Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пивняк знает всё » Как откосить от армии?


Как откосить от армии?

Сообщений 81 страница 100 из 185

81

ты рекомендуешь? опыт такого подхода есть? ))

Подпись автора

ВСЁ ВОЗМОЖНО - ВЕРЬ В СЕБЯ (c)

0

82

По дурке не стал косить ибо врачи у нас хитровыебаные!  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif Статью поставят без проблем, а снимут за деньги не малые ))

Завтра займуся спортом, буду бегать по больнице от военкомата ))) Есть на руках три направления, к окулисту, к травматологу и терапевту. Окулисту скажу что них'невижу. Три строки назову и хватит  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32345-1.gif

Подпись автора

ВСЁ ВОЗМОЖНО - ВЕРЬ В СЕБЯ (c)

0

83

Все короче заебок!) Я не иду в армию, родители подсуетились:) Пиздец я щаслив

0

84

FR0ST
Чем отмазали? ))

Подпись автора

ВСЁ ВОЗМОЖНО - ВЕРЬ В СЕБЯ (c)

0

85

REALIST написал(а):

Чем отмазали? ))

Дерматитом. Типа работал с хим. отходами полезла болезнь, откмазали от армии, выдали военник а потом я типо вылечилсо) Это вроде единственный диагноз(хз мож язва ещо) который не требует лечение чтоб не идти в армию( тоесть вылечил и пох, все равно в армию не идешь)

0

86

REALIST написал(а):

Окулисту скажу что них'невижу.

Наивный) я у  окулиста в военкомате был, так попробовал называть буквы на стенде по памяти, то есть вообше не вглядывался. Потом врачиха охренела, закапала мне хрень какую то в глаза и проверяли зрение через стеклышко. и это стеклышко показало что у меня все заебись)

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

0

87

Емельян1990 написал(а):

закапала мне хрень какую то в глаза и проверяли зрение через стеклышко. и это стеклышко показало что у меня все заебись)

Вот-вот, о том же хотел сказать, но сформулировать научно не мог.))

0

88

Да блин пацаны, эти капли чтоб мышцы хрусталика расслабить. У некоторых людей из-за перенапряжения мышц глаза, ухудшается зрение. А с каплями они определяют истинную степень миопии ) Но на остроту зрения это не влияет.  Это влияет на фокус хрусталика. Острота зрения это как у фотоаппарата матрица, у одного например 2МП (острота зрения 0,2) а у другого 10МП (острота зрения 1.0)    )))

Подпись автора

ВСЁ ВОЗМОЖНО - ВЕРЬ В СЕБЯ (c)

0

89

FR0ST
Везет вам, у меня родителям пофиг на то как живу и кто я. (

Подпись автора

ВСЁ ВОЗМОЖНО - ВЕРЬ В СЕБЯ (c)

0

90

повестку на руки выдали. с вещами...)))

юристы включились в работу)

долбаебы в военкомате мне А1 поставили, хотя у меня плоскостопие и кардиограмма какая то не айс)))))

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

91

Leave написал(а):

А1 поставили, хотя у меня плоскостопие

За это на них в суд подавать можно )

Leave написал(а):

повестку на руки выдали. с вещами..

теперь тебе чтобы не уйти в армию нужно либо подать заявление в суд (это остановит временно твой призыв) Либо чтоб тебя забраковали на контрольной комиссии. Возможно есть еще варианты, так что жду что скажут твои юристы ))

Отредактировано REALIST (15-05-2012 11:45:00)

Подпись автора

ВСЁ ВОЗМОЖНО - ВЕРЬ В СЕБЯ (c)

0

92

помоему они выбрали вариант №1) будут тянуть время до конца призыва)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

93

REALIST написал(а):

Везет вам, у меня родителям пофиг на то как живу и кто я.

Я тоже до недавнего времени был убежден в этом, но оказалось что нетак. У многих такие ситуации)

0

94

пошел платить гос пошлину для суда)))))

вчера доверку оформлял на юристов)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

95

Leave написал(а):

пошел платить гос пошлину для суда)))))

хах, мои слова сбываются  :crazyfun:
Ну чтоже, удачи в этом не легком деле :)
-------------
Сегодня я был у окулиста, мне поставили зрение -6,5. Диагноз не призывной. ) ничего не платил, просто схитрил.
Когда пройду остальных врачей, то явлюсь в военкомат и начнется веселье... )

Подпись автора

ВСЁ ВОЗМОЖНО - ВЕРЬ В СЕБЯ (c)

0

96

REALIST написал(а):

просто схитрил.

пападробнее !!!

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

97

Mels
у меня было зрение 5,5 и я за два дня до проверки пошел на турник, и... занимался до последних сил, а еще эти две ночи почти не спал, просидел за компом. ) В итоге зрение хуже на одну диоптрию, и думаю это временно.

Подпись автора

ВСЁ ВОЗМОЖНО - ВЕРЬ В СЕБЯ (c)

0

98

REALIST написал(а):

ах, мои слова сбываются 
Ну чтоже, удачи в этом не легком деле

давно планировалось все уже  :glasses:  повестку недавно дали - вот колесо и завертелось)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

99

Leave написал(а):

давно планировалось все уже    повестку недавно дали - вот колесо и завертелось)

А ты прямо так и взял её.) Ужель не было варианта уклониться от её получения, не расписываться за неё?

0

100

Pilate написал(а):

А ты прямо так и взял её.) Ужель не было варианта уклониться от её получения, не расписываться за неё?

так при готовой мазе отсрочи почему бы и не расписаться. во все тяжкие ещё успеет сходить )))

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пивняк знает всё » Как откосить от армии?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно