Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внутреннее состояние » как бороться с негативным влиянием компании?


как бороться с негативным влиянием компании?

Сообщений 21 страница 40 из 53

1

Под влиянием или насмешками или подебками компании начинаю себя вести неадекватно,беру все близко к сердцу ето как бы автоматически происходит и поделать с етим ничего не могу!думаю я в етом не одинок,помогите разрулить ситуацию,кто как решал подобное отпишитесъ плиз..???

Подпись автора

Когда хуй стоит - -  то башка не варит...

0

21

:offtop:

Отредактировано Mels (18-05-2012 01:48:39)

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

22

Mels..
Ты за наезд?
Так вот ето было при начальнику и дать ему первым в ебало было бы глупостью и моей слабостью!а с твоей стороны осуждать кого то не красиво...

Подпись автора

Когда хуй стоит - -  то башка не варит...

0

23

жека написал(а):

Под влиянием или насмешками или подебками компании начинаю себя вести неадекватно,беру все близко к сердцу ето как бы автоматически происходит и поделать с етим ничего не могу!думаю я в етом не одинок,помогите разрулить ситуацию,кто как решал подобное отпишитесъ плиз..???

Послать нахуй всю компанию , если так жестко подъебывают, либо сказать уверенно что тебе это нихуя не нравится, если люди адекватные- поймут, а если не поймут тут два варианта либо послать нахуй и зыбать , либо в ебло дать  :D  Да и вообше меняйся, чтобы тебя не как клоуна воспринимали, над которым можно стебать всячески!

Отредактировано Dmx (18-05-2012 00:45:09)

0

24

Mels
Хахахахах, да, забавный чечен, вчера тоже это посмотрел. http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32345-1.gif

0

25

Послать нахуй всю компанию , если так жестко подъебывают, либо сказать уверенно что тебе это нихуя не нравится, если люди адекватные- поймут, а если не поймут тут два варианта либо послать нахуй и зыбать , либо в ебло дать

+ сказать пацаны идите нахуй несмешно всем видом и словами показать что тебя непонарошку задевает вся эта хуйня. если начнут стебать больше -пошли нахуй. если угомонятся и скажут: братан извиняй а мы то даже не думали что ты такой чуткий- то заебись наверно)

Отредактировано гавнарь (18-05-2012 00:50:38)

0

26

В любой компании есть травимый. Если кампания нормальная, то всё в лёгкой форме шутки, без обидняков. А если быдло, ну ты понил... =)
Правильно говорят, уходи из тусовки быдла и водкажоров. Когда нйдёшь другую тусувку, не шёлкая варежкой подстёбывай остальных =)

Мой вариант - при первой же следующей под...ке - прямо при всех заявить, что терпеть это не намерен. При второй под...ке - послать нах/дать в морду оратору.
Люлей тебе конечно ввалят, но зато еще одна такая акция - и от тебя отстанут.
Немного не так: при ближайшей подъёбке дай в душу этому ёбаному Эдику Мёрфи колхозного масштаба!

Вот нахуй вы дружите с такими ребятами, которым нужно по морде бить? Это мазахизм нахуй, вновь и вновь к ним возвращаться за новой порцией унижения.

0

27

ето не унижения и оскорбления а просто подьебки,которые почемуто меня нихуево раздражают и выводят из себя!наглость внатуре другое счастье...

Подпись автора

Когда хуй стоит - -  то башка не варит...

0

28

жека написал(а):

ето не унижения и оскорбления а просто подьебки,которые почемуто меня нихуево раздражают и выводят из себя!наглость внатуре другое счастье...

тя хуй паймёш) ну если это милые смехуёчки то хули тут такого, должно быть похуй, хотя не, лучше отвечай той же картой. гармонии тебе нехватает или жгучей суки )))

Отредактировано Mels (18-05-2012 01:51:01)

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

29

та не Mels,
скорее всего наглости и уверености...

Подпись автора

Когда хуй стоит - -  то башка не варит...

0

30

Одно дело - подъебки. А другое - когда пытаются зачмырить (издевки). На подъебки обижаться нельзя. Ну подъебали - ты тоже подъебни )) Если не в настроении, просто улыбнись. А-ля "пизди-пизди, приятно слушать xD".

А вот если зачмырить хотят, то у тебя есть право на нахуй. Посмотри, где-то не так давно видео на форуме выкладывал... Не надо никого пиздить. Это уже край. Просто нахуй посылай и не парь себе мозг.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+1

31

и еще одно!
Заметил что еще самооценка начинает падать,когда чето приказывают или указывают.как же сменить свой характер?

Подпись автора

Когда хуй стоит - -  то башка не варит...

0

32

Сейф написал(а):

Вот нахуй вы дружите с такими ребятами, которым нужно по морде бить?

а кто говорил о дружбе? Речь шла о ситуации "вынужденной" компании - на работе.  :flag:

"Преступник №1" написал(а):

На подъебки обижаться нельзя.

Да хрен его знает. Мне кажется главное как сам оцениваешь: устраивает/не устраивает. Если НЕ устраивает - то надо принимать меры, независимо от того, что "активисты" считают это легкими подъебками.

0

33

вот когда вмазаный,то никогда никто не подьебнет и не выебнеться..слабохарактерный я по ходу!

Подпись автора

Когда хуй стоит - -  то башка не варит...

0

34

спасибо всем за внимание...

Подпись автора

Когда хуй стоит - -  то башка не варит...

0

35

Вмазываться нужно меньше. Будешь мужиком.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

36

ты ж сам пивко хуяриш
а я только в том году подсел!

Подпись автора

Когда хуй стоит - -  то башка не варит...

0

37

А тебя не волнует что тебя подъябывают, тебе на них похер) Тем более на слова, которые произносятся для того чтобы получить общественное одобрение) Так делают только слабые люди, что то вроде "Лучшая защита - нападение". А ты сильный и тебе похер  :)  Помоему это отличная возможность изменить своё мировоззрение и вырасти как личность :) Тогда они и отъебутся) Вот подуймай, какой прикол подъябывать того, кто не подъябывается? Чтобы выглядеть клоуном? Не, врятли) Живи в своей реальности и посмотрим чья сильнее :) Я в тебя Верю! Не унывай)

Отредактировано Д'Артаньян (19-05-2012 11:06:20)

Подпись автора

Пора-пора-порадуемся на своем веку Красавице и кубку, счастливому клинку,
Пока-пока-покачивая перьями на шляпах, Судьбе не раз шепнём: "Мерси боку".

0

38

Делай вид что не слышишь, переспроси что он имел в виду, сделаешь серьезное лицо , скажешь примерно так

--- мм .. ясно, я не в духе , давай отложим шутки на потом

Если мозги еще дальше и сильнее ебут , то матами можешь осадить.   

  Подъебовать -приятно , только врагов уж больно много становится ))

Подпись автора

Самое важное в пикапе , не надо говорить о пикапе ))

0

39

Старайся чаще подкалывать других, и научись ловко отвечать на подъебки(наезды). Прочитай книгу Лысенко "искусство интеллектуального боя"(тут где-то есть на форуме). Раньше у меня была такая же проблема, но иногда даже хуже - помогло

0

40

спасибо всем за советы!
Двоих на место вроде как поставил,не одной подьебки.С новыми людьми работали,намного приятней чем со своими!Мои молчали,почти один я с ними общался и поглядывал на их не довольные рожы.Остался один мужик,сегодня мне пивко покупал и вел себя заебись!я понял что никогда не нада опускать нос и промалкивать,а сразуже агресией на агресию,если тупой прикол-просто поржать...

Подпись автора

Когда хуй стоит - -  то башка не варит...

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внутреннее состояние » как бороться с негативным влиянием компании?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно