Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Свиданки » Эгоистичное свидание


Эгоистичное свидание

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

В какой раз говорю себе , не рассказывай о себе много ,спрашивай про нее , чем дышит, что любит делать в свободное время. Но нет же, мое Эго всегда говорит про себя)) 

Никак не получается подавить, хотя знаю что каждый человек любит слышать то , что он сам про себя говорит  :D

Ладно бы как реклама, там захерячил пару слов, но нет же, это превращается в целую эпопею ))

Думаю, у всех этот косяк есть в какой то степени. Как подавить , как контролировать? Пишите , потолкуем  :writing:

Подпись автора

Самое важное в пикапе , не надо говорить о пикапе ))

+1

2

а самолюбование по жизни присутствует?) просто это от этого, по-моему)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

3

Актуальный для меня вопрос)

Подпись автора

Мне девятнадцать и я бородат.

0

4

а я наоборот всегда распрашиваю только, пока не спросит - не скажу, а то вообще охуеет какой я шикарный на её фоне))

Подпись автора

Whoa, ohhh, oh oh, hey, hey, hey!
Fuck all night, and party all day!

0

5

stanum написал(а):

а самолюбование по жизни присутствует?) просто это от этого, по-моему)

Нарцисс типа? )) хех, не болею. Просто само рекламой увлекся , теперь избавиться не могу )

Подпись автора

Самое важное в пикапе , не надо говорить о пикапе ))

0

6

Провел 4 свиданки с девочкой,знаю про нее все,она обо мне нихера.Даже про наличе машины не знает.Причем разговоры наши-ни о чем.На создание комфорта.Бредогенератор развивается пиздец как,от встречи к встрече.А раньше не мог понять-о чем говорить с девушкой.Сейчас как то пох.Но больше спрашиваю про нее-это мне реально интересно)

Подпись автора

No Pain No Gain/Нет боли - нет результата.

0

7

serega13 написал(а):

Но больше спрашиваю про нее-это мне реально интересно)

А я до того заебался уже что одно и тоже у разных спрашивать, что уже не знаю что спрашивать ))   Кассета заела !!!

И как ты этого достиг,  что тебе так интересно?

Подпись автора

Самое важное в пикапе , не надо говорить о пикапе ))

0

8

Flap Jack! написал(а):

А я до того заебался уже что одно и тоже у разных спрашивать, что уже не знаю что спрашивать ))   Кассета заела !!!

я это и собирался вторым вопросом спросить, а не наскучили ли тебе бабы, что они все одинаковые - ищи необыкновенную тогда))

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

9

stanum написал(а):

я это и собирался вторым вопросом спросить, а не наскучили ли тебе бабы, что они все одинаковые - ищи необыкновенную тогда))

Это к примеру какие , неообыкновенные??))  Эмочки ??? :D

Подпись автора

Самое важное в пикапе , не надо говорить о пикапе ))

0

10

ну, вот ты смеешься, но любому соблазнителю может попасться такая девка, от которой он охуеет и ему станет интересно)))

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

11

stanum написал(а):

ну, вот ты смеешься, но любому соблазнителю может попасться такая девка, от которой он охуеет и ему станет интересно)))

Ок , поищем  )

Подпись автора

Самое важное в пикапе , не надо говорить о пикапе ))

0

12

Flap Jack! написал(а):

Ок , поищем  )

ага во седня нашел бля ( пиздец тупая не интересная мне пилотка- я иду с ней а она мне не интересна и еще комуникацию вытягиваю посидели я сказал досвидания ! нет интереса соблазнять таких девак

Подпись автора

ЖЖ : http://yan-chv.livejournal.com

0

13

БаяН написал(а):

ага во седня нашел бля ( пиздец тупая не интересная мне пилотка- я иду с ней а она мне не интересна и еще комуникацию вытягиваю посидели я сказал досвидания ! нет интереса соблазнять таких девак

Есть такие )))

Подпись автора

Самое важное в пикапе , не надо говорить о пикапе ))

0

14

Я страдаю самолюбованием:D!!!че мне делать помогите!или это хорошо?

Подпись автора

Я на хую вертел ваш пафос (с) Преступник №1

0

15

Тема актуальна!!! Сколько свиданок, девочек-все в один голос:" ты самовлюблен, самоуверен, у тебя девок наверно пиздец сколько!!!", " вот щас меня бросишь-там за углом куча еще ждет". Причем не сказать, что девки стремные и неуверенные в себе!!! Обожаю гулять с девками, чтоб все вокруг пялились(особенно девченки). Пару раз нарциссом называли)) заебали короче))

0

16

Да ето хуйня.....Проверка.....с другими парнями ТФНами они получают больше одобрения чем с тобой......тому и говороят такую хуйню чтобы ты им обратное доказивал.

Но ты сам калибруй, и не вийобывайся ппц.....а то знаю таких, прочел пару книжек и уже Альфа самец, в то время как два дня назад был прищавим задротом.

0

17

Это давно уже) Книжки тут дело последнее!! В большинстве своем им нравится эта моя самоуверенность) Просто меня это начинает бесить-не прикинешься пай-мальчиком(а иногда хочется создать этот образ)!!!

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Свиданки » Эгоистичное свидание


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно