Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Свиданки » Авантюры


Авантюры

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

вот познакомился с одной пилоткой а она не может сидеть на месте просто так ... постоянно не находит себе мета любит авантюры .. любит что бы сносило башню ...  вот уже фишки все  кончились ..  типо познакомиться с другим парнем поиграть в игру "жениться трахнуть и убить " ну в людном месте  стобы она сказала на ком бы женилась когобы убила и тд ...на атракционах катались  в ледяной воде искупались не много ) ..сейчас уехала к себе далеко вот думаю что ей замутить в следующий раз .. всякую романтику и сопли терпеть не может (((

Подпись автора

Когда в детстве я не мог почистить лук, бабушка говорила: "Если тонкая не снимается, снимай толстую".
Этот совет мне до сих пор помогает в жизни.

0

2

ну хоть кто нибудь киньте мысль

Подпись автора

Когда в детстве я не мог почистить лук, бабушка говорила: "Если тонкая не снимается, снимай толстую".
Этот совет мне до сих пор помогает в жизни.

0

3

Подсипь ей проносного, а потом иди с ней гулять в людное место где нет туалетов.

А вобше ти завишаеш ее ценность, ти идеш на поводу ее желаний. Как сказал бы Роланд, ее реальность сильнее чем твоя :)

0

4

ловите людей за попы, злите собак, устройте дебош в людном месте.
выеби её в зад, чем не приключение?
Ты её трахнул уже? Если да, то список обезбашеных  будет намного разнообразнее.
И да, почему ты должен вообще делать что она хочет?) Пусть сама чтото придумает)

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

5

да она и  так больше меня таскает по всем местам ... мне тож нужно проявлять такую инициативу )

Подпись автора

Когда в детстве я не мог почистить лук, бабушка говорила: "Если тонкая не снимается, снимай толстую".
Этот совет мне до сих пор помогает в жизни.

0

6

НикитоS написал(а):

да она и  так больше меня таскает по всем местам ... мне тож нужно проявлять такую инициативу )

она таскает, а ты её лапай и разводи, разве не инициатива?)

НикитоS написал(а):

.сейчас уехала к себе далеко вот думаю что ей замутить в следующий раз .. всякую романтику и сопли терпеть не может (((

я так понял ты таки её не трахал. Смотри в ДОД не попади, а то ж ей с тобой весело и все время приключения разные).

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

7

На кавказцев наедьте вместе.

+1

8

даёшь кровавую оргию !!! http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/50040-1.jpg

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

9

кароче, автор,  адевкватных идей походу ты не дождешься))).
Послушай еще нойза мс - давай приколимся, может че и используешь оттуда))
Потом главное отпишись как все прошло)

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

10

НикитоS написал(а):

поиграть в игру "жениться трахнуть и убить " ну в людном месте  стобы она сказала на ком бы женилась когобы убила

классная игра! я такую и не знал :)

0

11

НикитоS
Есть в городе заброшенные здания? Можно туда сходить вечером, полазить. Или на кладбище сходить. И совершить обряд воскрешения трупа.

ВМЕСТЕ нарушить закон. Например, украсть что-нибудь мелкое, проехать вместе на такси и убежать, не заплатив.

ВМЕСТЕ лечь под поезд. Не на рельсы, а на шпалы! :)

Pilate написал(а):

На кавказцев наедьте вместе.

Норм идея! Нарваться на кого-нибудь и ВМЕСТЕ подраться. Типа сыграть роль гопников. "Эй, пацанята, есть закурить?"

0

12

Stoker написал(а):

ВМЕСТЕ нарушить закон. Например, украсть что-нибудь мелкое, проехать вместе на такси и убежать, не заплатив

Бони и Клайд)

0

13

Zver написал(а):

Бони и Клайд)

что то знакомое ..это от куда ? суть понял всем спасибо )

Подпись автора

Когда в детстве я не мог почистить лук, бабушка говорила: "Если тонкая не снимается, снимай толстую".
Этот совет мне до сих пор помогает в жизни.

0

14

НикитоS написал(а):

что то знакомое ..это от куда ?

Парень и тёлка, промышлявшие совместными преступлениями.

Отредактировано Pilate (23-05-2012 15:14:16)

0

15

Еще фильм вспоминл "Влюбись если осмелишся". Можете как они поиграть).

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

16

Варите вместе МЕТ.
Не понимаю,зачем заниматься подобной хуйней?В пенйнт бол идите или в тир.Таким бабам нужен спорт.А то не бойсь шило в жопе торчит,а сама ничего не делает.

Подпись автора

Мне девятнадцать и я бородат.

0

17

ну фильмец скачаю гляну )

Подпись автора

Когда в детстве я не мог почистить лук, бабушка говорила: "Если тонкая не снимается, снимай толстую".
Этот совет мне до сих пор помогает в жизни.

0

18

вот смотрю я этот фильм понимаю что она в точности такая же как и главная героиня ... в наше время на машину не залезешь и на ней не поцелуешься фАК !!(((

Подпись автора

Когда в детстве я не мог почистить лук, бабушка говорила: "Если тонкая не снимается, снимай толстую".
Этот совет мне до сих пор помогает в жизни.

0

19

Pilate написал(а):

На кавказцев наедьте вместе.

аахха))) глядишь и спокойнее станет))) а то все ей чото не хватает :DDD

0

20

Смори как бы на жопу проблемы не нажил )))  Потом отгребать трудно будет!

Подпись автора

Самое важное в пикапе , не надо говорить о пикапе ))

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Свиданки » Авантюры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно