Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Свиданки » Вызвон через 1-2 дня или 3-4?


Вызвон через 1-2 дня или 3-4?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Во всех источниках пишут, что вызванивать на второе свидание нужно через 3-4 дня, что бы пелотка помозгоебила, поволновалась и т.д. Но на практике, блеать, если на первом свидании все классно, подруга влюбляется и под конец свидания уже смотрит на тебя соловьиными глазами - то потом при вызвоне на 4-5-й день никто сразу блеать не вызванивается. А если и вызвониться, то мороз, типа обиделась за молчание и все-такое.
Кэп, жду.

Теги: вызвон

Отредактировано Raz-boy (12-04-2012 14:39:00)

Подпись автора

_____________________________________________________________________
В зачет идет только одно - действие. Действие, а не разговоры. (с) К.Кастанеда

0

2

Raz-boy написал(а):

Во всех источниках пишут, что вызванивать на второе свидание нужно через 3-4 дня

Хуевые у тебя источники! Читай "Грязный пикап"! http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/50040-1.jpg

Вызванивать можно когда угодно!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

звони когда хочешь)) вот главный принцип.... 3-4 дня? может она вообще хуй забить :)

Подпись автора

Всё гениальное - просто... ;)

0

4

через 3 дня 17 часов 12 секунд

Отредактировано Mels (12-04-2012 17:21:59)

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

5

Raz-boy написал(а):

Но на практике, блеать, если на первом свидании все классно, подруга влюбляется и под конец свидания уже смотрит на тебя соловьиными глазами - то

ТО... надо ее выебать!!)) и все будет ровно

0

6

На свиданкея, под конец, говори сразу когда позвонишь. Я так делаю, штоб мозги куетой пикаперской мозги себе не ибать =)

0

7

КУЙ ЖЕЛЕЗЛО ПОКА ГОРЯЧО http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/50040-1.jpg

Подпись автора

ЖЖ : http://yan-chv.livejournal.com

0

8

Все спасибо. Теперь окончательно для себя убедился, то вызванивать надо через день после первого свидания. Как раз и поволнуется ("а позвонит ли он? понравилась ли я ему?) и не отморозится за игнор.

Подпись автора

_____________________________________________________________________
В зачет идет только одно - действие. Действие, а не разговоры. (с) К.Кастанеда

0

9

Через 1 день, 4 часа, 25 минут и 32 секунды. Блять, тебе же говорят: звони, когда хочешь! Уперся в какую-то систему ёбаную, сам себе напридумывал  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif "Поволнуется" она блять... Да нахуй ты ей нужен? http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif Тащи в кусты при знакомстве и ставь раком. Тогда поволнуется! ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

10

3-4 дня эт че за долбоеб писал?! заебись через день,а так то вообще пох!

Подпись автора

Как эту матрешку затянуть в кроватку,чтобы после стыковки заснуть сладко?!.

0

11

МОЕ ИМХО
Вот есть девушки с кипишным характером, которые боятся потерять парня, КОТОРЫЙ ПОНРАВИЛСЯ, вот, тогда можно и 3-4 дня подождать. а если она похуистка, например, то вообще поебать, хоть через год звони) а если культурно-характерная - бывает говорит - вот, забыл про меня, с намеком, что значит, я тебе нахуй не нужна, вот поэтому не надо нам видеться, то есть тут от бабы всё зависит - как лучше, поэтому чтобы не ебать мозги - звони, когда хочешь)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

12

Девушка ниже тебя на 2-3 балла - звони ей в тот же день и еби, пока у нее крыша не место не встала.
Девушка ниже тебя на 1 балл - звони на следующий день
Девушка одинаковой с тобой внешностью - звони через 1-2 дня
Девушка выше тебя на 1 балл - звони через 2-5 дней
Девушка выше тебя на 2-3 балла - звони через 2 недели
Девушка выше тебя на 4 балла - не звони

0

13

Stoker написал(а):

Девушка одинаковой с тобой внешностью

О Боже, блядь! Я б такой вообще не звонил и даже номера бы не брал :x

Подпись автора

Я буду трахать тебя до тех пор, пока ты меня не полюбишь ©
Кораблю безопасно и в гавани, но не для этого строят корабли

0

14

Стокер вывел какую-то сраную систему http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif Причем тут бальность вообще? Не еби моск себе и людям. Цель вызвона - вытащить на свиданку. Сможешь ты вытащить на свиданку или нет, зависит в первую очередь от занятости пелотки и от того, как ты ее заинтересовал. Если она ниже тебя на 3 балла, то это не значит, что ты ее заинтересовал и стопроцентно на свиданку вытащишь, если она выше тебя на 4 балла, то это не значит, что ты ее не заинтересовал и стопроцентно на свиданку не вытащишь. Тем более, это субъективно все... Бабы внешность только при знакомстве оценивают. Если ты с ней пообщался несколько минут, то там уже мог и другими параметрами Т100Б понравиться (ранг, голос, ВС). Так что забудь свою сраную "систему" ; )) Пока ты не позвонишь, не узнаешь, расположена она к свиданке с тобой или нет. А звонить можно когда угодно.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

15

Smart написал(а):

О Боже, блядь! Я б такой вообще не звонил и даже номера бы не брал :x

:D  :rofl:  :D

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Свиданки » Вызвон через 1-2 дня или 3-4?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно