Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » хочу мотоцикл!!!


хочу мотоцикл!!!

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

pufik написал(а):

вчера прочёл новость, пиздец

Такого полно, к сожалению.

0

22

Ну че там серега, как твой моцик?

Я вот обдумиваю Megelli 250r, он же MIНСК R250, взять.  250 как раз норм, а то у нас ездить негде.
Кто что знает об ето мотике?
Приблезительно стоит 100 тис. рублей.

0

23

diMk@
Продал спортач нахуй за 240,взял чеппер за 165.
http://s1.uploads.ru/t/vC9Z0.jpg
http://s1.uploads.ru/t/7oAbU.jpg
http://s1.uploads.ru/t/FjO60.jpg
Когда были ижаки и уралы,бабы не велись,теперь появляется дохуя вариантов.Ценичные суки,шлю всех нахуй.
Я бы минск250 не брал,или ебр125 смотри за 80 кусков + на экип останется,или смотри бу 400 японца,но там выбирать надо внимательно.

Подпись автора

No Pain No Gain/Нет боли - нет результата.

0

24

Я бы минск250 не брал

???

Ти че посоветуеш в класе спорт до 250 сс . Денег до 3000$?

Ямаху нехочу, както не привлекает  :dontknow:

0

25

Есть такое мнение,что спорт начинается от 600 кубиков.
Минск 250 новая модель,в моем городе про нее ничего не известно,но тк минск делают наши+другие современные модели  Минска ебут мозги не слабо-я бы не брал.
Из спортов хонда сбр125  просто мега ахуенна,но найти тяжело,и за 3000 тока бу.Нахуй тебе спорт первым мотом?Рано  или поздно падения будут,можешь даже стоя на месте уронить или при парковке,а там сразу пластику пиздец.А стоит он нереально дорого.Идин хуй что на 250,что на 125 баб ты клеить не будешь и 200 км гонять не сможешь.Я бы брал ебрика и не парился.

Подпись автора

No Pain No Gain/Нет боли - нет результата.

0

26

diMk@ написал(а):

че посоветуеш в класе спорт до 250 сс . Денег до 3000$?

Honda vt250,Honda spada 250 у меня такие были,ахуенны,почему и советую.Двига V,лошадок норм, сравнимы под 400ки
   
а так вообще мот,это заебись по лету,пробки не почем,только на нем и двигаюсь,сейчас у меня Yamaha srx 400.один цилиндр брал за 45к. Звезды поменял,летает 160. Уже 3 сезона на нем. у меня еще мота такого не было,вообще не слежу,масло если только меняю на сезон. дрочу ему нехуя,хуярит и хуярит. А сколько аварийных ситуаций избежал на нем,узкий,сука везде пролезет,жрет мало,короче одни плюсы,да еще за дешман. До этого были спорты,но не то для города и постоянно че то надо.И литры были,ну вот как на них спокойно ездить сука непойму.Нее нахуя мне литр,недавно брал у чела на день,чуть нерасхуярился. Слез,руки,спина гудят.сравнил,мой всетаки лучше,пока на нем остановился)

Отредактировано adadr (20-07-2012 19:24:09)

0

27

Минск 250

Ето чисто английский Megelli собраний в Белорусии, и то полная сборка в Китае, а в Белорусии токо наклейку на бак клеют и ище что-то =)

Чем мне понравилса: Цена более-менее, максималка 160 км/в час, динамика розгона хорошая, по сравнению с ее 250 сс братями Хондой и Ямахой. Хотя качество явно лудше ето понятно.

Ехать овер200 я нехочу, но и нехочу чтобы скутеры меня обганяли.  Мот хочу для себя в первую очередь, но и не буду лукавить, а скажу что надеюсь что ето преобретение повлияет як и на соблазнеие девушек, так и на мое ВС(хотя насчет етого я хз).

Пластик, не очень дорогой, как по мне!

Останавливает некачественная сборка, судя по отзывам.
Какбе ище у меня нет времени сидет в гараже, но и не айс покупать моцик, и потом ездить каждую неделю на СТО.

Отредактировано diMk@ (20-07-2012 19:26:46)

0

28

adadr
Спорт я имел ввиду по дизайну, а литровие и даже 600 мне не нужни пока.

Спасибо за совет.

Отредактировано diMk@ (20-07-2012 19:30:52)

0

29

diMk@
Если нет машины-возьми сначала лучше ее,хоть старую 6ку.Там чисто теоретически можно ебать баб в любую погоду,и практичнее мота в 1000000раз.Мот для души,выехать раз в неделю и нахуй.

Подпись автора

No Pain No Gain/Нет боли - нет результата.

0

30

Если нет машины-возьми сначала лучше ее

Тоже думал об етом. Но содержать будет проблематично. Новий Моцик думаю дешевле в обслужевании, Чем б/у машина.

А так планирую, мото на один два сезона. 
В машине вообшем не нуждаю, если для ебли, могу у друзей взять на деньок два.

0

31

У одной знакомой на прошлой неделе сын ехал с корешем на мотоцикле. Купаться ехали. И им на повороте какой-то мудак на иномарке въехал в бочину. Друг скончался на месте. Сын умер в реанимации. Так что вот так. Сам не разобьешься, так какой-нибудь долбоеб поможет )) Моцыки - объективно опасная штука.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

32

У меня восход 3М-01 4 года уже пылиться в гараже, до этого по своей деревне гонял с 16 лет  :playful: Сейчас хочу заново что-то там заменить и поехать, дрррррррррр

0

33

Мотоциклы обсуждаем . . .

Подпись автора

Ночь. Стук в дверь. Тревожный женский голос:
- Кто там?
- Поручик Ржевский, мадам!
- Опять будете гадости говорить и ко мне приставать?
- Конечно!
- Подождите, найду ключик...

0

34

"Преступник №1" написал(а):

Сам не разобьешься, так какой-нибудь долбоеб поможет ))

То-то я всех GTA, в которых есть мотики, так люблю на машинке мотоциклистами от души в кегельбан поиграть! :rofl:

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » хочу мотоцикл!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно