нужно узнать кое какие вещи чтобы я мог на тебя рассчитывать:
1) напиши примерно свой график т.е время в которое ты 100% занята
2) рост, вес?
3) как относишься дополнительно к интиму? (возможен / или категорически против)
15 апреля, 23:16
Девочка
1. вообщем. я учусь с 8:30, максимум до 7 вечера, поэтому после 7 я уже абсолютно свободна, но иногда могу и раньше освободиться. на этот случай есть теоефон. 2. 164 см, 46. 3. пока я тебя не знаю, поэтому категорически против. тем более это не столь важно, главное ведь все должны поверить что я твоя невеста.
15 апреля, 23:17
Денис
3й пункт я чисто для себя спрашиваю)
15 апреля, 23:18
Девочка
для себя так для себя ))) вот увижу тебя вживую, тогда скажу точный ответ )))
15 апреля, 23:21
Денис
давай я тебе фотку пришлю)
15 апреля, 23:21
Девочка
давай
*************_1993@mail.ru
15 апреля, 23:22
Денис
http://s017.radikal.ru/i415/1304/b7/81848f2b21e6.jpg
15 апреля, 23:24
Девочка
скинь на почту лучше, не открывает
15 апреля, 23:24
Денис
скопируй ссылку
15 апреля, 23:25
Девочка
дальше
15 апреля, 23:26
Денис
а теперь вставь ее в адресную строку браузера и нажми интер
15 апреля, 23:29
Девочка
просмотрела, но на 3 пункт пока не отвечу. видно будет
15 апреля, 23:33
Денис
кстати сколько тебе нужно за помощь?
15 апреля, 23:34
Девочка
а сколько ты готов платить?
15 апреля, 23:35
Денис
сколько нужно то скажи?
15 апреля, 23:37
Девочка
я могу сказать и тысячу, и пять тысяч и десять тысяч рублей... ты мне лучше скажи как щедро ты мне готов платить
15 апреля, 23:38
Денис
тысяч по 10 в неделю готов давать
15 апреля, 23:38
Девочка
10 тысяч в неделю? в согласна
просто ходить на все корпоративы с тобой и изображать влюбленную парочку?
договорились
вот скажи мне, а вдруг ты найдешь себе девушку, как ты это объяснишь всем?
15 апреля, 23:42
Денис
я пока не собираюсь жениться в ближайшие несколько лет, а нужна именно невеста.
15 апреля, 23:43
Девочка
хорошо, я тебя поняла
15 апреля, 23:43
Девочка
как я поняла мне надо будет приезжать в Салават, да? и как часто?
15 апреля, 23:49
Денис
да, обычно встречи проходят 2-3 раза в месяц, они проводятся в салавате, стерлитамаке, уфе или оренбурге иногда придется поездить ))
Кстати у меня еще не выходит из головы 3й пункт, непонятен твой ответ как бы 50% на 50% просто хочу уточнить этот момент потому, что его считаю важным и предлагаю встретится, если симпатия будет взаимная, то заполним пригласительные, я тебе дам карточку куда буду переводить по 10 тыс. в неделю и поедем ко мне, ок?
15 апреля, 23:51
Девочка
хорошо. вот встретимся и все уже точно и обсудим, и уточним, и заполним все что надо.
а если я не соглашусь на интим, что тогда?
?
15 апреля, 23:59
Денис
наверное буду искать другую девушку потому, что я не хочу иногда просыпаться в другом городе после кооператива и со стояком ехать домой)
если ты согласна я и сегодня бы мог приехать к тебе в город что бы встретиться и если понравимся друг другу, то дам тебе карточку куда деньги буду отправлять ну и займемся интересным)
вчера, 00:04
Девочка
я предлагаю поступить следующим образом. сейчас уже не вариант приезжать, так как я живу в обжещитии, и не смогу выйти уже. заранее договориться надо. так вот, мы с тобой договоримся о встрече, где хоть пообщаемся, а то у меня возникает мнение, что для тебя важнее интим, нежели карьера. невесту я подыграю, с этим вообще проблем не будет, а вот насчет интима уже видно будет.
вчера, 00:11
Денис
ты можешь завтра в районе 8 вечера в салават приехать, я тебя встречу и поедем пообщаемся в кафе)
для меня карьера важна и девушка чтобы понимающая была
вчера, 00:18
Девочка
хорошо
вчера, 00:19
Денис
напиши тогда свой номер я ближе к 5-6 часам позвоню тебе
вчера, 00:20
Девочка
893736XXXXXX
а ты свой напиши
вчера, 00:22
Денис
8-9XXXXXXXXXXX
вчера, 00:23
Девочка
позвонишь
вчера, 00:24
Денис
ага!

Вызвонил вечером, надел рубашку, пальто, создал стильный дорогой образ, сел на тачку и поехал встречать на вокзал
сделал ей небольшую экскурсию по городу, прогулялись по парку, я вешал ей лапшу о том что работаю в хорошей фирме, работаю с инвесторами, потом предложил сделать для нее пару классных коктелей "виски кола", уехали в уединенное место пересели на заднее седение, раздел без проблем, но трусы не давала с себя снять, мол месячные И СЕГОДНЯ НИЧЕГО НЕ БУДЕТ!

начал играть в Ближе-дальше
Я: я сегодня хочу!!
Д: нет... сегодня ничего не будет!
Я: я не готов до следующей встречи терпеть...
Д: тогда у нас ничего не получится
Я: ок (начинаю одеваться)
Д: ну блинн..
Я: сделай менет)))
Д: Я никогда не делала, я не умею.....
Я: ну попробуй, я тебя не осужу...
Д; ты мне карточку сегодня даш?
Я: Конечно хДДДД

она сделала прикольный миньет! приспустил ей в рот....
потом просто общались.... мне интересно было узнать принцыпы ее... оказалось что у нее было всего 3 парня... отношения все дела, но ничего не сложилось и она считает нормальным то, что она соглашается помогать мне, ебаться со мной... ништяк схавала лапшу которую я ей на уши навешал.

потом был еще один минет! я отвез ее в Стерлик 40 км от меня )))
потратил в общей сложности 250р на колу и бензин )))

Интересует братва! интересует Ваше мнение, ну как вообще? не слижком я жещщу? продолжать развод тупых пест или нет?

Отредактировано -PsychonauT- (17-04-2013 01:57:29)

Подпись автора

Мои приключения

Да детка я урод, как предпочитаешь в жопу или в рот (с) Jane Air

+6

65

ну хуле))) все по госту. Наебать бабу - это святое (с) )) Только с этим надо аккуратным быть а то мало ли Васи приедут и проведут тебе экскурсию по достопримечательностям загороднего леса)))

0

66

at_liberty да так то да... но мне кажется не одна девченка не скажет вот меня тут наебали, я на хую прыгала всю ночь, а мне машину обещали )))

Подпись автора

Мои приключения

Да детка я урод, как предпочитаешь в жопу или в рот (с) Jane Air

+1

67

все норм +
  http://s1.uploads.ru/EWITZ.png

0

68

234

Отредактировано KOLT (22-03-2015 11:41:31)

Подпись автора

ВСЕ ОБЛАСТИ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ подчиняются одному Закону: чем больше вложил — тем больше получишь.(с)

0

69

хз как ты дальше этот пиздеж будешь продолжать с ней)

Отредактировано Rnavy (29-08-2014 13:53:32)

0

70

Отличный развод! может жесковато но от этого только круче!
Вообще можно было ей сказать чтоб она свою карточку делала.

А потом дахуя чего можно напиздеть, типа налоговая счета заморозила, или перевод долго идет вот-вот дойдет, а ты пока соси - это если есть желание дальше ее ебать.

0

71

-PsychonauT- написал(а):

Интересует братва! интересует Ваше мнение, ну как вообще? не слижком я жещщу? продолжать развод тупых пест или нет?

Отредактировано -PsychonauT- (Вчера 01:57:29)

Привет, я думаю что нормально. Вот если б ты сказал, что на ее карту будешь перечислять бабки, списал данные и спиздил деньги - было бы чересчур http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Вообще круто, + поставил! Есть несколько вопросов:
1) Как ты думаешь, без читерства развел бы ее на омлет?)
2) Что за тачка у тебя? Имхо, для таких тем нужен бизнес класс минимум.
3) Ты её продолжишь разводить? Ведь ей наверняка зохочется проверить баланс карты, а там хуяк, а пин-код не подходит)))

Отредактировано Bob (18-04-2013 15:16:15)

0

72

Справедливо все. Шкуру свою продала, пусть теперь корячится

Подпись автора

Ночь. Стук в дверь. Тревожный женский голос:
- Кто там?
- Поручик Ржевский, мадам!
- Опять будете гадости говорить и ко мне приставать?
- Конечно!
- Подождите, найду ключик...

0

73

Да нахуй она ему нужна))) напулял в рот и все, смысл  в нее ресурс вкладывать ))) было и было...    Правильо ведь бро ?)))

0

74

Bob написал(а):

Вообще круто, + поставил! Есть несколько вопросов:
1) Как ты думаешь, без читерства развел бы ее на омлет?)
2) Что за тачка у тебя? Имхо, для таких тем нужен бизнес класс минимум.
3) Ты её продолжишь разводить? Ведь ей наверняка зохочется проверить баланс карты, а там хуяк, а пин-код не подходит)))

1) думаю что смог если бы дома ее спаивал
2) у меня форд фокус - 1 2005 года с кожаным салоном
3) дык карту она у меня спросить забыла, а я не стал напоминать потом правда позвонила, но я уже уехал)
сегодня хотел впендюрить или врот накатать написал давай встетимся, она "ой не могу... приезжай завтра", а завтра еще пол дня она будет кушать лапшу с ушей и думать что я приеду и буду ей шмоки покупать, а  во второй половине дня я получу статус козла и подонка когда левая симка будет недоступна

Подпись автора

Мои приключения

Да детка я урод, как предпочитаешь в жопу или в рот (с) Jane Air

0

75

-PsychonauT- написал(а):

получу статус козла и подонка

Молорик, успеха!
Что-нибудь подобное захотелось даже провернуть, по канонам бекапа =)

0

76

Красава, продолжай наебывать тёлочек. Они любят, когда их трахают в итоге.

0

77

Ха-ха!!!Заебись!!!Попробуй ещё одну такую найти,пиздос как интересно ведь блеать!!!!!

0

78

Rider написал(а):

Ха-ха!!!Заебись!!!Попробуй ещё одну такую найти,пиздос как интересно ведь блеать!!!!!

еще одна повелась, но скинула свое фото, я подумал да ну ее нахуй!!!

Подпись автора

Мои приключения

Да детка я урод, как предпочитаешь в жопу или в рот (с) Jane Air

0

79

-PsychonauT- написал(а):

а завтра еще пол дня она будет кушать лапшу с ушей и думать что я приеду и буду ей шмоки покупать, а  во второй половине дня я получу статус козла и подонка когда левая симка будет недоступна

http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif

0

80

После жесткий экспериментов с девками, меня достаточно долгое время грызла совесть и я дал себе слово что больше не буду  пользоваться таким способом съема и дрочить тоже не буду.

Недавно познакомился с парнишкой, которые ездил с нами в Самару, на "Рок над Волгой" и мы с ним закорешились и у нас оказались общие интересы по съему девок, несмотря на то, что у него есть постоянная ЛТРка,
16 ого мы решили двинуть искать девок, поехали на пляж.... увидели 2х подруг.... фигуры зачотные.... я решил открыть...
- Девченки вода теплая....
- ну так.... прохладная..

Мне сразу понравилась Катя (имя изменил)

знакомство завязалось, я предложил покурить кальян, типа мы сейчас съездим возьмем его дома... а пока давайте номерами обменяемся )) и мы с Артуром двинули до меня за кальяном, за одно захватили бутылку Jameson'a
я сохранил номер Кати, а Артур другой девочки.... приехали только через час... развели костер, разожгли угли, я сразу приметил Катю,, я им показал видосы как я с моста прыгаю.... экстрим люблю вообщем, заинтересовал неплохо, потом приехал мой кореш Миша.... мы покурили кальян и решили девок на разных машинах подкинуть... я сел с Мишей, довезли Катю.... Короче на первой свиданки мы подержались за ручку, и чмокнул на прощание в щечку.

После этого она слала смски кто я такой, чем я занимаюсь и почему к ним подошел.
Я ответил честно что свой небольшой бизнес, а подошел потому что вы понравились....

17.06.
Созвонился с девченками, Артур был в этот день со своей ЛТРкой.... ему никак.... я встретился с девченками сходу засосал Катю,  договорились идти загорать на пляж, по пути девки бесились.... кидались друг в друга всякой фигней, в итоге поссорились.... АААА! Я остался с Катей... загорать на пляж мы уже не пошли, я предложил дойти до меня за вискарем....

Вечер пошли мерится и за кофтой ко второй девке, в итоге сели вместе выпили вискарь с колой... с Катей уже во всю сосались... даже залез к ней под лифчик, вообщем все круто....
пошел ее провожать домой, по дороге несколько раз ее чуть не трахнул, да негде, а на улице не вариат, она меня уже хотела...

сосемся... я хуй достал, начал об живот тереться.... чувствую возбуждена пиздец, но.... нет....)))

- ты пиздец обезбашенный
- да я такой
- ой.... почему меня на таких тянет!!!

потом я рассказал что не хочу ее после секса посылать нафиг, она мне действительно нравится и это ПРАВДА!
узнал что не девственница.... заебись)))

кстати по пути было очень приятно услышать
- знаешь Саш, ты мне тоже сразу понравился
- а чем именно?
- в первую очередь внешним видом, по общению, ты интересный, и безбашенный :))

проводил до дома еле отпустил....

18.06
с похмелья пошел в качалку, поднимать себе настроение.... а по пути звонил всем знакомым, у кого можно ключи от хаты пробить, но вариатов не нашел, попозже созвонился с ними и Артуром он забрал меня с тренажерки, поехали на свиданку к другим девкам, но думал я о Кате... пробила она меня.... что с ней можно вести себя искренне, не врать... и испытывать искренние чувства
. как они освободились мы забрали их и поехали на белую курить кальян..... разожгли костерчик, заварили кальян!!! поцелучки.. save game :) потом довезли до дома

19.06
после работы она мне уже сама звонила, я сказал что уже освобождаюсь, скоро заскочу, окей... тогда мы будем в Оазисе (кафешка)
я как раз договорился с Артуром что он мне даст мне ключи от хаты на пару часиков, покормил ее роллами, купил сиги.... и говорю я для тебя сурприз приготовил, ты мне нужна сегодня без подруги... тебе понравится.... отшили подругу.... поехали на хату... развел красиво.... после секса сфотались в месте

Подпись автора

Мои приключения

Да детка я урод, как предпочитаешь в жопу или в рот (с) Jane Air

+3


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Приключения Психонавта


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно