Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » Влюбить в себя , как ?


Влюбить в себя , как ?

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

У каждой бабы свой ключ и к каждой пизде надо найти свой подход,у одной это показать свою машину,у второй это хорошенько выебать,третью сводить посмотреть на луну с крыши небоскреба,перед четвертым быть крутым и так далее этот список можно продолжать до бесконечности)Главное найти жизненные ценности этой пизды ну и соответственно безжалостно по ним бить,бить и бить.

Подпись автора

Я борец- тебе конец,один прогиб и ты погиб.

Пилотки все одинаковы:2-сиськи,1-пизда,0-мозгов.

0

22

AlterEgo написал(а):

настя каменских

Но мне она нравиться )))

Подпись автора

Самое важное в пикапе , не надо говорить о пикапе ))

0

23

AlterEgo написал(а):

А все это говно про фишечки не больше, чем просто заученное говно. Бабу ты мож и выебешь, но слово "любовь" в голове не отличается от слова "хуй", "рыба", "кисель"

В цитаты)
Вот как заставить вкладывать в себя ресурс?
Неужели я один,кому это интересно?)
К примеру я все это делал давно еще и много раз,но подарки и прочую хуету не дарили.

Подпись автора

Мне девятнадцать и я бородат.

0

24

DoubleD написал(а):

Вот как заставить вкладывать в себя ресурс?

Займи у нее денег. Если не захочет одолжить - спиздь кошелек и отдавай по 5% содержимого за каждую встречу.
Можешь еще сказать, что он у тебя дома в тумбочке лежит - теперь привести её к себе домой вообще не проблема

Подпись автора

Я буду трахать тебя до тех пор, пока ты меня не полюбишь ©
Кораблю безопасно и в гавани, но не для этого строят корабли

0

25

У меня телка плеер спиздила походу,к слову)))Не вызванивается.Вот теперь думаю о ней каждый раз,когда в метро захожу)

Подпись автора

Мне девятнадцать и я бородат.

0

26

AlterEgo написал(а):

Сделать так, чтобы она хотела тебя, но не давать ей (НЕ ТФНить бля, а НЕ давать - это две охуенно разные крайности)

Вот на этом моменте не мог бы ты подетальней? У меня такого не было: я или ебал(в последнее время) или ТФНил(давненько).
А скоро по ходу предстоит отбиваться(есть причины)...

Подпись автора

Я буду трахать тебя до тех пор, пока ты меня не полюбишь ©
Кораблю безопасно и в гавани, но не для этого строят корабли

0

27

Smart написал(а):

Вот на этом моменте не мог бы ты подетальней? У меня такого не было: я или ебал(в последнее время) или ТФНил(давненько).
А скоро по ходу предстоит отбиваться(есть причины)...

ну сказать, к примеру: "останешься у меня, но ко мне не приставать" - далее позволяешь себе всяческие вольности - дохуя лапаешь, ебешь ее через штаны и т.д., но собственно член в нее не вставляешь.

вроде как убить одного человека, чтобы спасти миллионы))

Подпись автора

Сенсей

0

28

AlterEgo написал(а):

"останешься у меня, но ко мне не приставать" - далее позволяешь себе всяческие вольности - дохуя лапаешь, ебешь ее через штаны и т.д., но собственно член в нее не вставляешь

Пробовал уже так, говорил то же самое типа "сегодня тебе ничего не светит". Но потом хер встаёт, мозг минут 10-15 сопротивляется, после чего успешно отправляется нахуй и ты засаживаешь по самые яйца. В моем случае я правда просто в рот напихал, т.к. месячные, но сути это не меняет - сдерживаться сложно

Подпись автора

Я буду трахать тебя до тех пор, пока ты меня не полюбишь ©
Кораблю безопасно и в гавани, но не для этого строят корабли

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » Влюбить в себя , как ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно