Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » Экзамены в ГАИ. Сыкотно..)


Экзамены в ГАИ. Сыкотно..)

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

"Преступник №1" написал(а):

Ехать он собрался блять...      Ты сначала всю неделю будешь педали тыкать. Потом тока поедешь в город

нахуя их тыкать то блеать...)у нас тренажеры были,но я их проебал 1 раз сходил)

Подпись автора

Аэрофлот ебал всех в РОТ!

0

22

Димастый написал(а):

нахуя их тыкать то блеать...)у нас тренажеры были,но я их проебал 1 раз сходил)

тренажеры, это хуйня, все равно что резиновая баба... :D

0

23

БаяН написал(а):

гаишники наябывали народ типо мол развернись тут ка ( а поправилам там нельзя разворачивацо Дак вот студент должен все это просечь

Дык у нас такая же хуйня была )) Ничо, все сдавали. Потому что инструктор заранее предупреждал, где нельзя разворачиваться и что менты будут наебывать в этом месте )) А я город ваще заебись сдал. Менту не к чему было придраться, он снял один бал с пометкой "Прочие нарушения" )))))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

24

"Преступник №1" написал(а):

А я город ваще заебись сдал. Менту не к чему было придраться, он снял один бал с пометкой "Прочие нарушения" )))))

А я тогда с двух сторон подстраховался вышел на этого мента через родственника мента )- он с ним пообщался с казал что такой то такой будет сдавать тогда то тогдато и + я еще сам ахуенно был готов!
итог по городу я проехал метров 500 =)) сдал вообщем , но при том когда ехал я то все уже знал чо да как, и коментировал каждый маневр)! вот так ток МУЖИКИ БЕРИТЕ НА ЗАМЕТКУ!

Подпись автора

ЖЖ : http://yan-chv.livejournal.com

0

25

ага, у всех есть родственники мента мента, ну-ну)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

26

Взятку ему суй, не сцы ))))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

27

Покупай права - сбивай людей в этом ёбаном городе, будь мужиком, блеять! http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/50040-1.jpg

0

28

Ешь детей! http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/50040-1.jpg

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

29

бля заря внутренний, билеты ни хуя не знаю, ну как 1-3 ошибки в каждом могу сделать

дворик еще более менее нормально

а во вторник внешний ( это если еще допустят )  тож запорюсь наверное, ну похуй :DDD

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » Экзамены в ГАИ. Сыкотно..)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно