Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » Нужна ли пикаперу качалка?


Нужна ли пикаперу качалка?

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

"Преступник №1" написал(а):

Ну вот. Наконец-то дошло

Кто здесь главный?http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

0

22

Я, кто же еще? http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

23

Кстате ещё бег не плохо Ягодицы подкачивает) придает упругости

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0

24

Тут вот в чем фишка. Тренировка нижнего отдела повышает либидо. Женская логика думает: "У него накаченные пресс и ягодицы, значит хорошо стоит".

0

25

Ггг... придумал тоже) Откуда тебе женскую логику знать? )))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

26

http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32345-1.gif
мне один психотерапевт затирал, типо архетипично накаченный мужик на хуй похож стоячий, а не обвислый, поэтому телкам нравится)))) да тут как-бы похуй почему)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

27

stanum написал(а):

архетипично накаченный мужик на хуй похож стоячий, а не обвислый, поэтому телкам нравится))))

Да тут кагбэ инстинктивно: накачанный = здоровый (постоит за семью, заработает, обеспечит едой). Но мода диктует другое. Огромные качки не в моде! В моде ПРЕСС и ЯГОДИЦЫ! )) Точка.

Амбалы тока у мужиков вызывают уважение (накачанный = даст пизды, ухуярит, мужик!). Но пелоткам-то нравятся ПРЕСС и ЯГОДИЦЫ! Им (по современным стандартам) накачанный НЕ нужен!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

28

Есть еще одна версия. Тут все на женских инстинктах работает. Не просто же так пресс и ягодицы в моде.

Во время секса больше всего работают пресс и ягодицы. Пелотка думает: "О, какие ягодицы! Выносливый. Значит будет меня всю ночь дрюкать, пока я не кончу"

0

29

http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif привет британским ученым! http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

30

Самый быстрый способ накачать пресс: берем 10-кг блин от штанги, ложимся на пол, заводим блин за голову и начинаем скручиваться. Нужно сделать 3 подхода до 10 повторений в каждом. Если получается больше, значит вес маловат, значит берем блин потяжелее.

Тут такой нюанс: нужно именно скручиваться, а не складываться. Т.е. поясница не должна отрываться от пола.

бля извиняй мужик но я совсем не понял чо такое скручивание
это подымаешься слегонца и при этом в бок хуяришься да? но при этом не подымая поясницы?

ДОГАДАЛСЯ ПОГУГЛИТЬ! КТО КАК Я НИХУЯ НЕ ЗНАЕТ ХУЯРЬТЕ В ГУГЛ ИЛИ ЮТЮБ УПРАЖНЕНИЕ СКРУЧИВАНИЕ НАПРИМЕР!

Отредактировано гавнарь (13-05-2012 23:17:20)

0

31

>>>Амбалы тока у мужиков вызывают уважение (накачанный = даст пизды, ухуярит, мужик!).

Оффтоп.Вот это кстати ни хуя не факт что может дать пиздюлей))))Большинство пацанов чисто качается,а ударкой не владеет.
Я,дрищ,занимаюсь муай-тай,на спарринге встал со мной качок раза в два шире меня)и хуле вы думаете-подловил его на самых примитивных финтах из классического бокса.

Мораль:учите финты и обманки,ставьте удар прежде всего.Ибо в поединке побеждает не самый большой и сильный,а самый хитрый,маневренный и кого есть техника.

Качки,они только внешне такие большиИИИИИИе и гроооОООзные.Гораздо страшнее когда перед вами галимый дрищ,который (внезапно!)может оказаться тайцем:смотрю на своих товарищей по залу-хуй подумаешь,что чем-то таким занимается человек...

0

32

Бабам ещё нравятся широкие плечи, а это жим штанги стоя и разведение рук в стороны с гантелями стоя.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » Нужна ли пикаперу качалка?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно