Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Deleted

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Deleted

Отредактировано TPABA (22-09-2012 16:01:40)

Подпись автора

Никаких тренингов не проходил, к всему пришел сам

0

2

транс это ускоритель психотехник, можно в трансе ничего не поменять, если ничего не делать, но впринципе трансовое состояние - это полезно.

Вот хорошая техника

1. Поднимите руки перед собой, согнув в локтях, ладони параллельно друг другу.
Почувствуйте, что между ладонями существует магнитное поле. Дайте себе время
ощутить это поле, поток энергии между ладонями. 2. А сейчас я хочу, чтобы Вы начали думать о слове "да", и делая это, Вы можете
обнаружить, что ваши ладони начинают сближаться или удаляться друг от друга в
то время как ваше тело говорит "да". 3. А сейчас я хочу, чтобы Вы начали думать только о слове "нет", и выяснили,
будут ваши ладони сближаться или удаляться в то время, как ваше тело говорит
"нет". 4. По мере того как Вы почувствуете, что медленно входите в транс, и только
тогда, ваши руки начнут медленно опускаться на колени. 5. И ваше сознание может задать вопрос, на который может ответить только ваше
подсознание, и это единственный вопрос, на который может ответить только ваше
подсознание: "Какой палец "поднимет" ваше подсознание, подавая сигнал "Да"? И
Вы можете думать только о слове "да" и с любопытством ждать, какой палец
поднимет наше подсознание". 6. А сейчас Вы можете подумать о том, какой палец "поднимет" наше подсознание,
когда Вы подумаете о слове "нет". Подумайте о слове "Нет" и с любопытством
ждите, какой палец "поднимет" ваше подсознание. 7. По мере того, как я буду считать до десяти, с каждой цифрой Вы будете
погружаться в транс все глубже, и когда я скажу "десять", Вы сможете
обнаружить, что находитесь в глубоком трансе. Один... глубже... глубже... три...
глубже... еще глубже... и десять, глубокий транс. 8. И когда Вы уже погрузились в глубокий транс, то есть только сейчас, в глубоком
трансе, Вы можете понять, что способны погрузиться в транс еще глубже...
Одиннадцать... глубже... двенадцать... глубже., пятнадцать... и, наконец, двадцать. В
два раза глубже, чем Вы себе представляли раньше. 9. И Вы можете начать исследовать внутренний мир, открывшийся перед Вами.
Когда Вы идете по коридору, глубоко внутри себя, на одной стене Вы можете
видеть образы и картины, представляющие все то, что Вы любите в жизни и чего
хотите... Вы говорите этому "Да". Ну, а на другой стене Вы видите картины,
изображающие все то, что Вам в жизни не нравится, и Вы испытываете
соответствующие чувства, говоря всему этому "Нет". 10. И продолжая идти по коридору, который опускается вниз, Вы продолжаете
видеть картины на стенах. Возможно, это будут портреты людей из вашего
прошлого или прошлого других людей, с которыми Вас связывают определенные
отношения в настоящем, или тех, с кем Вы хотели бы общаться в будущем. 11. И продолжая идти, Вы можете увидеть стену с картинами, изображающими
все, о чем Вы мечтаете, на что надеетесь, ваши мечты и надежды... Вы можете
услышать музыку... эмоциональную мелодию вашей жизни. Символы всего
важного, что Вам удалось понять в вашей жизни. 12. И еще дальше и глубже, и Вы видите зеркала на обеих стенах коридора.
Зеркала отражаются в зеркалах, и Вы видите бесконечное множество
отражающихся друг от друга образов, и видите себя в бесконечном количестве
зеркал, и находитесь в бесконечном количестве мест. 13. И размышляя над одним образом, потом над другим, третьим... Вы можете
понять, что у Вас есть все ресурсы, которые когда-либо могут Вам понадобиться
для того, чтобы реализовать ваши мечты и осуществить надежды, которые так
важны для Вас. 14. И дайте себе время испытать в полной мере ощущение безопасности и
уверенности. Это ваше собственное чувство. И только тогда, когда Вы
почувствуете себя в безопасности и ощутите уверенность в том, что способны
учиться и развиваться, начинайте медленно возвращаться в эту комнату в
настоящий момент.

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

3

самотранс - это мыслить по этому алгоритму, не обязательно, чтобы читал кто-то, еще видео есть трансовые и аудиозаписи - тоже хорошо работают - раза 3 пробовал.

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

4

TPABA написал(а):

поменять убеждение

Что за убеждение?

TPABA написал(а):

должен до вхождения в транс что-то делать или во время транса, чтобы убеждение начало усваиваться правильно..?

Когда меняются убеждения, ты всегда в трансе. Специально транс наводить не обязательно, он все равно будет, когда убеждение будет переосмысливаться. Потому что нельзя быть не в трансе, когда ты во что-то вникаешь.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

5

Я боюсь обидеть человека, сказать ему что-то неприятное. Вот допустим сегодня в беседке с телками сидели, чувак подругу клеил но у него не получалось т.к она на меня ведется , а его отшивает, дак он психовать начал и выпалил что-то типо : Тут же мачо трава, мне с ним не соревноваться. Я то понимаю что он меня подьебывает перед всеми и мне из-за этого как-то неловко, а я не могу ему сказать, что тебя все телки вечно отшивают, видимо у меня таракан есть, что с людьми нужно быть всегда вежливым и улыбаться когда тебя высмеивают :(

Подпись автора

Никаких тренингов не проходил, к всему пришел сам

0

6

вопрос должен был звучать так: в какую часть тела ебашить уёбков которые дерзят ...

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

7

TPABA написал(а):

с людьми нужно быть всегда вежливым и улыбаться когда тебя высмеивают

Ага. Еще нужно быть джентльменом и ржать во весь голос, когда тебя пиздят  :rofl: Я не прав?

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

8

Deleted

Отредактировано TPABA (22-09-2012 16:22:07)

Подпись автора

Никаких тренингов не проходил, к всему пришел сам

0

9

TPABA написал(а):

а если заяву напишет

Если напишет заяву, то да, скорее всего ты будешь виноват, потому что первым напал. Если оппонент не прав, то лучше ему в рыло плюнуть или сломать у него в квартире что-нибудь (стеклянный шкаф, например) или его телефон об стену разбить. Потому что порча имущества - это всего лишь хулиганство, штрафом отделаешься. А побои - это уже уголовщина. Тут либо тебе с ним договариваться придется, чтоб заяву забрал, либо как минимум условку получишь, а как максимум - на несколько лет сядешь.

Но с другой стороны, когда ситуация экстремальная (например, гопы в темном переулке доебались), то бей по яйцам сразу и съебывайся.

И еще. Не бойся разборок. Ты плюнул в рыло оппоненту. Он разозлился, отхуярил тебя. Сразу же звонишь в полицию, пишешь заявление. Все, обидчик попадает. Он либо тебе бабла отвалит (что скорее всего и будет), либо получит условный (или реальный) срок.

Так что кулаки нужно контролировать. Если тебя оскорбляют - тоже оскорбляй. Оскорбление - еще не повод пиздить человека. Отпиздишь - он заяву напишет и по факту тебе будет уголовная статья (за побои), а ему - административка (за оскорбления). А под уголовные статьи лучше не подпадать.

Если оппонент не прав, то въеби ему леща. От леща у него зубы не вылетят и челюсть ты ему не сломаешь и следов не останется. Вообще, если доходит до драки, то с точки зрения уголовщины, крошить ебло - невыгодно. Выгодно заломать противника. Потому что разбитое кулаками ебло, выбитые зубы, синяки и прочее - это уже тяжкие телесные повреждения. А если ты его завалишь (борьба), то скорее всего у противника никаких синяков, повреждений не будет - скорее всего он даже в травмпункт не поедет, потому что побои, как таковые, отсутствуют.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

10

Deleted

Отредактировано TPABA (22-09-2012 16:20:14)

Подпись автора

Никаких тренингов не проходил, к всему пришел сам

0

11

TPABA написал(а):

То есть если меня человек подьебал, например как вчера в беседке и когда я отвечу ему: уткнись лузер конченный,тебя все телки всегда опрокидывают, то это будет нормально и я выйду победителем из этой ситуации если он промолчит?))


тебя подьебали- ты подьебал но пощоще и веселее. кровь за кровь блять )))

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

12

TPABA написал(а):

То есть если меня человек подьебал, например как вчера в беседке и когда я отвечу ему: уткнись лузер конченный,тебя все телки всегда опрокидывают, то это будет нормально и я выйду победителем из этой ситуации если он промолчит?))

http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif Нахуя так грубо? ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

13

Deleted

Отредактировано TPABA (22-09-2012 16:20:03)

Подпись автора

Никаких тренингов не проходил, к всему пришел сам

0

14

блять,я бы это как комплимент воспринял)

Подпись автора

Аэрофлот ебал всех в РОТ!

0

15

"Преступник №1" написал(а):

Если напишет заяву, то да, скорее всего ты будешь виноват, потому что первым напал. Если оппонент не прав, то лучше ему в рыло плюнуть или сломать у него в квартире что-нибудь (стеклянный шкаф, например) или его телефон об стену разбить. Потому что порча имущества - это всего лишь хулиганство, штрафом отделаешься. А побои - это уже уголовщина. Тут либо тебе с ним договариваться придется, чтоб заяву забрал, либо как минимум условку получишь, а как максимум - на несколько лет сядешь.
Но с другой стороны, когда ситуация экстремальная (например, гопы в темном переулке доебались), то бей по яйцам сразу и съебывайся.
И еще. Не бойся разборок. Ты плюнул в рыло оппоненту. Он разозлился, отхуярил тебя. Сразу же звонишь в полицию, пишешь заявление. Все, обидчик попадает. Он либо тебе бабла отвалит (что скорее всего и будет), либо получит условный (или реальный) срок.
Так что кулаки нужно контролировать. Если тебя оскорбляют - тоже оскорбляй. Оскорбление - еще не повод пиздить человека. Отпиздишь - он заяву напишет и по факту тебе будет уголовная статья (за побои), а ему - административка (за оскорбления). А под уголовные статьи лучше не подпадать.
Если оппонент не прав, то въеби ему леща. От леща у него зубы не вылетят и челюсть ты ему не сломаешь и следов не останется. Вообще, если доходит до драки, то с точки зрения уголовщины, крошить ебло - невыгодно. Выгодно заломать противника. Потому что разбитое кулаками ебло, выбитые зубы, синяки и прочее - это уже тяжкие телесные повреждения. А если ты его завалишь (борьба), то скорее всего у противника никаких синяков, повреждений не будет - скорее всего он даже в травмпункт не поедет, потому что побои, как таковые, отсутствуют.

Некоторые ошибки тут есть, но не буду умничать и включать режим невъебенного юриста.

0

16

TPABA написал(а):

А ты бы что ответил/сделал на такое:
-Тут же мачо преступник, мне с ним не соревноваться,он ведь такой охуенный!!!

Бля, элементарно. Делаешь хитрое ебало и гришь - не ссы, подрастешь и тебя научу. И лыбу давишь.

+2

17

Fedr написал(а):

Делаешь хитрое ебало и гришь - не ссы, подрастешь и тебя научу. И лыбу давишь.

+1 )) Именно в таком стиле и нужно отвечать.

Ну не морду же ему бить за подъебку, которая по сути комплимент, правильно?..

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

18

спасибос)) я заметил, что я долго думаю, прежде чем переподъебать ))

Отредактировано TPABA (25-04-2012 10:27:07)

Подпись автора

Никаких тренингов не проходил, к всему пришел сам

0

19

Спасибо у нас в виде +1 ставят ; ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+1

20

Pilate написал(а):

Некоторые ошибки тут есть, но не буду умничать и включать режим невъебенного юриста.

напиши от лица невъебенного юриста, мне всегда был интересен этот вопрос с этой точки зрения)

Подпись автора

Whoa, ohhh, oh oh, hey, hey, hey!
Fuck all night, and party all day!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно