Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



я уныл

Сообщений 61 страница 63 из 63

61

Автор.Пару мыслей от такого же УГ.
Сам веду крайне скучную жизнь.Вот по жизни я был такой.Крайне тяжело находится в незнакомых компаниях .Кароче говоря-Скучный мудаеб.Но вот помню когда мне было 17,то я ощутил вкус жизни)И не поверишь,но за один год я трахнул где то 8 баб.Как такое произошло?Я и сейчас хуй его знает.Посему я точного ответа не дам,но может тебя это как то мотивирует.К сожалению я скатился в говно и сейчас я уже не такой,но сильно хочу стать тем Я который был в те 17-18 лет.
Итак.Зашел даже не на форум,а в группу по пикапу,где толком советов не давали,но по яйцам пнули.
Я просто заработал бабла  (мне то денег не давали и не дают до сих пор),заплатил тыщенку самой модной девахе своего города и поехал с ней шопится.(Сильно приодеться на 13 штук не вышло).Через ВК знакомился с телками (херли,бабы тоже в инете залипают).
В итоге.После ебли с телкой,бухой в жопу я добирался из одного подмосковного города и в другой (70км) ,имея в кармане 100 рублей в 12 часов ночи.
Заставил телку отсосать прямо в баре под столом (меня от туда выгнали потом  :D ).
Впервые сходил в клуб и упоролся там на халяву с какими то мужиками,которые чет мямлили и покупали мне водяры.Там же подкатил к двум бухим телкам,с которыми через 13 минут знакомства сосался .(там правда потом они куда то делись,но мне было все равно меня накрыло  :D ).
Завалились домой к бывшей ЛТР с друзьями,та пригласил подруг и когда те пришли,то были сильно удивленны тем,что им всем пред стаяло быть отодранными))
И многое другое.Делаю вывод-Каким бы ты УГ не был (как я например) ,стоит рискнуть и сделать хоть один раз то,что не делал никогда.Веди результат может сильно удивить.А уж тем более ты при деньгах,а я сейчас существую только за счет МММ ))Так как потерял работу и много чего еще.Тащи!

Подпись автора

Мне девятнадцать и я бородат.

0

62

Посмотри фильм: "Всегда говори Да", может тебя смотивирует на что-то! хули ты тут плачешься! бери и делай! всё в твоих руках! http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/50040-1.jpg

0

63

Да заебись  у меня все уже)Че старые темы мусолите) вот уже и телефоны получается иногда,и пару сиданок провел)еще год два и кого нить трахну)ну три четыре

Подпись автора

No Pain No Gain/Нет боли - нет результата.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно