Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » для мотивации


для мотивации

Сообщений 141 страница 160 из 160

141

Миша написал(а):

Вопрос: Как тонко намекать телке, чтоб не ебала мозги после соития, и так, чтоб не обижалась?
Вопрос 2: Слишком дохуя бухаю в последнее время, порекомендуйте - ка мне страшилки про вред алкоголя.

Провалил зачет)

Отредактировано Rnavy (29-08-2014 13:51:25)

0

142

Миша написал(а):

порекомендуйте - ка мне страшилки про вред алкоголя.

Максим Горький написал(а):

Рождённый пить ебать не может.

0

143

МУЖИКИ ПИЗДЕЦ ВОПРОС!!
Вкратце такая хуйня: пошли тусить к знакомому, было человек 12, были телки. Тусил с одной брюнеткой, по мне так твердая 6. В позитиве все, веселились, бухали. Короче потом пошли в комнату, там было 3 человека, но один чел слился и в итоге остался я+она и кореш с телкой. Сразу же засосал - повелась, возуждал. Ближе - дальше хуяил, т.е. как только она жестко начала сосаться или лапать меня, то сбавлял темп. Она жестко охуевала от этого, видно что понравилось, но начала выебываться мол:что за хуйню я делаю, так неправильно, я нихуя не умею, и так делают только школьники http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif  Она начинала пиздеть - засасываю, сразу ласковой становится. Но чет она с этой хуйней начала перебарщивать, делал жесткие дальше, игнорил, пиздил, все равно выебывается. Вопрос: как утилизировать выебоны?

Отредактировано Миша (13-05-2013 00:39:59)

0

144

Попиздел еще, скорее всего какие - то левые загоны. Во вторник свиданка, все заебись

0

145

Давай блять! Еби ее полностью! )

Подпись автора

Всё гениальное - просто... ;)

0

146

Когда она к тебе лезет, надо отвечать)

Отредактировано Rnavy (29-08-2014 13:51:05)

0

147

Нахуя отстранятся от тёлки когда она сама к тебе липнет? :р

0

148

Давно не заходил чего - то )
На пикап подзабил, сейчас в приоритете бизнес мутить. Есть парочка идей, общаюсь с людьми, которые шарят в этой теме. Отказался от некоторых людей в окружении, которые тянули вниз. Поддерживаю контакт, но тесно ( как раньше) не общаюсь. Понял, что большинство загонов - полная хуйня, выдумка.
ОИ само по себе идет, без каких - то жестких мер и лишней дисциплинированности, просто осознал, что дрочить не круто.
Устроился на работу кальянщиком в ресторане, потом уволился ибо менеджер хуйло ебучее, начал зп менять и условия работы.
Насчет телок. Как - то  сами они начали появляться в жизни. Вселенная дает :)
Сдаю на права, сегодня была теория - сдал заебись. Завтра площадка и возможно город. Площадку сдам, насчет города стремно, но куда деваться  )

0

149

Миша написал(а):

работу кальянщиком

кальянщики за год работы себе вредят больше чем зарабатывают, а потом тратят заработанные деньги на здоровье

Подпись автора

Дьявол, Сиксмит, скрывается в местоимениях.

0

150

Миша написал(а):

Насчет телок. Как - то  сами они начали появляться в жизни.

Вот что ОИ животворящий делает! http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32334-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

151

skud написал(а):

кальянщики за год работы себе вредят больше чем зарабатывают

Из разряда:"Давайте я скурю пачку сигарет, а вы один кальян, и посмотрим кому будет хуже". Смешно пиздец. Брат около 3-ех лет кальянщиком работает и чувствует себя замечательно.
И если у тебя есть какой - то денежный эквивалент, позволяющий измерять вред, который ты получаешь от курения кальяна, то расскажи мне пожалуйста,накоплю -  подлечусь может.

"Преступник №1" написал(а):

Вот что ОИ животворящий делает!

Согласен, главная фишка пикапа - ОИ. Буквально сегодня утром приехали из бара с двумя тетками к другу, а у него мамка дома, хотя ее по сути быть не должно. Не думая пошли в одну комнату, ебались вчетвером на одном диване. Хотели поменяться - телки начали ломаться  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif ,.. Пиздели  о учебе между собой, пока они были сверху, развлекались. Да и телки были не айс, 6-ки, не больше. После ЛТР как - то уровень поднялся, если телка не нравится чем либо, то вежливо шлю на хуй и ищу лучше. Да и уебищных телок мало в последнее время, рад этому.
Завтра экзамены в ГАИ, стремно слегка по городу гонять, на хуйне можно запороться, надеюсь с первого раза сдам

0

152

Миша
я не курю, ни то, ни то, и дал тебе совет дельный, ты тут дневник создал не для критики и советов? так воспринимай нормально её, не быкуй.
шаришь, есть смысл работать на работе которая тебе будет в будущем перспективна, и принесет какой-то результат положительный, у меня например знакомый кальянщик года два работает\работал, уже проблемы имеет с голосом, быстро садится, связки болят, фарингит, и курить никак не может бросить, уволился вот недавно. Вред заключается, по-моему в угле, а точнее в тех газах которые он испаряет когда прогорает при разкурке и ещё что-то там с табаком, я не спец в этом, так что на этом закончим. Другой знакомый по специальности совмещает работу с учёбой, в банке на пол ставки, и тут тебе вопрос, кто из них предприимчивей?

Подпись автора

Дьявол, Сиксмит, скрывается в местоимениях.

0

153

skud написал(а):

Миша
я не курю, ни то, ни то

Я не быкую, это тема настолько заезжена, и к тому же в твоем сообщении нет ни критики, ни советов.
Сам курю уже больше 1.5 года, здоров абсолютно, иммунитет в норме. Общался в ресторане, котором работал, с ребятами которые курят уже больше 8-ми лет. С ними тоже все в порядке, отлично себя чувствуют.

skud написал(а):

Миша
Вред заключается, по-моему в угле, а точнее в тех газах которые он испаряет когда прогорает при разкурке и ещё что-то там с табаком, я не спец в этом, так что на этом закончим. Другой знакомый по специальности совмещает работу с учёбой, в банке на пол ставки, и тут тебе вопрос, кто из них предприимчивей?

Если он карбопольчиком пользовался, то не мудрено. Как ни крути это либо "не повезло", либо непрофессионализм.
Какая разница кто предприимчивей, если для меня работа будет скучной, неинтересной, то ну максимум я месяц помучаюсь и уволюсь. Работа, которая доставляет удовольствие - это не работа. Уж лучше я буду получать 25 т.р. кальянщиком, чем менеджером,например, за 35 т.р.

0

154

у нас разные взгляды на это, не будем мусолить)

Подпись автора

Дьявол, Сиксмит, скрывается в местоимениях.

0

155

Прест, переименуй тему, а то название такое блядское, на что хочешь

0

156

"Есть в каждом из нас что-то такое, о чём мы даже не подозреваем. То существование, которое мы будем отрицать до тех самых пор, пока не будет слишком поздно и это что-то потеряет для нас всякий смысл. Именно это заставляет нас подниматься по утрам с постели, терпеть когда нас донимает занудный босс, терпеть кровь, пот и слёзы. А всё потому что нам хочется показать другим какие мы на самом деле хорошие, красивые, щедрые, забавные и умные. Можете меня бояться или почитать, только пожалуйста, не считайте меня таким же как все. Нас объединяет это пристрастие, мы наркоманы, сидящие на игле одобрения и признания. Мы готовы на всё лишь бы нас похлопали по плечу и подарили золотые часы и прокричали: ГИП ГИП мать его так УРА.. Смотрите, какой умный мальчик, завоевал очередную медальку, а теперь натирает до блеска свой любимый кубок. Всё это сводит нас с ума. Мы не более чем обезьяны, нацепившие костюмы и страждущие признания других.
Если бы мы это понимали, мы бы так не делали, но кто-то специально скрывает истину, и если бы у вас появился шанс начать всё сначала, вы бы непременно спросили себя: Почему? "

0

157

Какую же хуйню я писал ебтвоюмать

0

158

Короче если кто будет читать , можете пропустить 6 страниц, вот вывод:
1) обязательно спорт несколько раз в неделю
2) никогда (!!!!) не жить с друзьями-распиздяями
3) зарабатывать бабло и изучать новые направления в Бизе
4) не употреблять
5) иметь хороший шмот, аккуратную стрижку
6) ебаться как можно чаще
7) лтр рулит

0

159

Слушать преста, он здравый тип, Андрюха всех благ если читаешь это!! Реально один из самых адекватных тренеров по рф

0

160

а в книгах прест пишет что бухать надо или типа спаивать баб :-S что мол люди ебуцца в основном по пьяни..

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » для мотивации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно