Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



кудо

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Надоело получать пиздюлей на соревнованиях по рукопашке.Причем не только я,а всем клубом.Занимаюсь 2ой год.Тренер как мужик норм,как тренер вообще слабо.Говорит что ему не нужны чемпионы,ему нужны хорошие парни.А на соревнованиях мы как мясо-выходит так.Руки не ставит вообще-только борьба типо дзюдо,и то все тренеровки через жопу.
       Заинтересовало кудо-та же рукопаха,только с пластмассовым шлемаком на голове.Ни кто случаем не сталкивался с этим видом спорта?)

Подпись автора

No Pain No Gain/Нет боли - нет результата.

0

2

serega13
Как боевое искусство - хорошее, гибридное.) Только система подсчёта очков на соревнованиях какая-то ябнутая.)) Но это не столь принципиально, сходи на пробную тренировку, кули.

0

3

А для улицы как думаешь-пойдет?Там вроде и локти,и колени есть-это целый тайский бокс))

Подпись автора

No Pain No Gain/Нет боли - нет результата.

0

4

serega13
Ничто лучше гибридных БИ (ударка с борьбой) не подойдёт для полевых условий! :) Не обсуждается даже.))

serega13 написал(а):

Там вроде и локти,и колени есть-это целый тайский бокс))

И броски с партером - я в курсе, ну.) Из всех видов каратэ (а кудо - это каратэ дайдо-дзюку) этот - самый боевитый, самый близкий к реальности.

0

5

Ещё не могу не посоветовать боевое самбо - вообще ништяк тема.

0

6

Боевое карате-оно же кудо,норм,а боевое самбо из разряда-агонь)

Подпись автора

Я борец- тебе конец,один прогиб и ты погиб.

Пилотки все одинаковы:2-сиськи,1-пизда,0-мозгов.

0

7

Кудо тема ! важно еще к грамотному тренеру попасть.
Один из важных моментов в кудо- это жесткость. За счет неё можно вывозить

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно