Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Раздел про баб » Гламурщицы>>статья


Гламурщицы>>статья

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Чо вы блять пиздите?... Да ну вас нахуй! "Ой блять они тонну косметики на ебло наложили.... Ой блять жертва солярия какая... очки на пол ебла натянула.... ой блять, ой блять... пластмассовая кукла, силикон...". Ну и чо блять? Когда гламурщица по улице идет, все мужики башку сворачивают. Их и ебут нормально и на машинках катают и бегают за ними. А вот за средненькой девочкой хуй кто бегать будет! Кому она нахуй нужна, умница-ботаничка очкастая?..

Путь к сердцу мужчины лежит через желудок... Ага, щаззз!..))) И все блять побежали на курсы кулинаров?.. Да, на курсы кулинаров ей ходить не лень... А блять пригламурить себя слегка- лень..))) Ну пизде-е-ец..

Как мужики оценивают пелоток?.. Ну он же не знает какая ты там умная, знаешь квантовую физику, умеешь заебато пирожки с печенью печь... Вот сидит пацык, хуярит пивко. Мимо телка идет... Он хуяк, сразу ей на жопу смотрит, на ноги, на сиськи. А нахуй ему твоя квантовая физика?

Вот тока не пиздите мне, что женятся на умных-хозяйственных. Вот не надо мне этой хуйни. Женятся в основном, чтоб удержать при себе и ебаться постоянно. Ну по-тупости женятся. Ебаться не с кем, пиздатую чику он подцепить не может, вот и женится на ком попало. А вы блять возомнили "О как я на заебуху готовить умею, стираю, прибираюсь, все делаю...". Да этот казел просто пиздатую подцепить не смог! ))) Вот блять и на тебе, дуре, и женился!! ))) И ебет щас. А гламурные ему не дают. Ну такое же чмо он как ты. Чмо притягивает чмо. По-другому не бывает.

А хули, откуда ему знать? По пикапу его папа-алкаш не просветлял. Всю жизнь тусовался с дрочерами. С натуралами не общался, гламурщиц- за три километра избегал... Вот так и получилось.

А гламурные телки- они тупые, да. Но зато там есть на что посмотреть и есть куда присунуть промеж стрингов. И вот за такими тупыми красавицами и бегают пацыки, из-за таких и вешаются и пиздятся. А средненькая "девочка Танечка в красном плащечке"- кому нахуй нужна??..

Камент можно оставить и в моем ЖЖ!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+2

2

смотрят то конечно на них охотнее,чем на уебищных телок,но подойдет нынешний пикапер скорее к 5ке.Я  думаю,это можно объяснить,тем ,что здесь больше проявляется страх подхода,страх,что отошьет,т.е. прочный стереотип,что раз она такая пиздатая,выбор у нее большой,да и по-любому какой нибудь мажор у нее есть,нех мне вообще с ней что то пытаться даже,подходить ,ресурс тратить.А 5ка  хули баба попроще - без всего этого лишнего пафоса,она и поведется на меня ловчее.
Вот хз на самом деле - конечно с одной стороны безумно хочется трахнуть такую телку,но с другой наверно понимаешь где то в подсознании,что не дорос что ли еще до таких.

Подпись автора

Действие убивает страх

0

3

mr.amsterdam написал(а):

Вот хз на самом деле - конечно с одной стороны безумно хочется трахнуть такую телку,но с другой наверно понимаешь где то в подсознании,что не дорос что ли еще до таких.

Я разве говорил о том, что гламурщицы дают хуже?? )))) Нормально разводятся...

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

4

Преступник №1 написал(а):

Я разве говорил о том, что гламурщицы дают хуже?? )))) Нормально разводятся...

хорошо бы,если так)

Подпись автора

Действие убивает страх

0

5

Преступник №1 написал(а):

Чмо притягивает чмо

Сука, фраза номер адын, а я думал как же эту хуету негативную заебенить, чтоб звучало ахуительно =) почти бренд)))) спасибо бля!)))))
+1 тебе ща ебану)

Преступник №1 написал(а):

А средненькая "девочка Танечка в красном плащечке"- кому нахуй нужна??..

Бля, на Танечек ведутся по неопытности, ибо стереотипы уже сложились по тренингам или по книжкам всяким, что ты ебать самец, а тут пелотка, на ебалете у которой блять написано, что ее цветами закидывают, всякую хуету(особенно бля медведи плюшевые меня угарают ваще)))))))) дарят, и ты ссышь побороть эту хуету про ебучие нихуя не полезные для ебли ухаживания, ибо теперь у тебя 2 стратегии в мозг вбиты, одна - как мама научила, другая - как пикап учит)) ога, а такие суки, у которых на груди блять написано, мол ебусь тока в лимузинах с джакузи))) и вот пацик заблудился и ваще в трансе стоит, нихуя не осознает, тупо суку взглядом провожает, а тут ебучая 4-ка сбивает и ухаживает за ним в больнице, а пацик думает, нахуя чо-то менять, буду эту 4-ку менять, она жирная, наверно готовит хорошо, хоть желудок будеть оргазмировать, а самому то бля научиться готовить не судьба, хули туда его судьба не звала)))), судьба бля, по моему кто верит в судьбу - ваще слабаки, просто нихуя менять не хотят) пусть бля сдохнут дачники эти))) на даче надо ебаца втройне))

Подпись автора

Безумно важно не знать где и когда, т.к. похуй.

0

6

у меня с такими есть тараканы. я проявляю мягкотелось к таким, веду себя неестественно. "падаю" до уровня ТФНа при них.
в поле к таким редко подхожу, за что себя виню, я выберу не пафосную 7-8, чем пафосную такую же. один раз пронеслась мысль что я не их уровня, типо я ниже по статусу. мб и сейчас это сидит в подсознании.

Подпись автора

http://lsdensi.livejournal.com/

0

7

LSDenSi написал(а):

мысль что я не их уровня

В социальных уровнях мыслям не место. Либо ты там, либо нет )

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

8

Ну вроде все так, вот у меня наоборот, не боюсь к ним подходить общаться и т.д. Но случай без каких либо усилий ебе 3-6. К остальным 7-9 сложнее видать что то тоже тормрзит, но если встречаешься(№ свиданка и общение по асе) тогда проще. Я обычно говарю типа один, жизнью обижен живу в общаге(как вы помните :blush: ) бла бла. ТОгда проще все давлю на жалость а получается зачет (Кстате о зачетах щас пост ебану)  :flag: Все дело я думаю в соц статусе, внешнем виде, и готов ли ты этому соответствовать, вот друг одевается норм, не на рынке каком нибудь а в магазинах(моди, твое и прочая хуйня) девочки видутся на внешний вид, но общение у них пиздец. Он разговаривает с ней а сам слюной брызжет какая она охуенная.
Они им и монипулируют. хуйня получается.

Подпись автора

секс и рок - рол, накотики нахуй!

0

9

trakjhf написал(а):

судьба бля, по моему кто верит в судьбу - ваще слабаки, просто нихуя менять не хотят)

Насчет судьбы ты прав, не приятно думать, что тобой манипулируют)

0

10

одеваться надо нормально, пральна сказал прест - классика всегда в теме. приталенный костюм, узкий галстук кардиган солярий прическа и внутреннее состояние поменялось сразу. и подход заебись и невербалка то шо надо и телки чуют мол во чел норм с ним бы я поеблась. не помню где читал но есть такая тема что пелотка сразу оценивает в первые полминуты знакомства будет она стобой ебаться или нет и на что ты годен. так вот Т100б прокачивайте и гламурных ебать легче буит)

Отредактировано Mike (04-04-2010 00:54:48)

0

11

Всё-таки гламурщицы дают хуже=) Далеко не каждый пацик может себе их позволить, и встречаюцца и женяцца с простушами

0

12

Mike написал(а):

не помню где читал но есть такая тема что пелотка сразу оценивает в первые полминуты знакомства будет она стобой ебаться или нет и на что ты годен

вроде бы в первые несколько секунд, а не минут

0

13

Mike написал(а):

одеваться надо нормально, пральна сказал прест - классика всегда в теме. приталенный костюм, узкий галстук кардиган солярий прическа и внутреннее состояние поменялось сразу. и подход заебись и невербалка то шо надо

Сомнительно. Классику ненавижу.

0

14

Ferio, видимо, ты еще не дорос до нее ; ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

15

Преступник №1 написал(а):

видимо, ты еще не дорос до нее ; ))

Эт верно прест я вот 19 летний Студент который если буит носить костюм ему скажут идика ты нахуй, + к этому ебло  у меня еще молодое))))
так что олд шкул максимум))))
ну а так джинсы, майку, кофту какую нить помодней. кросовки или макасины

Подпись автора

секс и рок - рол, накотики нахуй!

0

16

Преступник №1 написал(а):

видимо, ты еще не дорос до нее ; ))

сам-то понял,что сказал?:))))

0

17

Нет, я был в беспамятстве ))

Сам ограничил себя, сам и разъебывайся )))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

18

Instinct написал(а):

я вот 19 летний Студент который если буит носить костюм ему скажут идика ты нахуй

Любопытный вывод.
Пилотки скажут такое? Преподы? Кореша? А не пойти ли им самим нахуй за это?
Если ты охуенно выглядишь и нормально говоришь, с какого перепугу нормальная пилотка тебе такое скажет? Преподы, если ты не ржешь, как конь на лекциях, тоже будут выделять тебя из толпы попугайской молодежи. Кореша такое скажут только из зависти, ибо пилотки будут знакомиться преимущественно с тобой и смотреть только на тебя.

Даже с молодым, как было сказано, ебалом. :)

Instinct написал(а):

ну а так джинсы, майку, кофту какую нить помодней. кросовки или макасины

И слился со всей толпой...

0

19

Jack написал(а):

И слился со всей толпой...

возможно ты прав но в  костюме себя не удобно чуствую, а вот просто рубашку  брюки и тонкий галстук но не более. пиджаки насить терпеть ненавижу. ну не уютно себя в них чуствую.
А кстате говаря не всегда джинсы и майка сливают тя совсеми, вот светлые джинсы и зеленая майка МТВ норм. хотя хз... возможно просто не понял что мне крнкретно надо(((

Подпись автора

секс и рок - рол, накотики нахуй!

0

20

Instinct написал(а):

в  костюме себя не удобно чуствую

Я в солярии себя неудобно чувствую, и чо? )) Сосед Вася себя при знакомстве неудобно чувствует, и чо? А Федя себя неудобно чувствует, када бабу в гандоне ебет, и чо? Кого это ебет? )))

Делай как учили и все будет. А нет- так и сифилис не долго поймать без гандошки-то ; ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Раздел про баб » Гламурщицы>>статья


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно