Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Щастье

Сообщений 121 страница 128 из 128

121

а я заработал за три года в инете 5 миллионов рублей, правда щастья чёто это непринесло, не в деньгах щастье ;)

Подпись автора

Главное, что б хуй стоял и водились бабки!

0

122

у меня есть счастье.

Делюсь=)
тут

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

123

на сноуборде покатался,ууууууууу! Заебись ваще )

Подпись автора

Как эту матрешку затянуть в кроватку,чтобы после стыковки заснуть сладко?!.

0

124

5 лямов круто... Че купил? Как с умел?

Подпись автора

Как эту матрешку затянуть в кроватку,чтобы после стыковки заснуть сладко?!.

0

125

сегодня познакомился и встретился с двумя типами в Киеве, они хотят совместно делать разные упражнения по пикапу. С ними я сегодня ебонул 100 подходов за 1 час. Говорил три фразы
"Привет! Ты мне понравилась" "я хочу еще раз увидится" "скажи мне свой номер телефона!"
И блять как не странно мне дали десяток номеров и еще десяток предложили найтись вконтакте))) Мы это делали на вокзале, у меня на подход уходило по 30 сек))) Такое охуенное внутреннее состояние теперь после этого задания) Я когда домой пришел родители подумали что я влюбился и начали спрашивать кто эта девушка))))

З,Ы, после завтра опять с ними встречусь, следуйщее задание подойти к 20 девушкам и сказать о своих намереньях с ними переспать

Отредактировано Слава С. (29-10-2014 00:56:07)

Подпись автора

Ты можешь жить как Легенда, вот и живи как Легенда.
Потому что, как бы смешно это не звучало - у нас только одна жизнь.
Что бы ты не делал, всё что имеет значение - это то, что делаешь ты, а не другие люди.
Что бы не происходило, единственное что имеет значение - это то, как себя чувствуешь ты.
Соответственно и живи в согласии с этим и ничего не бойся.

0

126

Слава С. написал(а):

И блять как не странно мне дали десяток номеров и еще десяток предложили найтись вконтакте)))

Крути дальше, давай статистику по вызвонам и вытаскиванию их на свиданки.

Есть во мне что-то такое, чтобы обламывать людей. Не обижайся, и не порти свое настроение из-за этих строк, но почему-то я думаю, что большинство это "пустые" номера - т.е. хуй их вытащишь на встречу. Либо брать трубу не будут, либо сморозятся при разговоре.

Как-то спрашивает меня пелотка "Тебе что, номер свой дать?". Я тогда ответил, и сейчас считаю, что "Зачем мне номер? Мне хочется встретиться/пообщаться с тобой, а номер это всего лишь способ договориться о встрече".

0

127

Willdayne написал(а):

Крути дальше, давай статистику по вызвонам и вытаскиванию их на свиданки.
Есть во мне что-то такое, чтобы обламывать людей. Не обижайся, и не порти свое настроение из-за этих строк, но почему-то я думаю, что большинство это "пустые" номера - т.е. хуй их вытащишь на встречу. Либо брать трубу не будут, либо сморозятся при разговоре.
Как-то спрашивает меня пелотка "Тебе что, номер свой дать?". Я тогда ответил, и сейчас считаю, что "Зачем мне номер? Мне хочется встретиться/пообщаться с тобой, а номер это всего лишь способ договориться о встрече".

та я ни один номер не сохранил))) Я ж так по тупому в реале не знакомлюсь, это было упражнение, на борьбу с тараканами.

Подпись автора

Ты можешь жить как Легенда, вот и живи как Легенда.
Потому что, как бы смешно это не звучало - у нас только одна жизнь.
Что бы ты не делал, всё что имеет значение - это то, что делаешь ты, а не другие люди.
Что бы не происходило, единственное что имеет значение - это то, как себя чувствуешь ты.
Соответственно и живи в согласии с этим и ничего не бойся.

0

128

Слава С. написал(а):

та я ни один номер не сохранил)))

А вот это жаль, они нужны для другого упражнения

Слава С. написал(а):

на борьбу с тараканами.

Но уже при вызвоне :)

Слава С. написал(а):

Я ж так по тупому в реале не знакомлюсь

А какая разница: по тупому или нет, если есть результат?

Отредактировано Willdayne (29-10-2014 17:33:50)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно