Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Фишки » У меня есть парень>>фишка


У меня есть парень>>фишка

Сообщений 41 страница 42 из 42

41

вот че я всего люблю делать когда знакомлюсь,общаюсь с телками,это проверять реакцию на  ответ на стандартные фразы. пробовал несколько,но самая норм реакция была на..

д: у меня есть парень

тогда ты обязательно расскажи ему что ты встретила лучше,нельзя этого скрывать.
(можно дальше добавить) мне вот пришлось в свое время и своей девушке сказать тоже самое) ведь и ты тоже хорошая,а для хороших людей,все самое лучшее..ведь так же?вот как думаешь?

+1

42

Если баба ведется, то она это обычно говорит чтобы снять с себя ответственность и не чувствовать себя изменщицой, а не чтобы отморозить тебя. И если ты реагируешь на это типа ничего страшного и тебе похуй - то и ей это мозг ебать не особо будет.
adadr
Неплохо, но я люблю это еще больше в свою пользу использовать.
"У меня есть парень"
- Ну а допустим у меня гораздо больше ... харизмы (в это время взглядом или жестом даешь ей понять что ты о хуе)
- Допустим со мной куда интереснее
- Допустим мы с тобой гораздо лучше друг другу подходим
- Допустим я через 2 года стану миллионером

Да как угодно блядь себя хвалить можно! После её возражений можно про несколько своих "преимуществ" напаривать! При этом нужно игриво улыбаться как будто это и шутка, но в то же время не совсем шутка  :glasses: . Они после этого обычно ржут и говорят "всё равно нет" или "вряд-ли", "сомневаюсь", "ну и что", но сама-то теперь помнит что у тебя большой хуй!

А потом уже можно заряжать
-классическое "да ладно, расслабься, я ж не руку и сердце предлагаю, просто пообщаться-кофе попить, ты кажешься интересным человеком"
-престовское про незнакомый город и экскурсию
-толкануть речуху с красивыми метафорами про то, что она свободный человек, или об упущенном шансе или еще что-нибудь многозначительное

Если баба заинтересована и ты конгруэнтен - работает в 7-8 случаях из 10.

Отредактировано Smart (04-07-2012 16:31:14)

Подпись автора

Я буду трахать тебя до тех пор, пока ты меня не полюбишь ©
Кораблю безопасно и в гавани, но не для этого строят корабли

+3


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Фишки » У меня есть парень>>фишка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно