Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Фишки » У меня есть парень>>фишка


У меня есть парень>>фишка

Сообщений 21 страница 40 из 42

21

Дурно одетый парень может быть аццким ебарем и очень богатым человеком ;)

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

22

Dofamin написал(а):

Интересно, вот все таки что держит вместе "дурно одетого парня, который ест шаурму"  и "шикарную брюнетку" ?

Меня это самого озадачило. И так происходит очень часто. Когда парень НЕ очень, а девушка сооблознительна.

Отредактировано Alfonco (17-08-2009 13:17:51)

Подпись автора

One Truth
Love Alfonco

0

23

Я не понимаю по каким вы критериям оцениваете))
Это для ВАС - парень не очень.
Может для девушки он очень даже))))

Поэтому лучше ваще забить на этих парней и мужей.
По-настоящему классных женщин мало, и вокруг них всегда будут толпы поклонников.
Тут в прямом смысле "за счастье надо бороться" =)

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

24

ВС скорее всего. А от него уже все остальные производные: голос, взгляд..... Телка чувствует в нем самца : ) ВВ- при знакомстве только важен, чтобы впечатление создать. А если, к примеру, она этого пацыка со школы знает, то ВВ уже не так важен будет. Скорее ВС.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

25

На фразу "У меня есть парень" вообще реагировать не надо. Ну, то есть как если бы она сказала "У меня есть ноги" или что-то в этом роде. Сказала и хуй с ней, продолжаешь общаться дальше как ни в чем ни бывало. Если же она повторяет эту хрень несколько раз, то можно сказать: "Подожди. Не торопи события. Я ж тебя не в постель приглашаю. Мне просто хочется повыгуливать красивую девушку. Мне это доставляет эстетическое удовольствие". Телки ж такие существа - бывает пизданут что-нибудь, а потом сами думают: "А чего это я? Зачем я это вообще сказала?"

0

26

Преступник №1 написал(а):

Блин... Не успел приехать в Пермь, как всех красивых девушек уже расхватали =)) (и дальше бла-бла-бла пиздишь о том, что ты недавно только в этот город приехал). Проведешь мне экскурсию по городу? =)

"Преступник №1", в Екат перееду скоро и буду юзать такое абсолютно конгруэнтно :D

0

27

Хуярь! )) Потом нам расскажешь))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

28

Я однажды плясал в клубе..) сцуко кароль танцпола бля..  какаято девка присоединилась и поскольку я был уже давольно таки в образе) она мне пиздец вкатила.. патом мы чета потерялись и тут смотрю на гардеробе уже стоит на выходе.. я подошел грю типа - "все пиздец, влюбилсо. номер не даш покончу собой" (какуюто хуйню подобную). Она - "я бы конешно дала тебе номерок, но ващето я с парнем тут а он мне не разрешает. "  и бля во всей её фразе для меня почемуто стало ключевым слово "неразрешает", и нет бы както аккуратненько у нее номерок всетаки взять, я спросил где её парень, она показала.. подошел к нему и спрасил типа хули это он не разрешает своей бабе давать телефоны нормальным пацанам, тот бля охуел ваще.. и друзья ево тоже с которыми он стоял пиздец. Патом я сказал - "ну че даш мне её номер?", и ктото из них проснулся и спросил типа  - не ебанулся ли я.. на что я разумееца) ответил "нет, это бля любовь."  в общем номер мне не дали но девачка была в плюсе) и я поржал отдуши на след день когда мне рассказывали друзья как это со стороны смотрелось)
Бля выглядел бы менее агрессивно то пиздыб получил стопудова)

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

29

Hank, нхуя ты мочишь!)))) Парень сука еще и виноват оказался, что он вообще есть))

Подпись автора

*Любовь - это то, чем занимается девушка, когда парень её ебёт

0

30

Да,Hank, вот если бы хоть чуток мягче бы повел себя,то сто пиццот огреб бы :)

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

31

Battle написал(а):

вот если бы хоть чуток мягче бы повел себя,то сто пиццот огреб бы

)))) "Уважаемый, не дадите ли номерок своей подруги? А то я, понимаете ли, влюбился, ебаццо очень сильно хочется. Так что там? Восемь... девятьсот..."

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

32

:-D да да.именно такой вариант  я и имел ввиду

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

33

Battle написал(а):

Да,Hank, вот если бы хоть чуток мягче бы повел себя,то сто пиццот огреб бы

Кудаж ищо мягче то?)))  надо было понудить еще - ну дай а, ну четы?")) О как вариант было треснуть ему в ебло, забрать трубу и нахуй мне уже её номер)))

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

34

Я порвался ))))))))))))))))))))

0

35

Преступник №1 написал(а):

Блин... Не успел приехать в Пермь, как всех красивых девушек уже расхватали =)) (и дальше бла-бла-бла пиздишь о том, что ты недавно только в этот город приехал). Проведешь мне экскурсию по городу? =)

у себя в городе вечером выхожу прогуляться, две пелотки идут, я догоняю
-привет девчонки, как пройти до той то улицы, я тут не местный
-а дак тебе прямо
-о а вы ведь в ту же сторону, я с вами пойду чтоб не заблудиться
-хорошо, пойдем)
-а вы тут живете, а как зовут
до шли до поворота, им сворачивать
я - а давайте номера, я позвоню, расскажу как дошел)
  - пиши, приезжай ещё ))

на следующей день вызвонил понравившуюся)

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0

36

Plane написал(а):

на следующей день вызвонил понравившуюся)

круто, а потом к себе можно сказать - типа в гости, а потом уезжаю нахуй))

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

37

stanum написал(а):

а потом уезжаю нахуй))

=D как вариант

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0

38

У меня один раз такая фигня была.
В ТЦ с товарищем увидел двух пелоток одна 7ка вторая еле дотягивает до 3ки. Товарищ чёт замешкался, а я подруливаю и говорю 7ке что то типа
"Привет, класно выглядишь, где тут шмоток крутых купить можно(но чёт в этом духе)"
Она: Да хз посмотри там... там..
Я: А чё вы тут делаете просто гуляете или по делам, или чёт преобрести?
Она(прям с ходу): Молодой человек я с вами знакомится не собираюсь, у меня есть парень и он очень ревнивый так что отстаньте от нас!!!
Я: Стопэ! Я у тебя чё подошел руки и сердца попросил? Или что то интимное спросил? Если ты не замечаешь я просто общаюсь:)
Она: Ну он очень очень ревнивый, он меня даже в клубы не пускает(на фэйсе уже мелькнула улыбка)
И тут я говорю. А ты хоть знаешь чё такое ревность?
Она: Ну это когда так дорожишь человеком и боишься за него.
Я Нефига не угадала! и далее (не знаю как такая гениальная мысль мне пришла в голову) я слово в слово выдаю как в видюхе Николая Воробьёва Про Ревность (которую посмотрел накануне и мне она очень понравилась)

После всего этого она мне сказала: Как я с таким задротом встречаюсь!
Я тут же взял номер и ретировался пока девочка переваривала то что её парень лох 8-)
Правда потом не звонил, потому что тогда только начинал заниматься пикапом и у меня был жуткий комплекс по вызвонам)))

(не сочтите за рекламу, просто как говорится лучше один раз увидеть чем 100 раз услышать)

0

39

Впринципи как только говорит "у меня есть парень"
Тут же спрашиваешь: Ревнивый?
80% ответят "да" "очень" итд
А далее спрашиваешь "а ты хоть знаешь чё такое ревность)))))))))" И по схеме!

0

40

Да элементарно же. Если любит его и дорожит им - отошьёт неизбежно. Если там такой, которым она влёгкую поступиться готова - даст телефон после ломаний.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Фишки » У меня есть парень>>фишка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно