Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Клубы » Эффективное время для съема>>


Эффективное время для съема>>

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Какое время подходит для эффективного съема в клубе?Я вот считаю что это от 1 до 3 часов ,в это время уже девочки как то разогретые еще на позитиве , достаточно выпившие,а после 3-х уже как то ресурс падает ,ходишь как колдырь по клубу,да и пелотки не так как то клеятся,в 4 и 5 некоторые даже спят:-D.Так что надо ловить момент ;-) чем быстрее снимается тем лучше имхо.

Подпись автора

Не положено - на положено хуй наложено!

0

2

RUI написал(а):

Какое время подходит для эффективного съема в клубе?

Имхо, с 3-5 ч. Т.к. у нас клубы работают с 12 до 6. Чем ближе к закрытию, тем ближе девочки к состоянию "вгавно". Что нам и нужно для увоза : )

Если речь идет о трахе в сортире, то 2-4 ч.- самый разогрев.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

Про трах в сортире))))) мне больше подходит...

Подпись автора

Не положено - на положено хуй наложено!

0

4

Ближе к 6 уже многие спят в клубе :rofl:

Подпись автора

Не положено - на положено хуй наложено!

0

5

охрана обычно не дает спать ))

0

6

Девочка к 1 может уже из клуба уходить, девушка в 3 может в клуб только прийти.
Цеплять ведь можно не только в клубе, но и на выходе из клуба. :)

Подпись автора

http://almazmax.livejournal.com

0

7

Эффективное время для знакомства - сейчас =)

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

8

Шанин написал(а):

Эффективное время для знакомства - сейчас =)

Да ну? ))) В сибирском лесу в 3 часа ночи во время дождя  :crazy:

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

9

Хорошо, тогда эффективное время для зхнакомства - когда рядом есть особи противоположного пола.
Вдруг в лесу в 3 часа ночи у нимфоманок шабаш?
Чем не эффективное? ))

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

10

Шанин написал(а):

Хорошо, тогда эффективное время для зхнакомства - когда рядом есть особи противоположного пола.
Вдруг в лесу в 3 часа ночи у нимфоманок шабаш?
Чем не эффективное? ))

Тогда по-другому сформулируем, с поправкой.
"Эффективное время для знакомства- когда рядом есть телки, которые тебе в карту" ; )

Так будет честнее для своей психики...  :crazy:  А то ведь представляешь какие ведьмы в лесу бывают... водки не хватит )))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

11

Ахахахах, водки не хватит)))

С формулировкой согласен.

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Клубы » Эффективное время для съема>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно