Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пивняк знает всё » Как откосить от армии?


Как откосить от армии?

Сообщений 121 страница 140 из 185

121

хз, имхо взятки только через знакомых

Подпись автора

Whoa, ohhh, oh oh, hey, hey, hey!
Fuck all night, and party all day!

0

122

Артём
никаких знакомых, нах мне лишние свидетели )) Всё нужно сделать самому

Подпись автора

ВСЁ ВОЗМОЖНО - ВЕРЬ В СЕБЯ (c)

0

123

REALIST
Может я слабый душком, может тогда я слишком мелкий ещё был, но тогда эта процедура показалось мне ёбаной пыткой в лучших традициях испанской инквизиции. :angry:

0

124

Pilate
Вот именно эта пытка меня ждет если я не смогу дать взятку..

Подпись автора

ВСЁ ВОЗМОЖНО - ВЕРЬ В СЕБЯ (c)

0

125

Военкомат это вообще цирк.

Я 3 отсрочки получил по недобору веса. Откос сделал по сколиозу - на рентгене изогнулся.

Но, имхо, просто везение. Баба из медкомиссии попалась непонятная. При первой комиссии сказала: "какой хороший мальчик. нечего тебе в армии делать"... и дала отсрочку. Все. Дальше она мне давала отсрочки молча и потом направила к хирургу с формулировкой: "иди к хирургу, если там не получится, то приходи ко мне, подумаем". Но у хирурга все получилось. Хотя может и она подсуетилась.

Так что включай обаяние и используй навыки, полученные на этом форуме. :) Хуже уж точно не будет. А может и повезет.

Если заканчивал автошколу, то лучше не говорить об этом. Они таких в первую очередь любят. Хотя в наше время тотального недобора берут кривых и хромых. А скоро и безногих будут.

Друг откосил свадьбой, хотя уже все прошел и вообще рвался в вдв + автошколу от военкомата закончил (ценный кадр для армии), но надумал жениться и пошел с этой историей военкому. Военком попросил какую то фигню копеечную и все обошлось.

А знакомого (жиробас, зрение, плоскостопие, язва) постоянно гоняли по этим комиссиям и списывать не спешили.

0

126

Vitr
Я заметил что некторые врачи стремятся помочь в этом нелегком деле освобождения :) Но я и сам должен хоть не много постараться, и щас от меня очень многое завсисит

Подпись автора

ВСЁ ВОЗМОЖНО - ВЕРЬ В СЕБЯ (c)

0

127

я тож по недобору веса в армию не попал, но блять, там же откормить всегда могут... я так и не понял, что произошло.
на самом деле я бы отслужил даж с радостью - у меня куча корешей в армии было, да и с  детства мне привили политику, то не отслужить - стыдно)) (хотя это все наверное сссровская хуйня, но блеать работает)

Подпись автора

Whoa, ohhh, oh oh, hey, hey, hey!
Fuck all night, and party all day!

0

128

У меня своя фишка, заранее готовлюсь к армии, сам придумал короче., года 3 пользуюсь. Когда мне давление меряют, кардиограмму делают и т.п я всегда дыхание задерживаю, сердце начинает колотиться, аж чувствую как в Груди оно ебошит. Результат - аритмия нихуёвая, пульс учащается. Сейчас у меня в карточке  дохуя записей про аритмию, недавно кардиограмму делал)) Сказали что пойду на узи сердца )). Фишка в том что надо заранее дыхание задерживать, за секунд 40 до того пока доктор начнет давление мерять.

Подпись автора

Никаких тренингов не проходил, к всему пришел сам

0

129

Люди! Какую сумму давать врачу  в качестве взятки? ))
Диагноз надо не призывной...

Отредактировано REALIST (29-06-2012 18:34:59)

Подпись автора

ВСЁ ВОЗМОЖНО - ВЕРЬ В СЕБЯ (c)

0

130

Я когда комисию проходил врачи спрашивали тип "Хоч служить?" Я говорил ДА .. А так если НЕТ я думаю они б чёт и так заебашили тип негоден) и так я попал в армию... http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Побеждает в этой жизни только тот, кто победил сам себя. Кто победил свой страх, свою лень и свою неуверенность.

0

131

Я так понял, автор темы уже топчет сапоги на плацу  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif , а вы, господа, к какому выводу пришли? Стоит ли идти в армию?

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

132

Не хуй там ловить,лучше идти сразу в ментовку работать))))))

0

133

Battle написал(а):

Стоит ли идти в армию?

Нет, это несомненно важное дело - военную службу - стоит доверить исключительно "поцреотам". :crazyfun:

Ну или профессиональной армии, а не армии по набору. А в Этой Стране профессиональной армии никогда не будет - финансы и так на каждом шагу раздербанивают все, кому не лень. :)

0

134

Battle написал(а):

Я так понял, автор темы уже топчет сапоги на плацу

Автор темы уже напейсал постами раньше что успешно отмазался  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

0

135

REALIST написал(а):

Какую сумму давать врачу  в качестве взятки? ))

дык мне кто нить еще ответит или так и будем пользу и вред армии обсуждать?? http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

ВСЁ ВОЗМОЖНО - ВЕРЬ В СЕБЯ (c)

0

136

Battle написал(а):

а вы, господа, к какому выводу пришли? Стоит ли идти в армию?

Нахуй надо, деградировать  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0

137

Pilate
Ты как всегда...

FR0ST написал(а):

Автор темы уже напейсал постами раньше что успешно отмазался

Красава!!!  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-1.gif Мне прост лень было читать всю тему)))

Plane написал(а):

Нахуй надо, деградировать

А что ТЫ сможешь сделать за ГОД на гражданке?

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

138

Battle написал(а):

а вы, господа, к какому выводу пришли? Стоит ли идти в армию?

конешн идти, упрекать потом не кто не будет в том что неходил ))
да и армия та хуйня то.. по ночам изредка не спать,жрать то что пропишут,полы мыть иногда,только в обязаловку,заниматься дрочкой в сартире,устав ебаный заучивать,над слабаками глумяк давить,читать вести от пилотки,как она тебя ждеть и от друганов,о том как они ее.. или про то,что появился у ней кто то,думать о том что мог бы быть уже кем то ) хуйня это все.. все уже знакомо,всему уже обучен,переживемс :D

хм,стоит ли... как решат,так и будет :dontknow:

Отредактировано adadr (30-06-2012 00:13:02)

0

139

Battle написал(а):

А что ТЫ сможешь сделать за ГОД на гражданке?

Устроюсь на работу, буду работать, перестану зависеть от родителей, буду продолжать ходить на тренировки, буду продолжать заниматься саморазвитием, заниматься пикапом. Вообщем много чего можно сделать за год, вместо того чтобы хуярить не понятно ради чего.

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0

140

Plane написал(а):

Устроюсь на работу, буду работать, перестану зависеть от родителей, буду продолжать ходить на тренировки, буду продолжать заниматься саморазвитием, заниматься пикапом. Вообщем много чего можно сделать за год, вместо того чтобы хуярить не понятно ради чего.

Без базара, чувак! Зачем говорить? Отмажешься от армии, напишешь нам. А потом через год опишешься чего ты достиг.

Plane, понимаешь, планировать, хотеть, мечтать и стремиться - это одно, но на деле иногда выходит другое. Тут все в первую очередь зависит от тебя самого!

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пивняк знает всё » Как откосить от армии?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно