Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Пикаперский сленг


Пикаперский сленг

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Народ есть ктото со Львова???

0

22

WANTED
скажи, а это правда, что во Львове постоянно идут дожди? Верна ли песня Кричевского про Львовские дожди?

Отредактировано Bocardo (06-07-2010 21:01:44)

0

23

я буду летом во Львове - тренироваться на ваших бабах :))) так что предупреждайте щто едит чювак который прошол Основной Инстинкт!

0

24

смотри не сорвись :))) http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-3.gif

0

25

В теме пикапа новичок, начну расшаривать тему ))

Подпись автора

Корми девушку сказками ) И счастливая будет, и стройная )))

0

26

Коллеги, кто-нибудь уже расшифруйте мне буквы ТФН. Не своими словами, а конкретно эту аббревиатуру как раскидать?

0

27

ТФН - Тотальный Фрустрированный Неудачник.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

28

"Преступник №1" написал(а):

"3 секунд, Правило" Мнемоническое Правило, описывающее алгоритм поведения "по-умолчанию" при неожиданной встрече красивой девушки. Так как подходящий шаблон может не прийти в голову, а тормозить нельзя (выжидание вызовет волнение и неуверенность и будет воспринято как проявление неуверенности девушкой), нужно подходить немедленно и говорить что угодно, например "Привет!"

Есть такие моменты когда лучше ставить себя на Автопилот http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32345-1.gif

Подпись автора

Дрочер- думает дохуя. А делает- нихуя! "Как бы вот так ахуенно подойти, чтоб с гарантией телефон дала?". Ага, пока думал, пелотка уже усвистала.

Правило трех секунд. Проебал- будешь дома дрочить. Меньше умничать нужно было.
Не ссать и хватит себя жалеть! мне абсолютно П-О-Х-Е-Р как на меня отреагируют, одной больше одной меньше... Я воспринимаю это как игру, в которой я делаю то что хочу и не боюсь проиграть.

0

29

Есть такая мысля поцаны....Заметьте - поцаны а не какие не пикаперы и не пивняки бля. Мысля такая что весь пикап и седакшен это так сказать не нашенское. В смысле не сама ебля а слова эти заморские блять.
Помница сидел я эдак 8 лет назад на кухне а по коробке передают мол есть такая тема нихуйовая....пикаперы блять. Я еще как услышал сразу подумал "пикаперы?.....не нашенское".Не нашенское в смысле заморское слово, епть.Какоето пидорское, ну да хуй с ним, через 4 годка пришел в эту тему, дай думаю заценю.Смотрю - тема ничо так и тут же терминология эта блять: кинестетика,энелпи,калибровать, невербалика и прочая хуйня.
В теме как понимаем давно но вот подумалось, нахуя было нужно это все когда среднестатистический гопнег расскажет тебе теорию соблазнения на 5 с плюсом. А отличие только в этих словах: кинестетика блять, энелпи, лытыры и ты пы.
Я вот что хочу сказать - слова эти хуйня не вообще а для нас и баллы тоже хуйня.Языковой барьер только усугубляет развитие пионера.
Вы думаете не было у нас в СССР школы соблазнения пацанской блять? У нас все было блять кроме этих слов ненашенских и глядя сейчас на всю эту поебень можно заметить что с переходом на новый словарный запас мы с собой не захватили дохуя полезного для соблазнителя.Утратили облик первоначальный так сказать.Одно приобрели а другое потеряли блять.Приобрели новое слово но потеряли в голове образ.
Вот "пионер" блять, вроде наше слово только больно созвучное с заморским "юниор".По нашенски так ближе "полено" блять ну да то цветочки.
"Хот бейб" - горячая детка если дословно по нашенски. Вопрос - нахуя хот бейб когда есть наше советское "фартовая баба" блять ?! Или эта ебучая терминология нам обязательно нужна чтоб понять братанов или не поймем без нее если по русски скажем что я не калибрую чику а зацениваю или что я не альфа и вымпел а авторитет и старшой бля?
"Динамо" бля.Обобщение - хуйня когда речь о хоть и похожих но разных статьях типа "развести на бабло","кидануть","крысить","напрягать".А если баба продинамила то какой нормальный поц тебя поймет и как спор рассудит если ты толкуешь на словах одно а значит оно хуй знает что...
Наши отцы блять и деды на зонах сидели, сочиняли правильно все и чотко и передали нам науку блять чтобы мы жили складно.Все слова чтобы неучей нас неблагодарных научить говорить складно и мыслить рассудительно.А мы бля как интеллигенты хуевы живем не по понятиям а убеждениям,бабы у нас не матроны а бейбы блять и не ебем мы их а пикапим и сами мы пидо...тьфу блять...пикаперы и скоро будем подтирать и рыгать параллельно блять.
Ну да хуй с ним, словом этим "пикап" раз то наука спецовая пусть живет.Я к чему это все, к тому что грамоту пикапскую знает не тот кто знает слово пикапское а тот кто жизнь воровскую видел хоть глазком тот уже поймет о чем я.
Чоткий пацанчик,братуха бля кинет взгляд на тфна и скажет лох бля и петух.Скажет все правильно про невербыдлику и как говорит заценит - как пацан иль как чорт перепуганный. Кинет взгляд на чику и скажет - стремная или фартовая.И кто скажет что пацанчик не шарит в теме прав будет в том плане что не по пикапски сказал но сам он фору даст большинству полен с Буратинами бо не слова ума прибавляют а понятия.А от слов заморских умнее не станешь также как очки носят не только профессоры.
Кинет пацанчик на альфу взгляд и скажет по нашенски - авторитет или бля норма-пацан.
А в клубняк зайдет - скажет не "соушал пруф" а "авторитет".
И нахуя было придумывать "соушал пруф" и базар разводить когда все придумано давно и растолковано не последними лохами?!Да с того хуя что не суть а фантик нам подайвай,согласитесь?!
Вот бля список наших русских слов,экономящих врямя и дающих лохам шанс стать пацанами.
Слушайте поцыков чотких и на ус мотайте.

Пикаперско - русский словарь:

Убеждения - понятия
Негхит бля - приопустить
Кинестетить бля - трогать нахуй (оригинально да блять?!)
Соушал пруф - авторитет
Иметь соушал пруф - не нихуя не ебать авторитетов )) Быть в авторитете
Конфиденциально - без палева
Конгруэнтно - естесственно/живо/правдоподобно
Крышеснос еба, что за хуйня )) - развод бля с примесью клоунады
Опенер - вступление/пара слов
Бичшилд - как ево...дерзость
Шилдованная по нашему - дерзкая чика
Суппликация - ой бляяяяять.ПРОСТАВА нах
Кисс-клоуз - чмокнул на прощание
Рационализация - расклад/разбор
Праймари - Машка
Секондари - Катька
ЛТР - На постой
МЛТР - На постой с тремя/гарем нах
Фаст - ебля по пьяни
Филдрепорт - рассказ/отчет
Внутренний диалог - пригруженность/напряжность
Аптайм - открытость/ветренность
Ближе-дальше - туда-сюда
Транс - полусон/автопилот
Трансануть - приснуть/задуматься
Фри лав - у нас с ней фри лав т.е. у нас с ней заебись без обяз
Лавэ - бабло
Невербалика - портрет
Дайрект стайл - говорить прямо
Метасообщение - базар/намек
Карта - масть
Фрейм - расклад/замес
Рапорт - заебись
Калибровать - рассудить
Прокачанность - уровень
Милтон модель - прогон/чес
Метафора - байка
Рутина - мулька/фишка
Разрыв шаблона - шухер
Пресуппозиция - предрасклад
Гуру - старшой/смотрящий
Спонсор - впряга
Модель поведения - закос

Оценка баб:
1 - съебись нах
2 - пиздец бля
3 - ой бля
4 - нихуя
5 - так се
6 - ничо так
7 - не хуевая
8 - фартовая
9 - заебическая
10 - охуенная

Внимание, вопрос.Вы это знали до прихода в пикап? Или только пикап дал вам новое знание? Или он дал вам новые слова?

Подпись автора

МЫ ЕБЁМ ТОКА САМЫХ ЭЛИТНЫХ КРАСИВЫХ СМАЗЛИВЫХ V.I.P. ДЕВАК

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Пикаперский сленг


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно