Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » были серьезные отношения, хочу вернуть, не знаю как!


были серьезные отношения, хочу вернуть, не знаю как!

Сообщений 21 страница 40 из 42

21

Забыл ещё написать...говорит, что любит бывшего, от которого ко мне и ушла...

Вот такой вот геморой...

0

22

Whisper, The villain
Парадокс в том, что шанс быть с ней опять вместе появится только тогда, когда ты полностью на нее забьешь. То есть реально понизить значимость, убедить себя в том, что вокруг полно баб и получше и что никакой "особой связи" у вас нет.
Начать выгуливать и трахать других тёлок, а эту даже не вспоминать. Когда вы через некоторое время встретитесь она по-любому почувствует и поймет что к чему, у баб с интуицией всё заебись. И очень даже вероятно, что сама начнет делать шаги, чтобы всё вернуть. Только вот у тебя уже чувства будут далеко не те и уже далеко не так важно будет "воссоединение". В этом-то и парадокс.
Но это всё же куда лучший путь, чем соплями загаживать себе жизнь, тосковать, унижаться, но так и не вернуть её, что сейчас очень маловероятно.

Отредактировано Smart (12-07-2012 13:58:44)

Подпись автора

Я буду трахать тебя до тех пор, пока ты меня не полюбишь ©
Кораблю безопасно и в гавани, но не для этого строят корабли

+1

23

Smart, может сделать, то что задумал и потом уже переходить к плану действий предложенному тобой? Прост отдать уже эти платья, мне нафиг они)))...и с краном я уже договорился)))... да и самому приколоться хочется)))...сделаю и приглашать уже никуда не буду)))...

Как на это смотришь?

Отредактировано Whisper (12-07-2012 14:56:49)

0

24

Smart
Охуенно написал все, красавчик +1 

Whisper
ВЫкинь нахуй платья эти  сразу переходи к этому плану, чем быстрее перейдеш тем быстрей отпустит... ясам знаю чо такое с Лтркой разбегаться..

0

25

ну чё...придётся с собой бороться....

0

26

Whisper написал(а):

Вообщем, как-то давно обещал ей платья заказать, щас вот наконец спохватился...Возьму кран, оденусь в почтальона и поеду в окно к ней...Скажу типа платья тут просили доставить...Что-то в этом роде...Ну и потом скажу всего хорошего и пропаду дня на 3, потом позову туда, где мы с ней познакомились, ностальгия, воспоминания,  может достучусь до сердечка опять.... Как вам такая идея???..

Если уже заказал платья - то поедь отдай, нехуй им у тебя дома лежать. Только без ёбаных крышесносов, просто встреться с ней и отдай. Можешь сказать, что хотел сделать это при других обстоятельствах, но увы...
Главное никаких емоций, даже если сама полезет обниматься - каменное ебало, прохладно говори, что это лишнее и ничего уже не изменит. И уходи. Дай ей понять, что ты уже прошел этот этап. И никаких контактов, сообщений и т.д., даже если сама писать будет - либо морозься, либо отвечай "ок", "норм.", "нет", "да" и т.д.
И самое главное - действительно забей на нее, а не просто делай вид. После нескольких других пелоток ты поймешь, что тебе нахуй не нужна баба, которая ебет мозг и в лицо говорит, что любит бывшего.

Подпись автора

Я буду трахать тебя до тех пор, пока ты меня не полюбишь ©
Кораблю безопасно и в гавани, но не для этого строят корабли

0

27

частая ситуация.живем с телкой и нехуя не делаем. она дает намеки,тупим,выесняловки с ней ведем,и опять же нехуя неделаем. потом уже когда телка говорит,что пизда отношениям,начинается...

Whisper написал(а):

потом пытался извиняться, чего делать не стоило...просил вернуться,  ответ тот же что и villainu, "нам лучше не общаться"

Whisper написал(а):

Возьму кран, оденусь в почтальона и поеду в окно к ней...Скажу типа платья тут просили доставить...Что-то в этом роде...Ну и потом скажу всего хорошего и пропаду дня на 3, потом позову туда, где мы с ней познакомились, ностальгия, воспоминания,  может достучусь до сердечка опять

че..сердечко екнуло,боимся быть брошенным,чувства от кудато,хуе-мое) нахуя,не вздумай этого делать.
В какойто период отношений телка понимает,что ее вася не че неделает,или хуже того кого повстречала сейчас,подруги у которых все гладко или не очень подсели на уши. короче неважно че,но если присмотреться хорошо,то можно было заметить в ней изменения. Но не прочуханые этого не видят,а начинают ей доебки строить,меняться в ее глазах,типа посмотри какой я ахуенный,кого теряешь то.

Да это ей нахуй по сути не надо уже.Такое поведение даст ей еще красивей с тобой растаться,типа сделала что хотела.Бабы они такие,если чего добиваются,то холодней становяться. Незачем себя так вести.Если проебал момент,не чего не заметил странного в отношениях и уже дошло до того,что ясень хер растанемся,лучше согласится с этим "ладно,хорошо,я думаю ты права,покрайней мере растанемся на время,я согласен взять паузу" и пох че она там пиздит,ты самое главное то сказал"на время" то есть еще потом шанс быть вместе. Паузы длительные вообще классная вещь,надо только проще к этому относиться,а не гнать.

Я с телками которыми был по более года и сейчас общаюсь. Если у них нет под боком не кого они сами ко мне названивают,пиздим,вместе иногда отдыхаем,в гости заглядоваю.Вижу как на меня они смотрят,так и ждут,что я начну что то делать. Но мне самому просто не охота,меня другие телки сейчас прикалывают. Кстати я сегодня был у бывшей лтр.Ехал рядом,поздно было уже.Позвонил,говорю,у тебя не кого нету,не помешаю..она нет..ну хорошо,сейчас заеду,приютишь на ночь,надо так. Заехал,накормила,денешек занял,посидели попиздели,рассказала о своем долбаебе,каторый сейчас у ней,какой он сопливик,как заебал уже,короче все как подругам расказывают. То есть понимаешь к чему..ушел спокойно без этих соплей,потом есть шанс общаться,а если хочешь,строить все заново))

Smart написал(а):

Главное никаких емоций, даже если сама полезет обниматься - каменное ебало, прохладно говори, что это лишнее и ничего уже не изменит. И уходи. Дай ей понять, что ты уже прошел этот этап. И никаких контактов, сообщений и т.д., даже если сама писать будет - либо морозься, либо отвечай "ок", "норм.", "нет", "да" и т.д.

нахуй и это не надо делать. Это че за обижаловка такая,каменное ебло,морозиться. Надо ей высказаться,ну выслушай"аха,хорошо. я все таки склоняюсь к тому,что надо растаться на время". Спокойный уход,длительная пауза,как раз будет время обдумать,где,когда оступились. Только не надо загоняться,сидеть дома думать.Хуярь на улку,пусть телки другие помогают мозги прочищать. Если хочеться общаться,общайся,только не про отношения,уходи мягко от таких разговоров,типа "давай о другом ,кстати вчера отдыхали там то,там то,а у тебя как сейчас с этим.." Есле все делать правильно,то со временем охладеете к друг-другу.Поверь башка чище начинает работать,сразу понимаешь где были ошибки,как лучше бы исправить.

Насчет крана..ну покатайся,раз заказал. Платье другой телке задори,типа награда за сексуальное домогательство :D

Отредактировано adadr (13-07-2012 10:34:41)

0

28

adadr написал(а):

нахуй и это не надо делать. Это че за обижаловка такая,каменное ебло,морозиться

Я не советовал демонстративно обижаться, не перекручивай. Каменное ебло и морозиться - это по-твоему "обижаловка"? По-моему это как раз и есть "не показывать эмоции".
Более того когда ты "обижаешься" - это значит, что еще какая-то привязанность осталась, обида - это своего рода досада от того, что близкий человек относится к тебе несправедливо. А когда ты уже сделал некст - обиды как таковой остаться в принципе не должно, потому что человек уже нихуя не близкий.

Подпись автора

Я буду трахать тебя до тех пор, пока ты меня не полюбишь ©
Кораблю безопасно и в гавани, но не для этого строят корабли

0

29

Smart
возможно и перекрутил,просто вот это

Smart написал(а):

Главное никаких емоций, даже если сама полезет обниматься - каменное ебало, прохладно говори, что это лишнее и ничего уже не изменит.

я так понял,как будто этого и ждал в отношениях или типа обиделся"все не буду с тобой больше общаться,пшл нахуй"

я б делал немного по другому. как начинаются какието выебоны со стороны телки,выслушаю,что она хочет сказать. ну раз намикает на растование,отвечу  "знаешь возможно ты и права. я тоже заметил что то не то,я не против ". ну а если лезит,ну нахуя отталкивать,говорить именно что эт лишнее,можно же просто пиздеть хорошо,избегать ее встреч. на звонки пох,можно и общаться,самому не звонить. это же легко.

А так пусть звонит,говорит че хочет по этому поводу,сказать ей "слушай а ты прикольная стала когда мы с тобой решили растаться,начала хоть что то делать наконец,но я и вправду хочу в наших отношениях сделать паузу" уходить от этой темы напрочь,какие в пизду выяснения,просто общаемся о всякой хуйне,я не против. Сама перестанет со временем быть такой назойлевой,поймет что не смогла сделать как хотела. А они обычно ждут соплежуйства или подтверждение того что себе накрутила сама или с помощью кого то. Тут кабы не туда не сюда,просто придерживаешься первого с чем согласился..отдахнуть от отношений.

Вообще бы всем советовал у кого такая ситуация..взять отдых. Месяц,пол года,год пробухаться как следует :D ))) ну это кому как. Просто обычно с годик и человек как белый лист бумаги,хоть строй отношения заново. Ты за год с телками,она там с васьками своими,потом поняли что зря эту хуйню затеяли и сошлись заново)

ааа..кому то это точно не понравиться,как это так,за это время с кем то  :mad:  :'(  Ну пох раз решили,пробуйте,сопливте дальше,на кранах в хату входите,платья,цветочки дарите,признания в любви делайте и уже не будет даже через год нечего и будет ее дрючить кто то другой,но точно уже не ты :surprise: на ошибках своих быстрее учимся)

0

30

adadr написал(а):

я так понял,как будто этого и ждал в отношениях или типа обиделся"все не буду с тобой больше общаться,пшл нахуй"

Правильно понял, только не понимаю зачем ты постоянно мешаешь прекращение общения с обижанием. Я писал только о первом, а ты не соглашаешься с вторым. Причём уже второе огромное сообщение подряд, несмотря на то, что я прямым текстом написал как трактовать то, что я написал.

adadr написал(а):

ну а если лезит,ну нахуя отталкивать,говорить именно что эт лишнее,можно же просто пиздеть хорошо,избегать ее встреч. на звонки пох,можно и общаться,самому не звонить

А по-моему, в даной ситуации нехуй продолжать общение. Чем меньше общения и проявлений эмоций типа обниманий - тем легче забить на тёлку и двигаться дальше.

adadr написал(а):

это же легко.

Да нихуя это не легко. Ты пишешь как ты круто бы себя вел, но речь не о двухмесячных поебушках, а о 3-хгодичных отношениях с болезненным разрывом

Подпись автора

Я буду трахать тебя до тех пор, пока ты меня не полюбишь ©
Кораблю безопасно и в гавани, но не для этого строят корабли

0

31

))) вредный какой. пусть так.. я остаюсь прав,а ты где то не согласен с этим :tomato: 
Smart
ты не поверишь,мне буквально с час бывшая(больше 3лет назад с ней растался,2года вместе были)позвонила,завтра пригласила к ним в компанию на берег отдохнуть.Поломался немного для виду,согласился,чеб не погулять нахаляву то. Вот с кем так я растовался у меня такое вот общение,да и с некоторыми с кем был какое то время,так же.Так что я буду делать по своему,так лучше)

Отредактировано adadr (13-07-2012 17:19:12)

0

32

adadr написал(а):

пусть так.. я остаюсь прав,а ты где то не согласен с этим

Я бы лучше сказал так. Это ничего что ты со мной несогласен - я же не могу заставить тебя быть правым :D .
Вообще по сути единственная разница между тем, что ты говоришь и тем, что я говорю в том, что ты говоришь поддерживать общение, а я говорю рвать связь нахуй. Потому что так легче забить, а если бы забить было так легко, как ты говоришь, то тему бы эту никто и не начинал.

Подпись автора

Я буду трахать тебя до тех пор, пока ты меня не полюбишь ©
Кораблю безопасно и в гавани, но не для этого строят корабли

0

33

Ребята, пиздец продолжается... Блеать, у меня к другим бабам равнодушие какое-то...Вчера был в клубе, зашёл вроди в настроении, всё охуенно... Нашёл пилотку, чуть ли не трахала меня та танцполе, в какой-то момент меня накрыло ... Ничё не хочу, безнадёжность блеать какая-то, апатия... Сказал, что щас вернусь и съебал домой... Щас проснулся какое-то чувство отвращения к самому себе. Как выйти из этого всего? Опять мысли блять, что надо её возвращать...

0

34

Вчера ночью на эту тему с Ролландом в котактике общался... какраз о мыслях о ней и всем тем что с ними связано..

Ролланд Марковик
сегодня в 2:18
Ага)

Как известно по опыту своему и других, ни к чему хорошему первое не приводит... Ещё больше начинаешь гундеть по ней...)

Есть ещё такая фишка. Как только начинаешь думать о ней и нуждаться - хуяришь себе пощёчину. Если не можешь сам, попроси друга :)

0

35

И вообше бля

1) Перестань сней общаться ВООБШЕ , из соц сетей удали...

2) Если ты жил с ней наладь свой быт, уборку генеральную в хате сделай, перестановку...

3) Начни прокачиваться по т100б, в качалку ходи, питатся пиздато начни...

4) все вещи ее или что напоминает о ней, выкини нахуй пусть в аду горят!!  Фотки удали нахуй , или запиши на диск и спрячь нахуй, через пару лет посомтриш поржеш)))

5) Запланируй ближайший год без бывшей ЛТРКИ , все праздники , как отдыхать будеш , с кем тусить ..

И задай себе вопрос, А ВАЖНО ли это мне будет через год??   Да нет конечно , год пройдет и ты даже не вспомнишь про свою бывшую девочку...

От меня тоже ЛТРКА ушла недавно, 2 года с хуем отношения были, так  что знаю что это такое!

0

36

Dmx
спасибо за совет) меня надо с high kicka вырубать походу, чтоб бошка прояснилась)))...

0

37

stanum написал(а):

Ролланд фон Марковик
копипаст рулит))

станум бореться с пиратством..забавно

0

38

For you I am God написал(а):

станум бореться с пиратством..забавно

про вас каждого отдельно. Ролланд - ну надоело одно и то же в одних и тех же темах ответы одинаковые. поэтому это стеб в его сторону.
про тебя лично - ты скинул с другого сайта статью, и сказал - что Я ЗРЯ СТАРАЛСЯ - ну я понял, что ее не ты писал, ну и просто указал на это)
так что не борюсь я с пиратством)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

39

stanum
Не борись, Станум, с пиратством.

Давай лучше совместно бороться с гейством! :idea:

0

40

Каким образом?)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » были серьезные отношения, хочу вернуть, не знаю как!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно