Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Щастье

Сообщений 81 страница 100 из 128

81

"Преступник №1" написал(а):

Если настроился, значит отхуячит!

да,ты же Дэнчик
мужик! раз сказал,то сделай) ты главное покури,успокойся и сделай )))

Отредактировано adadr (11-07-2012 21:46:36)

0

82

блять,ну вы тут устроили клуб воображал и фантазеров))))
:cool:

Подпись автора

..будет все в поряде, делай свое дело,на других не глядя.

0

83

А у меня Друзья Вдвшники приедут из Соликамска через полчаса))) Орать будем сегодня )) заебись

0

84

а я нахуярилсяя теперь блююю как сукаааааааааа;))

Подпись автора

Аэрофлот ебал всех в РОТ!

0

85

а я вчера подходы сделал все заебись)))

0

86

вылечил зуб,второй удалил,скоро на кап ремонт http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

0

87

Лето ниче так, бодричком прошло. Соблазнил 5 девушек, три раза влюбился, потерял ЛТР, сборная по волейболу взяла золото, Алия Мустафина взяла 4 медали, золото в том числе, порадовался победе над Чехией, огорчился поражению от греков, немного подкачался, прыгнул с Бирюлевского моста, 2 раза прошел тренинг "7 дней", сделал дохерище подходов, дохрена денег потратил на шмот, зубы подлечил, почетную грамоту от компании получил.

0

88

А чо за грамота? http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

89

За безупречный труд и в связи с днем шахтера.

0

90

Вчера Прыгнул с парашютом с 800 метров. Давно мечтал это сделать , бывшая лтрка заебенила такой подарок мне за заслуги в ебле ))))
Опишу в вкратце ,  Приехали туда , клуб называется (Тюнинг сознания) 
Там моей сестры двоюродной тетка работает инструктором у нее 4500 прыжков , мастер парашютного спорта и рекордсмен мира  , она нам скидку в половину ебнула .
Подписал бумаги  , прошел 2х часовой инструктаж , подождал пока ветер утихнет  и погнали , прыгали с ИЛ-2   10 человек   я прыгал 3м   почти не страшно , очень хотел это сделать и был настрой   что я и не сомневался тупо один за одним по выпрыгивали . 
Все сделал  охуенчик , парашют открылся сразу через 3 секунды, отключил запаску  повернул парашют  к полю  , уселся в него  , выставил ноги и норм приземлился , собрал парашют в сумку и побежал в клуб   потому-что направил его к клубу и  приземлился рядом . посветили в парашютисты - вручили свидетельство одного первого ознакомительного прыжка  и ебнули по сраке запаской чтоб не когда не открывал ее  )))   
Советую всем хоть раз но попробовать  , это не передать словами .
Лучше чем  ебать но чуть хуже чем кончать )))) 
Вкусно очень но мало , решил буду прыгать еще и думаю парашют себе купить спортивный , 15го октября закрытие сезона  , думаю еще раз прыгну до закрытия .
Очень -очень понравилось , вот так))))))

Подпись автора

Пятница моя приятельница , искусительница, подстрекательница, я из тех кому нравится не парится , не учи меня ты не воспитательница .

+2

91

ZLODEY написал(а):

Вчера Прыгнул с парашютом с 800 метров

Охуенно,мужик!! сам мечтаю об этом)

Подпись автора

..будет все в поряде, делай свое дело,на других не глядя.

0

92

а я чот ачкую )))

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

93

Дэнчик написал(а):

Охуенно,мужик!! сам мечтаю об этом)

Хватит мечтать  ))) Хуярь  на аэродром и прыгай http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/50040-1.jpg

Подпись автора

Пятница моя приятельница , искусительница, подстрекательница, я из тех кому нравится не парится , не учи меня ты не воспитательница .

0

94

Постепенно, осторожно и не спеша я восстанавливаю свой заработок - больше не жестю и не подвергаю риску слишком уж значительную долю оборотного капитала (на чём все долбоёбы и прогорают радостно), делаю всё с максимальной ответственностью - перепроверяю несколько раз.

Даже и необычно - неужто Фортуна больше не пытается отхуячить меня в жопу? :crazyfun: Стучу по дереву.)

Работаем дальше.

0

95

Стироиды продаешь? http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

96

Stoker поделись, что за тренинг "7 дней" ?

0

97

ZalKoz
Тренинг 7дней7Ночей

0

98

ШАХТЕЕЕЕЕР СУКАААА ХОРОШ БЛЕАТЬ!!)) http://s1.uploads.ru/oC86E.png
неужели научились играть :jumping:

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

99

Сегодня сутра проснулся, в окно выглянул и нихуя себе, снег хлопьями валит, как в новогодней сказке прямо! Обожаю снег, сразу настроение охуенное, закинулся рисом с курицей и потащил свою ленивую задницу в тренажерный зал . Время было 11 утра, пришел туда , там еше занимались пару пациков и мужык-амбал , сразу видно хуле замотивированы пацаны, знают чего хотят :) Заебись  пожал, присел, пожрал бананов, помылся  :cool:  Через 2 часа друган мой- Дима ВДВ приедет в гости ко мне, в Пермь, на пару тройку дней, дорога говорит хуевастая, снег идет невидно нихуя, так бы под 180 летел... не виделись уже давно пиздец, будем беседовать о том о сём, обо всём :) ВООБЩЕМ сегодня АХУЕННЫЙ ДЕНЬ

Отредактировано Roma (05-11-2012 16:30:42)

0

100

ебааать а у нас +25 еще в рубашках ходим)))) снег гдето в январе будет.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно