Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Тех. отдел » Избранные сообщения


Избранные сообщения

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Вот иногда приходит в голову вопрос, вспоминаешь, что читал что-то с этим связанное на форуме, но где именно - нет. И ищешь
Или отчёты особо пиздатые себе в любимые добавить, чтобы если что перечитывать и вспоминать все интересные фишки.
Короче мне кажется Кнопка "В избранные" рядом с "цитировать" была бы очень даже уместна. Типа заходишь в раздел избранные в профиле - а там в одном месте всё, что тебе показалось особо важным и к чему хотелось бы потом вернуться.

Кто что думает по этому поводу?

Подпись автора

Я буду трахать тебя до тех пор, пока ты меня не полюбишь ©
Кораблю безопасно и в гавани, но не для этого строят корабли

0

2

отличная мысля, например!

Подпись автора

Whoa, ohhh, oh oh, hey, hey, hey!
Fuck all night, and party all day!

0

3

Дык под каждым сообщением есть кнопка "Поделиться". В социалки чтобы постить. Не хочется засирать Контакт - заведи Твиттер и хуярь все избранное туда )) Или на Я.ру отправляй или в ЖЖ.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

4

Избранное
Волшебной кнопки так и не сделали :dontknow:
Я в ЖЖ теперь пишу что понравилось и на темы подписываюсь.

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

5

"Преступник №1"
Да, я знал эту возможность, но это немного не то.

Подпись автора

Я буду трахать тебя до тех пор, пока ты меня не полюбишь ©
Кораблю безопасно и в гавани, но не для этого строят корабли

0

6

"Преступник №1" написал(а):

Дык под каждым сообщением есть кнопка "Поделиться". В социалки чтобы постить. Не хочется засирать Контакт - заведи Твиттер и хуярь все избранное туда )) Или на Я.ру отправляй или в ЖЖ.

Не хочется палиться перед общественностью, что ты "в теме". :D Из-за предвзятых мудаков в общественном сознании пикапер - чмо и отстой.((

Отредактировано Pilate (30-05-2012 14:24:23)

0

7

Pilate написал(а):

Не хочется палиться перед общественностью, что ты "в теме".  Из-за предвзятых мудаков в общественном сознании пикапер - чмо и отстой.((

вот и я о том)
дрочеры считают, что пикап - гонево для ещё больших дрочеров

Подпись автора

Whoa, ohhh, oh oh, hey, hey, hey!
Fuck all night, and party all day!

0

8

это все из-за неадекватов всяких

0

9

Veselchak написал(а):

это все из-за неадекватов всяких

Спасибо Лесли за это.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Тех. отдел » Избранные сообщения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно