Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Свиданки » 3 встречи вместе с "бонусом "


3 встречи вместе с "бонусом "

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

познакомился в инте с одной спортсменочкой гимнасткой )  ну она говорить пошли гулять я конечно же за ..встретились на следующий день она с подругой или родственницой (хрен поймешь ) ну погулял  иногда даже хорошо что была еще подруга ... и эта моя спортсменочка живет у неё т.к она сама из области и приехала в город собрать документы пройти медкомиссию для поступления на учебу .. во второй раз я надеялся  что погуляет уже 1 на 1 .. хрен я угадал ... перед 3 встречей позвонил и сказал что бы она  одна была .. она сама хочет от  этого бонуса избавиться но сказать ей не может ... не пойму почему и как этой пилотке объяснить бонусу чтобы погулять 1 на 1 ... не вооруженным глазом видно что  этому бонусу я пипеч как понравился ...но по баллам она 3 ))))так что замутить с этим чудом не вариант ))) динамщины никакой нет т.к платим почти всегда сами за себя

Подпись автора

Когда в детстве я не мог почистить лук, бабушка говорила: "Если тонкая не снимается, снимай толстую".
Этот совет мне до сих пор помогает в жизни.

0

2

бонус что всегда вкурсе дел спортсменки? Пусть спиздит что идет кудато по делам.

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

3

ага они даже в больничку вместе ходили что бы она не заблудилась т.к города не знает вообще ...а привозить бонусу пацана ,что бы он её увел ,тож никак

Подпись автора

Когда в детстве я не мог почистить лук, бабушка говорила: "Если тонкая не снимается, снимай толстую".
Этот совет мне до сих пор помогает в жизни.

0

4

схвати бонус за жопу, и похабно улыбнись.
в следующий раз вдвоём будете.
ток спортсменку предупреди, а то подумает, что ищешь приключений на троизх.

Подпись автора

Whoa, ohhh, oh oh, hey, hey, hey!
Fuck all night, and party all day!

0

5

слабительное ей подсыпьте  :crazyfun:

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

6

Не знаю сработает ли,но!
Если не взападло,то создай акк в ВК второй,поставь какого нибудь обычного типа на аву.(Вообще я думаю не у одного меня несколько аккаунтов).Пообщайся с ней и назначь свиданку,на тот день ,на который собираешься встретится с спортсменкой.Если у тебя есть выход в инет с мобилы,то когда свои телку встретишь ,напишешь ей в ВК ,Что ты типа заболел и не сможешь приехать)
Само собой напиши тройке,что бы приезжала одна.Такая вот идея,я бы попробовал)

Подпись автора

Мне девятнадцать и я бородат.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Свиданки » 3 встречи вместе с "бонусом "


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно