Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Свиданки » Авантюры


Авантюры

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

про кавказцев и не думаю ))))))))))) был бы ствол можно было бы

Подпись автора

Когда в детстве я не мог почистить лук, бабушка говорила: "Если тонкая не снимается, снимай толстую".
Этот совет мне до сих пор помогает в жизни.

0

22

НикитоS написал(а):

был бы ствол можно было бы

плохая идея, очень плохая идея  :no:
Выеби её в людном местеhttp://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/50040-1.jpg , эмоций надолго хватит

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

23

Приходите на автовокзал и вслепую берете билет на первый рейс в любой город :) Но ты ее заранее не предупреждай. Чтобы для нее спонтанно это было.
Гуляете там, изучаете новые места, фоткаетесь на мосту, на башнях, трахаетесь, поздно вечером возвращаетесь домой, в автобусе даешь на клык...
Если деньги и время есть, можно даже в этом городу квартиру на ночь снять.

0

24

Заходите с девушкой в мебельный салон. Желательно, чтобы это был дорогой салон с вежливыми улыбчивыми продавцами. Просите разрешения посидеть на кровати. Если продавец заинтересован в продаже, он, конечно, разрешит. Забираетесь вместе на кровать, катаетесь там, целуетесь, попрыгайте на кровати, одежду друг с друга снимите... :) В общем, на что фантазии хватит :)

0

25

Есть игра "ночной дозор". Но там машина нужна...

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Свиданки » Авантюры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно