Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Знакомство » С чего начинать переписку?!


С чего начинать переписку?!

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

спасайтееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее

Далер
Привет. Ты умеешь хранить секреты?
23:09:43

Ксения
Привет.
Какие же?
23:10:41

Далер
просто так не скажу. я должен быть уверен, что ты хорошая девочка и тебе можно доверять)
23:12:15

Ксения
с чего ты взял мне это интересно?
ты всем незнакомкам секреты рассказываешь?
23:13:10

Далер
первое - это связано с тобой. второе - не всем. только самым красивым.
23:14:13

Ксения
что тебе обо мне может быть известно если мы даже не из одного города?
23:17:29

Далер
а с чего ты взяла, что это о тебе? я написал, что это связано с тобой.
23:18:43

Ксения
каким образом?
23:19:10

Подпись автора

"Лучше умереть как тигр, чем жить как мышь" - китайская мудрость.

0

22

bboydl5
ты хочешь заинтересовать незаинтересованного чела в тебе.Бери телефон,вызванивай и гоу гулять.Имхо,я не мастер)

Подпись автора

No Pain No Gain/Нет боли - нет результата.

+1

23

bboydl5 написал(а):

спасайтееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее

Далер
Привет. Ты умеешь хранить секреты?
23:09:43

Ксения
Привет.
Какие же?
23:10:41

Далер
просто так не скажу. я должен быть уверен, что ты хорошая девочка и тебе можно доверять)
23:12:15

Ксения
с чего ты взял мне это интересно?
ты всем незнакомкам секреты рассказываешь?
23:13:10

Далер
первое - это связано с тобой. второе - не всем. только самым красивым.
23:14:13

Ксения
что тебе обо мне может быть известно если мы даже не из одного города?
23:17:29

Далер
а с чего ты взяла, что это о тебе? я написал, что это связано с тобой.
23:18:43

Ксения
каким образом?
23:19:10

я тооже не мастер но по моему здесь фэйл))
для меня лучший способ добавлять телок с оригинальными фотками или никами там, чтоб на первых порах можно было легко постебаться с ней
а ваще да ну его на фиг интернет знакомства эти! головняков больше намного. тем более весна-лето ща

Отредактировано гавнарь (19-05-2012 08:42:11)

0

24

С чего начать переписку.
Открываешь страницу понравившейся девушки, просматриваешь информацию, интересы. Цепляешься за что то, пишешь как бы случайно зашел на страницу и заметил что ты тоже коллекционируешь монетки(просто пример) , далее слово за слово разговорились. Бывает что инфы очень мало, или просто скрыта страница, тогда становится сложнее, Тогда берем и смотрим фотографии, допустим девушка на фоне какого нибудь озера, и подписано озеро Кунай,  Пишем: Привет, у тут случайно вышел на твою страницу, и увидел фото что ты на озере Кунай, скажи а это озеро пресное или не совсем. Мы с друзьями недавно узнали о нем, и собираемся туда съездить отдохнуть. Расскажи как там. Далее она что то пишет, ты ей мол спасибо большое, ты мне так помогла. Дальше что нибудь ещё спрашиваешь, просишь номер и т.д
Ещё отмечу то что уже было написано выше, у тебя должны быть хорошие фотографии.

Личный пример:
Нашел страницу девочки со своего города, понравилась, но написать не решался, думал напишу какую нибудь хуйну, она отморозится и всё. Полистал страницу, интересы, Книги: Блок, Пушкин. Пишу ей
Я -Привет) , тебе правда нравится блок?
Она - Привет) очень
Я - здорово, мне он тоже очень нравится, я недавно стал увлекаться его стихами
Она -классно, я тоже не очень давно, но мне очень нравится, а какой стих тебе нравится больше всего
Я - .... он мне как то в душу запал
Она - классно, а ты от куда? я тебя раньше не видела
Я - Я тоже из ....
Она - Правда? я тебя раньше не видела
Я - Просто я когда видел что ты идешь, прятался)
Она - ахах а ты веселый
Я - да я такой, по жизни с позитивом)
Я - мне сейчас уйти нужно, напиши свой номер, я бы хотел с тобой встретится, будет о чем поговорить
Она - хорошо, 7ХХХХХХ
Я - До связи)

Ну вот как то так, а в начале больше боялся)

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

+1

25

Зашел к одной девахе на страницу,инфы почти нет.Порылся в видео,нашел видео из дома 2.Фото бабы http://cs9986.userapi.com/u49338973/958 … 59f742.jpg
Читать снизу вверх.
-----------------------------------------------------------------------------
Ну а дальше свиданка,зачет,но это уже не по теме)П.с.Это было год назад.
-----------------------------------------------------------------------------
Я
Окей но прежде капслок отожми)

   
Anastasiya
НУ БЛЯ ЕСЛЕ НАЧАЛ ТО ПРОДОЛЖАЙ)НАЧАЛО ИНТЕРЕСНОЕ

Пауза

Я
Ого как мило) предыстория. неск лет назад была одна знакомая,она смотрела дом два,качала ролики...

Anastasiya

НУ РАССКАЗЫВАЙ ВЕРСИЮ ИНТЕРЕСНО)...

Следующий день

Я
Ооо я тебе ее как нибудь позже расскажу)

Anastasiya
и что же за теория?

Я
Та я так и подумал.У меня кстати есть даже целая теория о девченках которые смотрят дом 2)...

Anastasiya

да и что? это не секрет

Я
Слушай у тебя в видео записях я вижу из дома 2 ,ты дом 2 смотришь?)Только честно)

Подпись автора

Мне девятнадцать и я бородат.

0

26

Plane неплохо, Спасибо чувак) возьму на заметку

Подпись автора

Все будет...

0

27

План все правильно написал. Так и надо. Но если ресурсов жалко, то пиши "Привет. Можно угостить тебя чашкой кофе?" Мы с Панцырем так делаем.

0

28

Интересы одно... хочешь в душу залезть, то читай ее БЛОГИ ))

Можешь написать ей .что ты думаешь о ее -высказывании ( Желательно написать про то  что у нее на данный момент написано в блоге ) . Критикуешь , сочувствуешь , показываешь увлеченность ее философией ( Хотя порой такую хуууййй..ю пишут )

Ps. И желательно сразу бери номер. Закон трех- если и на 3 день не дала ... Номер , то удаляй, много времени не убивай.  Там миллион баб.   По интернету фасты делать легко , просто напишешь 30 девушкам  -Привет, кто ответил, тех в оборот берешь, а там уже рукой подать до секса))

Подпись автора

Самое важное в пикапе , не надо говорить о пикапе ))

0

29

переписку лучше не начинать выити на уличу и начать баб по жопе бить вот с этого нужно начинать а не с привет как дила мне насрать какие там у бабы дела я её дела в рот ебал отъебу и брошу и пошла она нахуй мне насрать чо чувствую бабы я их даже отпиздить могу хули я ведь охуенен

Подпись автора

я рот ебал

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Знакомство » С чего начинать переписку?!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно