Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пивняк знает всё » Совет Ваш Нужен Старцы))


Совет Ваш Нужен Старцы))

Сообщений 1 страница 20 из 39

1

СОВЕТ НУЖЕН СТАРЦЫ

Хочу вернуть пелоточку. Девушка не из глупых, стандартный бекап подкаты нахуй отсылает, просекает на раз!

есче тот психолог блаеть О_О

что можно сделать чтобы её вернуть по быстрому по красивому и по умному!

Подпись автора

Не снимаю мясо на 1 ночь. Люблю чтобы все почеловечески... встретил, влюбил, заставил страдать! Бросила... вернул и заставил страдать в двойне.

0

2

Дани
У тя белый "Бентли" есть?

0

3

А куда вернуть-то? Ушла она чтоли от тебя?..

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

4

Есче какой нибудь юморок есть?)))

Подпись автора

Не снимаю мясо на 1 ночь. Люблю чтобы все почеловечески... встретил, влюбил, заставил страдать! Бросила... вернул и заставил страдать в двойне.

0

5

да свалила, вернуть обратно чтобы подмышечкой чтобы сопела

Подпись автора

Не снимаю мясо на 1 ночь. Люблю чтобы все почеловечески... встретил, влюбил, заставил страдать! Бросила... вернул и заставил страдать в двойне.

0

6

А из-за чего ушла?

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

7

Да кричались мы последнее время. Ну мат пролетал, оскарбления (  по сути мелочи ) в один прекрасный момент приехала шмотки собрала свалила.  никак не аргументировав. хочется вернуть и так же с ней красиво, как она)

Подпись автора

Не снимаю мясо на 1 ночь. Люблю чтобы все почеловечески... встретил, влюбил, заставил страдать! Бросила... вернул и заставил страдать в двойне.

0

8

Погулять позови для начала, кофе попить.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

9

"Преступник №1" написал(а):

Погулять позови для начала, кофе попить.

   
    Пробывал. Заднюю включает. порой доходит до игнора

Подпись автора

Не снимаю мясо на 1 ночь. Люблю чтобы все почеловечески... встретил, влюбил, заставил страдать! Бросила... вернул и заставил страдать в двойне.

0

10

Ну ты сильно-то не дави )) В модели Фантазера хуярь, разводи на "прогуляться" http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

11

Такой вопросец, начинает игнорить, т.е. не берет тел. и подобная лабуда. можно ли какой нить смсочкой выманить диназаврика?

Подпись автора

Не снимаю мясо на 1 ночь. Люблю чтобы все почеловечески... встретил, влюбил, заставил страдать! Бросила... вернул и заставил страдать в двойне.

0

12

Малознакомых ведущихся баб - можно. А эту - врятли.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

13

Дани написал(а):

Ну мат пролетал, оскарбления (  по сути мелочи ) в один прекрасный момент приехала шмотки собрала свалила.

Нечасто из-за такого собирают манатки и валят. Тут скорее всего что-то другое, либо ты её в чем-то жестко не устраиваешь либо нашла другого ёбыря.
Ты написал мало деталей для развернутого совета, но чего в любом случае делать не стоит - так это унижаться и доводить дело до игнора

Подпись автора

Я буду трахать тебя до тех пор, пока ты меня не полюбишь ©
Кораблю безопасно и в гавани, но не для этого строят корабли

0

14

к другому съеблась.

Подпись автора

Сенсей

0

15

AlterEgo написал(а):

к другому съеблась.

Однозначно,тут даже думать нечего.Как вернуть-по хорошему никак.Отловить ее в живую и поговорить,если тебя она так волнует.Но лучше просто взять яйца в кулак и положить на нее хуй.

Подпись автора

Мне девятнадцать и я бородат.

0

16

Да хуй знаить, предпосылок не было. Что появился какой то полуебанчик в её жизни. Тел не прятала не скрывала) у меня всегда был доступ к соц. сетям аське и т.д. Или она нашла его за 2 дня и свалила к нему жить?))) Живет она у сестры сучка, точно знаю)) или у подруги ебнутая на голову

Отредактировано Дани (14-06-2012 17:17:13)

Подпись автора

Не снимаю мясо на 1 ночь. Люблю чтобы все почеловечески... встретил, влюбил, заставил страдать! Бросила... вернул и заставил страдать в двойне.

0

17

Бля ти для начала разпишы всьо как было, если хочеш совет услишать. А то хуй его знает, может ти ее пиздил, или она тебя, или она тебя использовала для каких либо своих целей, а может она вобше ебанутая на всю голову.

0

18

diMk@ написал(а):

А то хуй его знает, может ти ее пиздил, или она тебя, или она тебя использовала для каких либо своих целей

  Ни было у нас  рЭслинга никада (Я ПРИНЦИПЕ ХУЙ РУКУ НА БАПЕНЬ ПОДЫМУ). написал вЭдь что так мозги покушали друг, другу чуточку
                       Блеать.. а то что парой хуйню порола.. эта дя бывало.. с прикалом ( как впринципи и многие бапы, ню или ток мне такие епанашки попадают http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif )

                   Короч. присунул в тему. Придумал как на сведаночку вытянуть.

Ща она явно отмороженна бибизянка сцуко. Напролом как танк хуякать не прокатит, ну или заваливать званками или смс со вским поебестическим содержанием не покатит (отошлет 100% хар-р у нее пиздякс), отваляться недельку с лтр. да её на кофи с пончиком вызвать блеать, покудахтать о жизни.

  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Не снимаю мясо на 1 ночь. Люблю чтобы все почеловечески... встретил, влюбил, заставил страдать! Бросила... вернул и заставил страдать в двойне.

0

19

А что если поговорить с ее лучшей подругой? ) ну так без наездов, позитивно, о причине того что происходит. Обычно лучшая подруга знает больше чем мать)
Я когда был маленьким мальчиком использовал этот способ)))

Отредактировано REALIST (14-06-2012 18:06:25)

Подпись автора

ВСЁ ВОЗМОЖНО - ВЕРЬ В СЕБЯ (c)

0

20

Дани написал(а):

Девушка не из глупых, стандартный бекап подкаты нахуй отсылает, просекает на раз!

нихуясе, точно девушка, а то на киборга больше смахивает ?))  cкока вместе ?

Отредактировано Mels (14-06-2012 18:38:46)

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пивняк знает всё » Совет Ваш Нужен Старцы))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно