Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Синька-Клаб » Чо лучше пить с бабой?...


Чо лучше пить с бабой?...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Чо лучше пить с бабой?... Вино? Водочку?...  pivo)

Теги: алкоголь

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

2

лучше водочки)) быстрее!  vgavno))

0

3

А вот хуй! Я склоняюсь насчет вина  crazy))  Т.к. от водочки они могут и отказаться. А вина- ебанут за милу душу  :P

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

4

ну и с точки зрения медицины, водка растворяется и даёт эффект в желудке,когда вино и пиво уже шарахаются в железы под языком. ничё не подумайте, просто дружбан учится в меде, дык он про алкоголь задрочил всё)

Подпись автора

Слишком дикий, чтобы жить
Слишком редкий, чтобы сдохнуть

http://diproat.livejournal.com/

0

5

Кстати, да!)) два кореша короче поспорили. Один сказал: Вот если подыматься на второй этаж и на каждой ступеньке пить по пробке водки, то хуй дойдешь до второго этажа))) Второй корешь сказал: "Хуита! я смогу!". Ну они поспорили, я свидетель. Процесс пошел. Корешь подымается на второй этаж и на каждой ступеньке выпивает по пробке водки)))

Кароче... он рухнул на площадке между первым и вторым этажом  vgavno)) Вот так))

Водка- она тоже всасывается под языком, когда ее пьешь маленькими дозами (пробками).... Заглотнуть-то (и попасть в желудок) не успеет...http://www.pivnyaki.ru/forum/images/smiles/ebat%20kopat.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

6

хуясе) надо проверить)

Преступник №1 написал(а):

Чо лучше пить с бабой?...

вино))

Подпись автора

Еду, еду я..))

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Синька-Клаб » Чо лучше пить с бабой?...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно