Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внутреннее состояние » как бороться с негативным влиянием компании?


как бороться с негативным влиянием компании?

Сообщений 1 страница 20 из 53

1

Под влиянием или насмешками или подебками компании начинаю себя вести неадекватно,беру все близко к сердцу ето как бы автоматически происходит и поделать с етим ничего не могу!думаю я в етом не одинок,помогите разрулить ситуацию,кто как решал подобное отпишитесъ плиз..???

Подпись автора

Когда хуй стоит - -  то башка не варит...

0

2

Так у меня было тоже. Я нашел выход и сменил компанию).
Но до сих пор когда встречаемся у меня ощущения что я для них остался таким же школьником с которого погнать можно, а они так и остались мудилами :)
Но чем больше времени мы не видимся, тем интелегентнее они себя ведут при встрече)).

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

+1

3

оно то так,но если б просто компанию??
Так ет на роботе и менять работу из-за хуевой компании тоже не выход,хоть и работа не в кайф и заебистая но пока других вариантов как бы нет!хотелось бы все разрулить по-проще!

Подпись автора

Когда хуй стоит - -  то башка не варит...

0

4

да есть такое)) просто друзья подьебуют в чем то )) но они не хуевые друзья просто я слишком близко это принимаю, осознанию что это не со зла но а просто шутка) но принимаю близко)

Подпись автора

Всё гениальное - просто... ;)

+1

5

может самому внаглую начать подьебывать самих заводил?когда заебут  то и подьебывать не очень получаеться..

Подпись автора

Когда хуй стоит - -  то башка не варит...

0

6

жека написал(а):

Так ет на роботе и менять работу из-за хуевой компании тоже не выход

Э-э-э... фиговый вариант, потому, что проще всего:

Alviz написал(а):

Я нашел выход и сменил компанию

Чего делать... Трудно сказать, поскольку, как я понял, тебя уже приняли на роль жертвы, то непросто будет от этой роли отказаться.
Мой вариант - при первой же следующей под...ке - прямо при всех заявить, что терпеть это не намерен. При второй под...ке - послать нах/дать в морду оратору.
Люлей тебе конечно ввалят, но зато еще одна такая акция - и от тебя отстанут.

Все ИМХО, применять на свой страх и риск.

ЗЫ а может и не сильно побьют  :hobo:

+1

7

NeoFit написал(а):

Мой вариант - при первой же следующей под...ке - прямо при всех заявить, что терпеть это не намерен. При второй под...ке - послать нах/дать в морду оратору.

Немного не так: при ближайшей подъёбке дай в душу этому ёбаному Эдику Мёрфи колхозного масштаба! http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/50040-1.jpg

+1

8

и такие мысли были у меня,но я их пока отлажывал..
Наверное ето самый верный выход.
Грубияну в ебало :-)
спасибо всем за поддержку,ведь в жизни всякое бывает...

Подпись автора

Когда хуй стоит - -  то башка не варит...

0

9

не знаю, я сам мирный, но меня начали троллить коллеги по работе своими ёбаными дрейкфейсами. ну я как бы не задрот как они, я хз че ответить.
потом они меня доебали. я залез на двач, досконально изучил проблему и выложил им такой информационный поток троллинга, что больше не заикаются))
вот и тебе советую, ответно застебать и быть готовым к длинному стёбному поносу в две стороны, но будь на чеку и вовремя лупи самыми верными словами)

Подпись автора

Whoa, ohhh, oh oh, hey, hey, hey!
Fuck all night, and party all day!

+1

10

та оно по настроению..они по одиночке не выйобываються,если у меня настроение есть то они быстро отваливают,а если нет  то уже держусъ и отгаркиваюь...

Подпись автора

Когда хуй стоит - -  то башка не варит...

0

11

Pilate написал(а):

Немного не так: при ближайшей подъёбке дай в душу этому ёбаному Эдику Мёрфи колхозного масштаба!

нет, тут же не задача "блицкриг", тут немножко другое, и лучше сделать в 2 хода: т.к. свою точку зрения надо объяснить СРАЗУ и ВСЕМ. Поэтому - сначала внятное объяснение и потом подкрепление действием.

0

12

Артём написал(а):

вот и тебе советую, ответно застебать и быть готовым к длинному стёбному поносу в две стороны

этот номер может не пройти, т.к сторон может быть не 2 а 4-6-8... и всех не застебаешь. Хотя как облегченный вариант - возможно, но лучше и быстрее (хотя и затратнее) - как я описал.

Дополнительный бонус в 2-х ходовке - это когда жека будет писать начальству объяснительную, чтобы его с работы не выперли.  :flag:

жека - учитывай кстати и этот момент.

0

13

NeoFit написал(а):

нет, тут же не задача "блицкриг", тут немножко другое, и лучше сделать в 2 хода: т.к. свою точку зрения надо объяснить СРАЗУ и ВСЕМ. Поэтому - сначала внятное объяснение и потом подкрепление действием.

Нееет, надо как чечены: пиздить обидчика, а потом уже объясняться. :D

Словами ж ни на кого воздействия не будет.

0

14

Pilate написал(а):

Нееет, надо как чечены: пиздить обидчика, а потом уже объясняться.

в этом случае - он станет "отморозком"

а при первичных объяснениях - мужиком, который держит слово.

Разницу улавливаешь?  :flag:

Pilate написал(а):

Словами ж ни на кого воздействия не будет.

В принципе - да, поэтому ко второй части надо готовиться обязательно!
Но иногда прокатывает и решительность. (Редко, жека, не надейся)

Отредактировано NeoFit (17-05-2012 23:11:48)

0

15

та их блин трое,всем обьяснить не успеешь..
Они больше меня и старше на лет так 5-10!

Подпись автора

Когда хуй стоит - -  то башка не варит...

0

16

жека написал(а):

та их блин трое,всем обьяснить не успеешь..
Они больше меня и старше на лет так 5-10!

Не надо объяснять КАЖДОМУ! Просто громко скажи ПРИ ВСЕХ. Тем более, если они старше - лучшее предупредить.  :glasses:
Может и так уймутся.

ЗЫ а, да - не обязательно в морду бить! Толкни сильно или что-то типа пощечины залепи. У тебя ж нет цели - "валить" их. Ты просто должен своими действиями подтвердить серьезность своих слов. Твой выигрыш/проигрыш ничего не решает - только действие. Смотри, в общем по ситуации, а то мы тебе тут насоветуем: кастеты, удавку, катану...  :shine:

Отредактировано NeoFit (17-05-2012 23:18:13)

0

17

они любители вьебать водочки,а что трезвый пьяному обьяснит?и держаться вместе сука...

Подпись автора

Когда хуй стоит - -  то башка не варит...

0

18

жека написал(а):

они любители вьебать водочки,а что трезвый пьяному обьяснит?и держаться вместе сука...

не бухай с ними. Оказался рядом - начнут подъ-ть - пошли нах и уходи.
А вот объяснится лучше конечно по-трезвому. Тут все верно.

Так, я с советами все.  :writing:

0

19

NeoFit написал(а):

в этом случае - он станет "отморозком"
а при первичных объяснениях - мужиком, который держит слово.
Разницу улавливаешь?

Отбрось эти ёбаные стереотипы.)

^ По-моему и весело, и справедливо одновременно. :crazyfun:

0

20

один как то был наехал по пьяни,ну я выслушал и сказал потом:я тя трогаю? Он сказал нет.. Ну вот и не трогай меня! Он сказал ок..с тех пор не трогал!а вместе могут повыйобываться...

Подпись автора

Когда хуй стоит - -  то башка не варит...

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внутреннее состояние » как бороться с негативным влиянием компании?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно