Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Знакомство » Опенеры, моар опенеров!!!!


Опенеры, моар опенеров!!!!

Сообщений 41 страница 55 из 55

41

Блин, народ, заделитесь уже не прямыми подкатами в духе "оо пиздатая тёлка, надо подкатить", а чтобы типа случайно разговор завёлся, вот как последние Престовские "а не ты ли была случайно там то там". Я вообще лишь ради этих опенеров тему начинал :)

Подпись автора

Whoa, ohhh, oh oh, hey, hey, hey!
Fuck all night, and party all day!

0

42

Stoker написал(а):

- Клёвые трусики!

, дай поносить.

Привет, ты местная?
да
Как пройти туда то.

Привет, выручи пожалуйста, у меня телефон сел, а срочно позвонить надо.
И набираешь свой номер. Главное не вызвать подозрений что ты с телефоном урвешь кудато.

Выделяешь елемент её одежды и спрашиваешь где купила, например, и говоришь что сетре такое же взять хотел, но не нашел.

и тд)

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

+1

43

вопрос:

что говорить/спрашивать ПОСЛЕ того, как имя узнал?

например:
- привет
- привет
- о, я тебя видел там-то и там-то,...
- ... нет, это не я была
- а-а-а-а.. а лицо очень похожее, кстати, меня Вася зовут, а тебя?
- Маша.

?????

и что грузить дальше, до взятия телефона?
я понимаю, что "все, что угодно", как плавно перейти?

типа:
- а, Маша? представляешь, у меня (моего знакомого) была подруга/жена/собака/кошка/попугайчик и ее тоже звали Маша, однажды...
кстати, а ты каких животных любишь?...

так?

и попутно, если времени немного, ну на остановке, предположим, утром - там ведь долгие разговоры не поразговариваеь - пока про попугайчикоФФ плести - она на работу умчится :-)

0

44

NeoFit написал(а):

что говорить/спрашивать ПОСЛЕ того, как имя узнал?

Да что хочешь).
Если ведется, то номер бери, если нет, то раппорт улучшай и тогда номер бери)).

NeoFit написал(а):

и что грузить дальше, до взятия телефона?
я понимаю, что "все, что угодно", как плавно перейти?

-Маша
-Ты как свободное время проводишь?
-Синячу с подругами в подьездах
-Ну буду тебя отучать от етого, хочу с тобой еще раз встретится
-Ок, ну конечно давай, ты ж такой ахуенный
Даешь ей телефон чтоб номер записала или сам записываешь

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

45

бля как маленьки :D
все это и больше есть в пособии по рутинам + научитесь генерить свои.

Подпись автора

Сенсей

0

46

AlterEgo написал(а):

все это и больше есть в пособии по рутинам

Фууууууаааа!!! :mad: Рутины же - это опять унылый патлатый говнарь Мистори, ты чего!

0

47

Alviz написал(а):

-Маша
-Ты как свободное время проводишь?
-Синячу с подругами в подьездах
-Ну буду тебя отучать от етого, хочу с тобой еще раз встретится
-Ок, ну конечно давай, ты ж такой ахуенный

Хм... как-то слишком резкий разворот... ИМХО конечно.

AlterEgo написал(а):

бля как маленьки
все это и больше есть в пособии по рутинам + научитесь генерить свои.

Э-э-э-э... надо же с чего-то начинать?
Книжку по рутинам скачал - пока поверхностно просмотрел... как по мне - очень местами "нестандарный" подход. В смысле - инопланетный.
Парочку интересных вещей есть. Почитаю далее. Спасибо за наводку.

0

48

NeoFit написал(а):

Хм... как-то слишком резкий разворот... ИМХО конечно.

Ну так ясно что ты так не скажешь, голова на плечах тебе зачем? Калибруй, видишь что ведется значит действуй. Я очень обобщил в своем примере.

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

49

При чем тут Мистери? Рутина - это любой рассказ, который рассказывался более одного раза.

Вывод: жизнь состоит из рутин. Почему бы не воспользоваться?

Подпись автора

Сенсей

0

50

Alviz написал(а):

Ну так ясно что ты так не скажешь, голова на плечах тебе зачем? Калибруй, видишь что ведется значит действуй. Я очень обобщил в своем примере.

Очень обобщить и я смогу  :blush:
Мне была интересна детализация. И плавный переход.

0

51

NeoFit написал(а):

и что грузить дальше, до взятия телефона?
я понимаю, что "все, что угодно", как плавно перейти?

NeoFit написал(а):

Мне была интересна детализация. И плавный переход.

ты че хочешь перейти на разговор о цифрах и телефонах чтоб она догнала что ты пытаешься у неё номер взять? почему просто не задать вопрос о свободном время провождении, например, и не дать телефон в руки?
Тут 2 варианта: 1-она даст номер (возможно поломавшись)
2-она не даст номер
и похуй плавно ты переходил к номеру или нет. Если ты ей не нравишься то схуяли ей телефон давать?
А если нравишься, то зачем заумными методами действовать, чтоб она подумала что ты ссыкло какоето никак не решишься номер спросить?

попробую подробнее рассписать:
-Маша
-Ты как свободное время проводишь?
-Гуляю, танцую, тд
-Ты была в такойто кафе/парке/крыше/тд когдато?
-нет/да
- нет - там так круто/приятно/уютно/тд, иебе обязательно нужно там побывать. и берешь номер
   да - а я вот никогда не был, всё времени нету, что тебе там нравится? аа, ну давай номер и вместе сходим, покажешь че да как.

так пойдет?)

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

52

Alviz написал(а):

ты че хочешь перейти на разговор о цифрах и телефонах чтоб она догнала что ты пытаешься у неё номер взять?

Нет, я не хочу переходить на цифры, чтобы потом подвести к телефонам, я хочу плавно продолжить разговор после имени.

Alviz написал(а):

так пойдет?

пойдет  :nope:

может быть я действительно сильно заморачиваюсь.

0

53

NeoFit написал(а):

может быть я действительно сильно заморачиваюсь

походу да)

ну после имени спроси о том куда идет или опять же о свободном времени или о елементе её одежды что угодно, бредогенератор в помощь.
У тебя походу фраза про телефон в любом случае будет резкой с таким настроем.

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

54

Alviz написал(а):

почему просто не задать вопрос о свободном время провождении, например, и не дать телефон в руки?
Тут 2 варианта: 1-она даст номер (возможно поломавшись)
2-она не даст номер

Я бы ещё третий вариант добавил, совсем маловероятный: тёлка смекнёт, что к чему, и побежит от тебя с твоим телефоном со скоростью звука. :crazyfun:

0

55

многим давал свой телефон в руки, чтоб номер записать - ни одна не убегала)
вообще привычка такая - запиши номер говорю, набираю +79 и телефон даю)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Знакомство » Опенеры, моар опенеров!!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно