Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пивняк знает всё » Как откосить от армии?


Как откосить от армии?

Сообщений 101 страница 120 из 185

101

Mels написал(а):

так при готовой мазе отсрочи почему бы и не расписаться. во все тяжкие ещё успеет сходить )))

У меня у френда в прошлом призыве особенно взбесился военкомат (видать жестчайший недобор был): раза 4 повестку приволокли. Он сразу своим родным сделал наказ ни за что не расписываться и вообще незнакомым не открывать.) Потом комиссар лично позвонил ему домой и стал угрожать, что его приволокут с помощью милиции, на что тот ответил: "Ок, пусть.".)) В конечном итоге никто никого не приволок.)

0

102

Pilate написал(а):

В конечном итоге никто никого не приволок.)

и отдали дело в прокуратуру ( или что там у вас ), избавились от гемара йоба ))

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

103

Pilate написал(а):

А ты прямо так и взял её.) Ужель не было варианта уклониться от её получения, не расписываться за неё?

http://uploads.ru/t/T/7/f/T7fbr.jpg

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

104

Mels написал(а):

и отдали дело в прокуратуру ( или что там у вас ), избавились от гемара йоба ))

Прокурор в данном случае разве что у виска этому ёбаному военкому покрутить может, потому что нет ни единого основания.) Вот если бы он расписался за повестку и не явился по ней, то я бы лишь посоветовал горячо молиться.

0

105

Pilate написал(а):

Прокурор в данном случае разве что у виска этому ёбаному военкому покрутить может, потому что нет ни единого основания.) Вот если бы он расписался за повестку и не явился по ней, то я бы лишь посоветовал горячо молиться.

х3, у нас похуй, логика - метал, не получаешь- уклоняешься- на нары.
ps на гаш город 350тыщ около сотни такие пацанов( статистику читал). Канешн в РФ народа больше вот наверное и забивают.

Отредактировано Mels (21-05-2012 01:15:58)

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

106

Pilate написал(а):

А ты прямо так и взял её.) Ужель не было варианта уклониться от её получения, не расписываться за неё?

в тот момент могли притащить на работу - еще не уволился с предприятия, которое оплачивало мою учебу...)

те кто не хотел брать сразу - так ее и получили))))

а я строил из себя хорошего парня, готового к армии - до последнего момента. время тянул ;)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

107

Green подробно описывал многие ситуации, советую почитать его пост на второй странице этой темы)

Green написал(а):

В Украине самый верный способ - не расписываться в повестках и тупо туда не ходить. Просто, дешево и сердито. Важно никому ничего не говорить и не объяснять. При жестких призывах могут за вами и бобик прислать, но это крайности. Помогает выглядывать из окна перед выходом. Но чтоб вы правильно понимали, бобик - это ничего страшного. Их задача - доставить вас на комиссию.

Green написал(а):

нужно говорить "ничего не получал, повесток не видел", если спросят "а вы на сколько уезжали тогда вот к вам ходили когда ..." скажешь "на 2 недели", потому что был когда-то закон что лица призывного возраста при выезде с места жительства на более чего 40 дней то ли должны как-то ставить в известность военкомат, то ли еще как-то ограничивали, но суть в итоге такая что "уезжал на 2 недели" и пох, "вы просто тогда как раз попали наверное вот и не видел повесток".

Подпись автора

ВСЁ ВОЗМОЖНО - ВЕРЬ В СЕБЯ (c)

0

108

REALIST, когда тебе на работу приносят повестку и бабка табельщица тыкает в тебя пальцем, бормоча "это он, это он". Думаю легче самому взять.

У нас предприятие огромное - на нем пол города работает. Есть свой военный стол, из которого тоже мозги ебать начинают если в военкомат не идешь... - одна из причин по которой я уволился.

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

109

Leave
Мда, пиздец работа, раз они же и способствуют твоему "общению" с военкоматом.

0

110

Leave написал(а):

военный стол

http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif  типа пасредник между военкомом и пацанами берущей свой % со взяток

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

111

Mels написал(а):

типа пасредник между военкомом и пацанами берущей свой % со взяток

если бы они брали. когда увольнялся одна стареющая толстая пизда на меня там бочку гнать начала, вежливо стебался над ней))))

Утро началось с пронзительной трели звонка. Такой неожиданной, что не сразу понял кто я и где нахожусь))) Мамуля пила чай на кухне, увидев меня стала просить не открывать. Но меня  долбоеб, зажавший кнопку порядком достал, поэтому получив ответ "полицейский такой то" на свой вопрос вернулся в комнату. Шорты под руку попались сразу же, а вот заветная бумажка куда то завалилась, с трудом откопал).

Сунув писульку ему в нос, рассказал суть иска, на чем полномочия полиции себя исчерпали, но мужик все равно с забавным интересом продолжал наблюдать за моим диалогом с дамой из военкомата. У нее аж руки тряслилсь. "Подготовился" процедила она... 2 раза звонила начальнику (думаю теперь он не будет со мной так приветлив. жаль - милый старичок).

на предложение проехать с ними чтобы копировать документ (их копия пока не дошла из за проволочек почты) - вежливо отказался)

мент спросил, что мне мешает. поведал ему что наслышан о сотрудниках военкомата всякого и даже с этой бумагой на руках все может закончиться чревато))))

На самом деле не хотелось портить нервы и тратить время.

на последок мадам спросила - хотел ли я сам в Президентский Полк. честно ответил, что "не особо". кивнула, словно мысленно сделав для себя какую то заметку и удалилась, под мои пожелания "всего доброго")

Отредактировано Leave (24-05-2012 13:42:00)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

112

///На данный момент я прошел окулиста и хирурга. По хирургу буду годен (так как сколиоз I степени и плоскостопие II степени не освобождают них_я)
По окулисту все заебись как надо (-6,5).

29.05.12 пойду в военкомат сдавать результаты обследования.
Надеюсь на удачу )))

Подпись автора

ВСЁ ВОЗМОЖНО - ВЕРЬ В СЕБЯ (c)

0

113

Ваще прикольно)) вот от военкомата точно помощи не ожидал)) Был у них, по зрению сказали что диагноз на КМО могут снять из за того что у меня оно погранично, то есть находится между призывным и не пр. Объяснили что в Батайске на КМО пидеры сидят  :crazyfun: могут при проверке чуть лучше написать и буду годен..
И в итоге щас буду проходить терапевта в поисках причины недовеса )))

Отредактировано REALIST (30-05-2012 16:12:18)

Подпись автора

ВСЁ ВОЗМОЖНО - ВЕРЬ В СЕБЯ (c)

0

114

Баян, но тут не выкладывали

Подпись автора

Whoa, ohhh, oh oh, hey, hey, hey!
Fuck all night, and party all day!

0

115

REALIST, у знакомого так же было - пограничное состояние...

добрая тетя окулист в поликлиннике написала все как надо - итог: белый билет)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

116

Leave
Мне и так зрение написали -6,5. На самом деле у меня -6. И я ухитрился успешно пройти повторную проверку у зам. отделения. Заместитель не хотел подтверждать ))  А теперь могут не подтвердить на областном уровне, поэтому прохожу обследование дальше, по недовесу ищу способ )
Подстраховаться надо )))

Отредактировано REALIST (01-06-2012 19:23:38)

Подпись автора

ВСЁ ВОЗМОЖНО - ВЕРЬ В СЕБЯ (c)

0

117

Блеать в который раз задумываюсь.. КАК ДАВАТЬ ВЗЯТКУ? Мне предстоит пройти фгдс, которое я проходить естественно не буду) потому что не хочу))
--------
Люди выручайте советом!!! Реально нужна ваша помощь... Если ничего не получится, то всё это освобождение затянется на пол года (

Отредактировано REALIST (02-06-2012 14:13:15)

Подпись автора

ВСЁ ВОЗМОЖНО - ВЕРЬ В СЕБЯ (c)

0

118

REALIST написал(а):

КАК ДАВАТЬ ВЗЯТКУ?

"ну может договоримся?" чтобы я не сдавал, а вы мне написали там диагноз

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

119

REALIST
ФГДС это та поеботина, при которой нужно проглатывать какую-то ебалу со шнуром?

0

120

Pilate
да( она самая

Подпись автора

ВСЁ ВОЗМОЖНО - ВЕРЬ В СЕБЯ (c)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пивняк знает всё » Как откосить от армии?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно