Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пивняк знает всё » Как откосить от армии?


Как откосить от армии?

Сообщений 161 страница 180 из 185

161

Чоткий написал(а):

Пиздуйте в армию давайте!)))

Чтобы стать такими как ты? :rofl: "О нет, только не мозг, проклятые инопланетяне!" http://s1.uploads.ru/elc2t.png

0

162

Чоткий
смешно шутишь...  http://s1.uploads.ru/dG6Ff.png  а теперь можешь посмеяться со своей шутки, сам.

Подпись автора

ВСЁ ВОЗМОЖНО - ВЕРЬ В СЕБЯ (c)

0

163

читая форум выяснил что у меня есть заболевание по которому можно откоситью. Хожу и говорю во сне, но беда в том что это происходит не часто, что делать если положат на обследование в больницу а я буду спать там как суслик?:( с друзьями если на дачу вырываемся или просто бухаем где то с ночлегом, постоянно меня на утро подкалывают мол ты во сне руками мохал и бормотал, девушка тоже говорит иногда во сне че то говоришь. в больницу давно не обращался с этой фигней, но в детстве посещал врачей. помни маленький был пошел прогулятся во сне, мама разбудила когда я начал ссать в шкаф :D

0

164

reak, заведи специальную тетрадь (вторую мед. карту). Сходи на обследование НЕ от военкомата. То есть сам для себя проверься. И определи... от чего зависит твоё снохождение )

Подпись автора

ВСЁ ВОЗМОЖНО - ВЕРЬ В СЕБЯ (c)

0

165

Пацантре, сегодня дядька какой-то позвонил и в вежливой форме сказал, чтоб завтра пришел в военкомат..
учеба заканчивается в июне , тоесть отсрочно тоже до июля.
Армию я эту вертел кое где.
Есть проблемы с весом(мало) скалиоз, пласкостопие, грыжа шморля какого-то..
С таким букетом могут забрать?
да и вообще че завтра говорить?) жаловаться все время на здоровье?)

Предлогают отъучиться на крановщика от дсаф, точно заберут, нахуй.
Права уже есть,

Подпись автора

Плюс 1 В Твою Коллекцию. (сказала мне как-то девушка) :D

0

166

Mr.DioS
В военкомат ты всё же должен прийти. Из за нового закона.
Сколиоз какой степени? Есть готовое обследование?
Плоскостопие какой степени? Артроз есть?
Насчет грыжи не знаю, советую с терапевтом посоветоваться.
Про водительские права не заикайся им. Заберут тебя.
Медкомиссию в военкомате не проходил еще? Если нет, - то жалуйся на всё что есть! Твоя задача получить как можно больше направлений на обследование в больницу.
Дальше подскажу что и как.

Подпись автора

ВСЁ ВОЗМОЖНО - ВЕРЬ В СЕБЯ (c)

0

167

Mr.DioS написал(а):

Пацантре, сегодня дядька какой-то позвонил и в вежливой форме сказал, чтоб завтра пришел в военкомат..
учеба заканчивается в июне , тоесть отсрочно тоже до июля.
Армию я эту вертел кое где.
Есть проблемы с весом(мало) скалиоз, пласкостопие, грыжа шморля какого-то..
С таким букетом могут забрать?
да и вообще че завтра говорить?) жаловаться все время на здоровье?)
Предлогают отъучиться на крановщика от дсаф, точно заберут, нахуй.
Права уже есть,

Повестки если нет, то зачем ходить?

0

168

Blacksmith
Сейчас новый закон, в военкомат нужно приходить без повестки.

Подпись автора

ВСЁ ВОЗМОЖНО - ВЕРЬ В СЕБЯ (c)

0

169

КолянЫч написал(а):

Blacksmith
Сейчас новый закон, в военкомат нужно приходить без повестки.
Подпись автораУшёл в реальность! Появляться буду редко!
---------------------------------------------------------
ВСЁ ВОЗМОЖНО - ВЕРЬ В СЕБЯ (c)
отчОты

Ого, я не знал... про меня в военкомате "забыли" как то, домой не звонят, повесток не шлют. Был там 2 раза в 18 лет. Обследование (годен) и потом приписное забрал, учился тогда - отсрочка была. И вот уже 8 лет кануло, меня не тревожат и я не суюсь ))))

0

170

КолянЫч - хорошо, спасибо.завра отпишусь

Подпись автора

Плюс 1 В Твою Коллекцию. (сказала мне как-то девушка) :D

0

171

:glasses: мне сегодня позвонили из военкомата, сказали чтоб 11го пришел с паспортом получить военный билет  :insane:

Подпись автора

ВСЁ ВОЗМОЖНО - ВЕРЬ В СЕБЯ (c)

0

172

Blacksmith
Ознакомься: Законопроект об отмене повесток

Подпись автора

ВСЁ ВОЗМОЖНО - ВЕРЬ В СЕБЯ (c)

0

173

КолянЫч
Не надо ляля - этот законопроект не прошёл в Госдуме, его отклонили ещё летом.
Blacksmith
Нахуй всех шли и никуда не думай даже являться. Если идти куда-то, то исключительно по вручённой под роспись повестке.

0

174

так делать то? про отмену повесток не слышал..Что-то здесь не так)

Подпись автора

Плюс 1 В Твою Коллекцию. (сказала мне как-то девушка) :D

0

175

Сиди дома и никуда не ходи. А придут домой - через дверь скажешь, что здесь нет такого. Вломиться в хату они не имеют права, да и не будут. Другое дело - могут поймать по месту работы/учебы.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

176

Mr.DioS
Сделай обследование НЕ от военкомата. Будешь знать что использовать в самом крайнем случае. Это лишним не будет.

Подпись автора

ВСЁ ВОЗМОЖНО - ВЕРЬ В СЕБЯ (c)

0

177

я стою на учете в поликлинике, мол на счет спины обслудуюсь, жалобы то се. Точно не знаю. Матушка суетится.

Подпись автора

Плюс 1 В Твою Коллекцию. (сказала мне как-то девушка) :D

0

178

http://s2.uploads.ru/t/ianA0.jpg

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

+1

179

Чотко!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

180

Делаете так- приходите в военкомат, жалуетесь на все органы которые имеются у вас в наличии. Вам дают акты к разным врачам, вы их копируете (далее скажу почему) Проходите обследование, ставите в больнице все печати, приносите акт домой, прячете его. Приходите в военкомат и говорите- проебал акт. Дайте новый. Над вами ржут, дают чист акт с печатью. Приходите домой. Теперь самое ответственное. У нас страна очень бюрократична и продажна, дальше поймете почему. Теперь на копиях пытаетесь подделать почерк врача, долго пытаетесь подделать. Когда у вас таки это получается, пишите в чистый военкоматовский акт данные по которым вас в армию никто не возьмет. Идете в больницу и вам в разных кабинетах ставят печати- страна бюрократично, регистратуры и завотделениями не знают почерка врачей, тем более что он везде одинаков. Приходите в военкомат, сдаете акт и все. Единственная проблема- вас могут отправить в областной центр на переобследовнаие. Но там тоже есть выход.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пивняк знает всё » Как откосить от армии?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно