Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » для мотивации


для мотивации

Сообщений 21 страница 40 из 160

21

Миша написал(а):

этот проект создал преступник с целью пропиарить свои метод эдакого "бекапера",а так же гп и гп2.

Ооооо, как заговорил новоявленный пикапер. За одну такую формулировку Прест может отправить тебя на мороз.

Отредактировано Pilate (10-06-2012 01:27:10)

0

22

эй,я написал не бекапера,а мудака.стиль "мудака".я никого не хочу обидеть либо зацепить,в отличие от тебя,просто это наиболее точная формулировка.

0

23

форум мудаков)

Подпись автора

No Pain No Gain/Нет боли - нет результата.

0

24

Миша написал(а):

эй,я написал не бекапера,а мудака.стиль "мудака".я никого не хочу обидеть либо зацепить,в отличие от тебя,просто это наиболее точная формулировка.

Не надо лжи, пожалуйста, там у тебя было написано "бекапера".

А уж зачем Alviz подредактировал твои сообщения - я не имею понятия.

Отредактировано Pilate (10-06-2012 01:29:17)

0

25

всё в грязном пикапе четко)
метод мистери рассчитан на охуевших сосок у которых чувство собственной важности зашкалено до высот эмпайр стейт билдинг.
если ты собираешься таким способом кадрить армяшек на 6 баллов, то, отписывайся почаще, мне очень любопытно))

против никаких способов кадрения не выступаю, но считаю что грязный пикап наиболее четко подходит для знакомства с просто хорошими и красивыми девками на улицах москвы и замкадья

Подпись автора

Whoa, ohhh, oh oh, hey, hey, hey!
Fuck all night, and party all day!

0

26

Преееест успокой эти все споры бессконечные. Куда не зайди щас везде срач  и старания подьебать друг друга или используемой кемто метод.
А подредактировал я потому что думал Миша внимательно читал ГП и ошибся в слове "мудак" на 5 букв т.е. "бекап", а оказывается нихуя он не понял раз начал дальше гнуть свою линию и не захотел спокойно замять.
О бекаперах, а не о мудаках упоминает Преступник №1.
Все кто зависает на этом форуме занимается бекапом хоть иногда, так что выходит что по твоей теории мы все иногда мудаки, а некоторые и по жизни?
То что ты написал похожу на то что ты пришел в чужой дом и насрал на стол.  Тебе никто не запрещает использовать ММ, шуму просто не разводи и всё будет норм.

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

27

Да ,вот и я о том,что пробовать нужно все!Ведь Бабы разные и методы, соответственно,тоже разные.Я лично стараюсь использовать все фишки,разных пуа,которые мне подходят и которые могу использовать конгруэнтно себе.
И ММ один из составляющих моего арсенала.

Отредактировано DoubleD (10-06-2012 01:17:17)

Подпись автора

Мне девятнадцать и я бородат.

+1

28

угу, я за свободу на форуме, если преступник запретит обсуждать мистери методы или сделать раздел - пикап-игра только в которой будут обсуждаться мистори, тогда сообщения пилата будут нести какой-то смысл)
пока что он пытается устанавливать правила сам)))

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

29

я создал эту тему не для разведения говна,а для поиска своих ошибок и скорейшего их исправления.немного съехали с темы,вам так не кажется?

0

30

и если у кого-то неприязнь к ММ,Ролланду и другим,то Вы можете ПРОСТО НЕ ОТКРЫВАТЬ ЭТУ ТЕМУ и не лить говнецо.

0

31

Миша написал(а):

P.s.ребята,хочу спросить у вас,после какого подхода вы избавились(возможно частично)от страха подхода?просто интересно.

Так и не избавился,хотя я подходы делать реже стал.
Ты давай отчеты выкладывай!

Подпись автора

Мне девятнадцать и я бородат.

0

32

пока ничего интересного не произошло,два дня зависал с друзьями дома у знакомой.Сразу скажу-знакомая не очень,максимум 5,можно сказать пацанка.ОИ,конечно дает о себе знать,надо бы уже выплеснуть пар,а то начинаешь думать не головой,а членом

0

33

тренинги - основной инстинкт

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

34

привет,ребята :)

Позавчера был жесткий день,точнее насыщенный.с утра на тренировку,потом в центр,на работу, в скейт парк,пришел уставший..хотел отдохнуть и решил немного полентяйничать.

как вдруг,через 20 минут раздается звонок от друга.я отвечаю.он говорил странно и неразборчиво,но я понял,что он в клубе и есесна зовет меня.если честно,то я не горел желанием куда либо идти,но вдруг в голове вспыхивают слова:"к черту все,берись и делай"именно так я и сделал.

Через час я уже был в клубе :)мне нравилась атмосфера,царившая там.к тому же встретил очень много друзей и знакомых.как говорится "все свои" :)

Встретился с другом,пообщались,и долго не думая пошли на танцпол.дико жгли...очень...как вспоминаю,невольно улыбаюсь :)
примерно через час устали,взяли по соку и пошли за столик.там сидела девушка друга и ее подруга.натянув ленивую улыбку на лицо,пожал девушкам руку."мне тоже очень приятно познакомиться."-вымолвил я :) та,что была с другом-твердая 7.милая блондинка,и,как я случайно успел заметить,она была обладательницой парочкой шикарных грудей.ее подруга-6.5.темная брюнетка,невысокого роста с шикарными переливающимися волосами.и тоже классное тело,но более скромное,относительно первой :)
Чтобы услышать друг друга нам приходилось дико кричать,и недолго думая я потащил всех на танцпол.отжигали,веселились,забили на окружающих и были в моменте.заиграл медлял..я почувствовал,как огромный ком застрял в моем горле,но все же к черту все!:) подошел к брюнетке,улыбаясь и глядя в глаза протянул руку.она положила изящные пальчики на мою ладонь.я обнял ее за талию и мы погрузились в танец.начали общаться,и ей приходилось вставать на носочки,чтобы дотянуться до уровня моего уха.помню было такое:
-Ты такая маленькая :)
-Хээй,неправда,мой рост 163
-Да брось,можешь не оправдываться :D
Затем она в шутку ударила меня в плечо.я:
-Вау,ты такая сильная!будешь моим телохранителем (смеемся):)песня закончилась.я закинул ее на плечо,ударил по заднице(очень даже,кстати:)) и мы приземлились на диванчик.
Потом общались на разные темы,не было ничего особенного,бг работал по полной.хотел использовать фишку с поцелуем мистери,но побоялся.уже потом понял:зря.от девочки шли явные пз.подошел друг и девочка.сказали,что уже поздно и пора уходить.я не стал возвражать.так как очень устал.прошли до метро.они сказали,что пойдут в кафе,но мне не особо хотелось туда идти.попрощался со всеми.друг со спутницей ушли,и я остался с брюнеткои с глазу на глаз.
-когда ты хочешь пригласить меня на свидание?-с наглой улыбкой спросил я:)
-ух какой-засмеялась брюнетка,-я еще не знаю,просто проблемы с учебой.
-ладно,тогда я разрешу дать тебе свои номер.записываю :) получил заветные цифры.подставил щеку,сказал "целуи!"она мило чмокнула меня куда-то в районе виска.было нежно :)потом понял,что проебал очередной шанс поцеловать ее.фак. еще раз попрощавшись,довольный и счастливый я поехал домой :)

0

35

p.s. Так и не узнал как ее зовут :)
P.p.s. Ролланд,спасибо :)

0

36

Пиздец,ребята! :)
За последние два дня у меня сорвалось 2 зачета и 1 свидание!что за херня!плюс сегодня была прекрасная возможнось познакомится с 6-ой  в автобусе,но я ПРОТУПИЛ.Очень обидно.
До этого времени подходов не делал.Подавал документы в универ,экзамены,выпускной.Теперь думаю делать систематические выходы в поле!именно в поле.С четкой установкой:знакомится и общаться.похрен,что нет напарника!буду гулять в одиночку

0

37

О, заебись! Собирай неудачи! Это все в общий зачот идет.

Миша написал(а):

плюс сегодня была прекрасная возможнось познакомится с 6-ой  в автобусе,но я ПРОТУПИЛ

А вот это не очень хорошо.
Миха, заходи на мамбу. Сейчас это модно. Я тока что номерок стрельнул. Мама с ребенком :)
Вот зацени норм не?

Отредактировано Stoker (26-06-2012 05:16:44)

0

38

Ну теперь точно зарегаюсь)

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

39

Dionis написал(а):

Ну теперь точно зарегаюсь)

Давай давай! Харэ уже по Мистери играть.  :D

0

40

Ребята, правило пяти К не зря придумали. Контрацепция, Конфиденциальность, Кинестетика, Конгруэнтность, и еще какая то хуйня на букву К. Конфиденциальность блять тут не просто так.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » для мотивации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно