Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пивняк знает всё » Как откосить от армии?


Как откосить от армии?

Сообщений 181 страница 185 из 185

181

дайте совет . ко-мне пришли из жэса и вручили моему брату повестку в военкомат , он сказал что не знает где я живу и что мы с ним не общаемся и что не будет расписываться за повестку.мужик из жэса попросил расписаться в повестке что типа он приходил и выполнил свою работу. мой брат в моей повестке написал своё имя фамилию и расписался в ней.повестку саму ему не давали. я сам избегаю встречи с ними.ДАЙТЕ СОВЕТ чего мне ожидать ??

0

182

ничего.пускай брат говорит что не знает где ты.а ты сам не расписывайся.если реальный свой адрес нигде не засветил то проканает

Подпись автора

Быть пикапером- интересно. Господь Бог дал добро. Пикап теперь в законе.

0

183

Привет. Могу предложить такой вариант.
Можно же ещё и купить справку о болезни.
В общем то не дорого. Но и результат есть. Само собой не 100% но ваши шансы не отдавать долги родине, у которой вы ни чего не брали, солидно возрастают)))

0

184

от армии ты не откосишь  только хуй свой подрочишь а дрочить не надо дрочить плохо нехорошо

Подпись автора

я рот ебал

0

185

Я откосил за 300 баксов правда было это давно. Но там хватило банального сколиоза. А так хотели много чего делать энурез и психуку и т.д. :canthearyou:
Но было это давно наверняка сейчас расценки другие.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пивняк знает всё » Как откосить от армии?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно