Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Deleted

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Deleted

Отредактировано TPABA (22-09-2012 16:03:31)

Подпись автора

Никаких тренингов не проходил, к всему пришел сам

0

2

подключаюсь

Подпись автора

Когда в детстве я не мог почистить лук, бабушка говорила: "Если тонкая не снимается, снимай толстую".
Этот совет мне до сих пор помогает в жизни.

0

3

новообразовавшеяся стая начинает мерятся хуями. Жостко подави их.

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

4

TPABA написал(а):

На работе дали 2х студенток они из училища

дали в подчинение или просто рядом посадили?

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

5

TPABA написал(а):

через час начались какие-то выебоны

Нахуй их посылай. Или вообще выгони из кабинета, пусть в коридоре работают )) Кто они такие блять, чтобы выебываться??? ПТУ-шницы блять сраные, студентки! Под жопу напинай и выстави за дверь!!!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

6

Недавно открыл пару.Гламурненькие 6.
Не ведутся,на пафосе,серьезные.И стал втирать,что у нас негры не модные.Бледные,шмотки с рынка,унылые...Короче как последние  ПТУшники.И тут эти девки взрываются.Я не понял-в чем дело?Они говорят-мы учимся в ПТУ.Тут я понял,что после такого нег хита я не вырулю...))Короче потом пообщался пару минут,но на землю я их опустил))Так что ставь на место,они быдло)ЗЫ телефон не дали,сучки))

Подпись автора

No Pain No Gain/Нет боли - нет результата.

0

7

serega13 написал(а):

Недавно открыл пару.Гламурненькие 6.
Не ведутся,на пафосе,серьезные.И стал втирать,что у нас негры не модные.Бледные,шмотки с рынка,унылые...Короче как последние  ПТУшники.И тут эти девки взрываются.Я не понял-в чем дело?Они говорят-мы учимся в ПТУ.Тут я понял,что после такого нег хита я не вырулю...))Короче потом пообщался пару минут,но на землю я их опустил))Так что ставь на место,они быдло)ЗЫ телефон не дали,сучки))

эпик фэйл )))

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

8

мы с ними вместе окна ставим,они такие же рабочие как и я

0

9

суть я понял короче)

Подпись автора

Никаких тренингов не проходил, к всему пришел сам

0

10

serega13 написал(а):

Короче как последние  ПТУшники.И тут эти девки взрываются.Я не понял-в чем дело?Они говорят-мы учимся в ПТУ.Тут я понял,что после такого нег хита я не вырулю...))

с одной пелоткой было, я про молдован и их брови чо то сказал, и видно было как ее отморозило = D

хотя потом рапорт настроил и домой привел, но дожать не получилось...

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

11

Leave написал(а):

с одной пелоткой было, я про молдован и их брови чо то сказал, и видно было как ее отморозило = D

Надо будет над армянкой разъебнуть в духе "в глазах армян можно утонуть, а на их носах повеситься". :rofl:

0

12

Pilate написал(а):

а на их носах повеситься".

люблю носатеньких)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

13

Leave написал(а):

люблю носатеньких)

Фууу.) Такое же фууу, как любовь к толстухам.)

0

14

Тогда тебе дятлов снимать))) Меня носатые бесят, сразу асоциация с дятлами,  могу к носатой подкатить только если пиздец как приспичило, и то с условием на голову мешок надеть ей)))) ИМХО Меня носатые не привлекают, но дело твое

Подпись автора

Жизнь надо прожить так, что бы бог в восторге предложил тебе вторую...

0

15

Dess, сам ты дятлов снимай =D или буратинок))))

если люблю носатеньких - не значит, что к любой пелотке с длинным носом подкачу... ), полюбому в карту должна быть, но у самого нос длинный - в итоге не вижу ничего плохого в этом). но все равно носик должен аккуратно смотреться, у меня понятие аккуратности просто немного отлично от вашего.

парни у каждого своя карта...)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

16

TPABA ну смотри, если ты умеешь управлять своим состоянием, то естественно нужно делать такой вид что щас ебло разобьешь им и поставить их на место, а если не умеешь, то твои посылания их нахуй могут в разы ухудшить твое настроение

Подпись автора

Мои приключения

Да детка я урод, как предпочитаешь в жопу или в рот (с) Jane Air

0

17

-PsychonauT- написал(а):

если ты умеешь управлять своим состоянием, то естественно нужно делать такой вид что щас ебло разобьешь им и поставить их на место, а если не умеешь, то твои посылания их нахуй могут в разы ухудшить твое настроение

Что верно, то верно, тут важно уметь сделать подходящий вид. Когда на меня завыёбывалась дочь моего отчима, я повёл себя и заговорил с ней таким образом, что она отчётливо поняла, что я её по линии перфорации порвать могу. В страхе забилась в комнату и стала звонить своему жениху, звать его на помощь.

0

18

как успокоить ребенка:
- сказать перестань капризничать, а то сейчас получишь по жопе.
почему у одних это работает, а у других нет? - Потому что когда представляешь, что действительно применишь физическое воздействие, если он не успокоится - ребенок это чувствует.

из доктора Хауса по моему. к пелоткам тоже применимо))))) как у Пилата вон)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

19

Deleted

Отредактировано TPABA (22-09-2012 16:04:00)

Подпись автора

Никаких тренингов не проходил, к всему пришел сам

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно