Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пивняк знает всё » Задачка №21. К вам идет ее парень дать тебе пизды>>ы :)


Задачка №21. К вам идет ее парень дать тебе пизды>>ы :)

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

Ты на улице знакомишься с телкой. Она грит, что ждет сейчас парня и знакомиться с тобой не намерена. Но ты все равно продолжаешь настаивать на знакомстве. Она звонит своему парню и говорит, что тут к ней пристают. И тут ты боковым зрением видишь, что к вам идет ее парень с жестким намерением дать тебе пизды.

Чо будешь делать?..

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

2

Говоришь ему какая у него классная девушка, какая она у него верная, желаешь всего хорошего крепкой долгой любви и чтоп умерли в 1 день.
З.Ы. В зависимости от размеров парня можно и песды ему дать

0

3

Тут по моему задачка решается еще до подхода парня. Если девчонка отмораживается - значит ей неприятно и ничего ты с этого не поимеешь, просто отходишь с джентельменской улыбкой на лице. Если не отморозится - она не будет своему парню звонить, чего она дура чтоли
Если ее мч уже на подходе, то можно прикинуться каким нибудь сотрудником, или там пацаном из одной группы в инсте. Врядли она палить станет.

Отредактировано офигеть!!! (06-11-2008 12:58:50)

Подпись автора

Я жмура

0

4

получишь пизды, в отмах ударишь и нет ничего такого в этом! если ее парень здоровый, значит иди качайся....

Подпись автора

контакт эт дрочь клаб

0

5

Если парень встречается с дурой,которая чуть что звонит и просит его дать люлей кому то,он скорее всего сам мудак и драться полезет в любом случае.Тут вариантов не много:драться,запугать,съёбаться.

0

6

Если доходит до драки, то нужно пиздиться. Если удается разрулить, то разруливаем.

У меня такое 1 раз было. Когда телка звонила парню, я думал, что она блефует. Как разрулил:

Я: Здарова
МЧ: Те чо здесь надо?
Я: Познакомиться подошел. А чо такого?.. Уже ухожу

И ушел.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

7

Тут по ходу грамотно улыбаться, и делать уверенное лицо, ой, простите, ебало. Дык, вчера на матче вщемился спецом между четырёх фанов БАТЭ в лучших традициях "Бойцовского клуба" - нагло и посвистывая себе под нос. Они, слегка в дискомфорте... Потом, хуяк, раз наезд, двас. Стою, лыблюсь и пижжу своё. Понимают, что с меня - где сядешь, там и слезешь. Один гоп начинает повышать голос. Гы гы... Я всё также спокойно, отвечаю. =) В итоге, трендят одно и тоже: "Тебе же сказали! Стань туда!"... Я: "Ну, и что ? Моё место тут. Я жду своих людей"... начинаются наезды. "Ты уже заебываешь?" Я: "Я тебя и не пытался заебывать, парни не в моём вкусе... Бла-бла-бла... " Я то понимаю, что то место куда он мне предложил/сказал стать лучше, но млина, так впадлу сливаться. Мне что-то хотелось взбучки небольшой. В итоге, последнее слово как бы должно быть за мной... Блина, ну а как тут сделать? В итоге, ухожу каряво цепляясь руками за куртки им, как буд-то есле стою на ногах)))..Бггг)))...

По сабжу.

Нужно, реально гнать по директиву, а не смываться, что "ой, это не я... это я так.. время спросить(выбрасывая какашки из трусов)..."
"Да, вот, приятель... стою тут, вижу красивую девушку... знакомлюсь. Сестра твоя? (не давая времени на ответ).. Краси-и-и-ивая ;)"
"Ты чо сука? Это моя девушка! Отвали отсюда..."
"Ого... Ты чего так пыжишь?... Не знакомился чтоли ни разу?"
"Я тебе сичас ебало начищу!.." если чел реально здоровый, то не стоит сильно греть его.
"Да, не... у меня чистое, спасибо за помощь,если чо... ;) Ну, пока чтоли... Настя(другое имя), счастливо, приятного вечера ;) " Отваливаешь.

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

+1

8

Ясен хер, что надо драться, если на тебя уже кулаки поднимают. Но согласитесь, в этом ничо красивого нет. Относительно бойфренда - то, что ты подошел к его девушке (ну если он пикапер, может еще и поймет, а если он ее действительно любит?), а для девушки то, что еще и затеялась драка. Ниччо хорошего.

Подпись автора

Я жмура

0

9

Если ситуацию можно разрулить без драки, то это нужно сделать. От этой девочки ты уже никакой выгоды не получишь, даже если набьешь ебло ее парню.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

10

Можно обоих побить и ограбить. :)

0

11

ахаххааахх опасный тип

Подпись автора

Слишком дикий, чтобы жить
Слишком редкий, чтобы сдохнуть

http://diproat.livejournal.com/

0

12

Теория трупа написал(а):

ахаххааахх опасный тип

Не-е-е-е... это ещё не опасный. Опасный, если бы "Можно обоих побить, ограбить и трахнуть её парня..".   :hobo:

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

0

13

и родственников еще  :crazy:

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

14

Сказать парню что ему повезло с девушкой, типа такая красивая, да еще и верная.
Чтоб он о ней заботился и защищал как Принц защищал розу.
У него разрыв шаблона и мозга, ей приятно, а ты пока они в ахуе сваливаешь.
А она потом будет долго вспоминать и корить себя за то что не познакомилась с тобой, типа такой галантный и заботливый ;)

Ну а если че - мочи козлов, что называется ;)
Левой рукой злест по глазам, правой - апперкот в яйки и пошел довольным домой.
Можно еще телку на прощанье поцеловать ))

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

15

А хуй его знает,чо буду делать ))) Скажу парню,что у него клевая девушка,что можно позавидовать,пожелаю удачи в отношениях и съебусь. Ключ в том,что нужно грить все на позитиве. ))

Подпись автора

С Новым Годом! ;)

0

16

Преступник №1 написал(а):

Чо будешь делать?..

уводишь парня от темы пиздежа, мол привет, как дела?
Или налечиваешь, мол прикинь моя девушка все-таки решилась тебя бросить, маркируешь на нее, говорит, постой со мной, а то вдруг ударит, я ведь ему буду рассказывать что она со мной спит уже неделю и ей больше нравится, пелотку на любую попытку сразу отсекаешь, если пацык убитый горем захочет попиздица, его можно обосрать, мол сказать видимо нечего, у бабы в бошке одна хуйня, берешь ее за жопу со словами пойдем дорогая,и уводишь =))))))
Ну просто фантазирую))) ни разу такого не было))
В принципе если она не морозится и при этом звонит парню значит, что ее сознание говорит ей нет, а тело - да, если сознание временно отключить, то потом оно будет придумывать отмазки, мол парень конечно хороший был, но ... ну и там все минусы парня, и он ей уже не дорог)), видимо этот круче, раз все сам делает))
Как сказала моя учительница по продажам физикам(физическим лицам) "Мы слоны, мы создаем ситуацию, мы ее контролируем, остальные делают только то, что тебе надо" вот по этой схеме может и сработает)
А потом хэппиэнд, мол знаю одну кафешку...))))))) учитывая, что парня у нее уже нет(ниибаца стресс), и тут самец, который делает чо хочет - ей деваться некуда))

Подпись автора

Безумно важно не знать где и когда, т.к. похуй.

0

17

trakjhf написал(а):

если она не морозится и при этом звонит парню значит, что ее сознание говорит ей нет, а тело - да

Если ее тело говорит "да", то она не будет звонить парню, не выдумывай )))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

18

Преступник №1 написал(а):

Если ее тело говорит "да", то она не будет звонить парню, не выдумывай )))

хули выдумывать, она мож так воспитана по уебански, что не изменяет и с другими парнями не общаецо если у нее уже есть мч =) вот сознание и сказало - нет, а тело то блять хочет жесткой ебли, с нормальным типом, а не с ее придурковатым мч =)

Подпись автора

Безумно важно не знать где и когда, т.к. похуй.

0

19

я .... ууходил

ну или телка начинает по телефону разговаривать просто в игнор ее, и идешь по своим делам

Подпись автора

Не старайся пытаться, а Будь

0

20

у меня было 2 раза, когда подходил к телке и возникал парень:
первый раз - шел с другом с набережной, вдруг бац- вижу телка одна на остановке, ну я и подошел, распиздился с ней, уж кинестетику потихоньку применять начал. Короче прошло минуты 4-5 с начала коммуникации, тут замечаю - она смотрит куда-то за мою спину и грит - А я тебе не сказала, что парня жду?)  Я оборачиваюсь, тут хуила какой-то подходит лоховатого вида (аля студент стайл), правда выше меня на полголовы где-то и грит дрожащим голосом (я еще угарнул тогда) - ты чо мол тут к моей телке клеишься, я ему - извини типа, ошибся, она мне только про тебя сказала. Сказал "удачи" и срулил, а пидор этот чо то там бубнил еще.
Второй раз в ашане подошел, только завел коммуникацию, как еешний объявляется, правда оказался понимающим - спросил у своей "это мол твой знакомый?", она - "нет, просто подошел время спросить))".Ну я и удалился собсно.
Я лично просто не стал бы доебывать телку, если б увидел ее отмороженную реакцию вот и все.

Подпись автора

Действие убивает страх

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пивняк знает всё » Задачка №21. К вам идет ее парень дать тебе пизды>>ы :)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно