Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пивняк знает всё » Совет Ваш Нужен Старцы))


Совет Ваш Нужен Старцы))

Сообщений 21 страница 39 из 39

1

СОВЕТ НУЖЕН СТАРЦЫ

Хочу вернуть пелоточку. Девушка не из глупых, стандартный бекап подкаты нахуй отсылает, просекает на раз!

есче тот психолог блаеть О_О

что можно сделать чтобы её вернуть по быстрому по красивому и по умному!

Подпись автора

Не снимаю мясо на 1 ночь. Люблю чтобы все почеловечески... встретил, влюбил, заставил страдать! Бросила... вернул и заставил страдать в двойне.

0

21

REALIST написал(а):

А что если поговорить с ее лучшей подругой? )

  Врядли с её поругами я на кижалах, а если разговор уже зайдет о ней даже мельком они ей такое алиби нахуякоют, что пиздес мама не горюй, шекспир в сторонке нервно подрачивает.

Подпись автора

Не снимаю мясо на 1 ночь. Люблю чтобы все почеловечески... встретил, влюбил, заставил страдать! Бросила... вернул и заставил страдать в двойне.

0

22

Mels написал(а):

нихуясе, точно девушка, а то на киборга больше смахивает ?))  cкока вместе ?

      В прошлом активненько читала психологию (Бекап темы),  "и так научно-популярные темы в этой сфере" сучкО,(по этому и пишу что не, глупая, и подобные СТАНДАРТЫ, отсылает)  ща часто выступаит моделью. (Тип визаж, все хуета муета, фото-реклама с косметикой в журналы)   вот пиздец какой то такой. А вместе около мы 3.5годков

Подпись автора

Не снимаю мясо на 1 ночь. Люблю чтобы все почеловечески... встретил, влюбил, заставил страдать! Бросила... вернул и заставил страдать в двойне.

0

23

тут гдето подымалась темка, пацаненка кинула девчонка после девичника
сказала ему: мы про тебя общались с подружками, и я про тебя много узнала плохого!

пивняки подытожили в той теме, типо телка в той ситуации нашла втупую причину послать его нахуй, да еще его и выставить виноватым

самой то отвечать за поступки по ходу не очень хоетлось и наталкиваться на наезды в сой адрес

у тебя мне кажется тоже самое примерно. она давно по ходу от тебя съебнуть хотела. имхо

0

24

гавнарь написал(а):

она давно по ходу от тебя съебнуть хотела.

Такая мыслишька такая тоже пролетала в головушке... но сук просто так я ее хуй пущу, и месть моя не заставит себя долго ждать. и поздно сук каится)

Подпись автора

Не снимаю мясо на 1 ночь. Люблю чтобы все почеловечески... встретил, влюбил, заставил страдать! Бросила... вернул и заставил страдать в двойне.

0

25

Вышла на контакт, как можно поиграть её мозгами, чтобы голова у нее вскипела. чтобы сук пиздец сама захотела встречи и т.д.  и т.п.

З.Ы. если есть такой вопрос на форуме, сри не нашел.

Подпись автора

Не снимаю мясо на 1 ночь. Люблю чтобы все почеловечески... встретил, влюбил, заставил страдать! Бросила... вернул и заставил страдать в двойне.

0

26

Дани написал(а):

чтобы сук пиздец сама захотела встречи

Когда она будет не дома скажи что у тебя в подвале вся её семья связана лежит и что если она не придет ты начнешь потихоньку им кислоту в глоточки заливать :crazyfun: ...
Если она сама тебя кинула, то твои требования нереальны - пиздец встречи она хотеть не будет.
А вообще сама цель вернуть пелотку, которая тебя кинула, изначально неправильная и обреченная на провал

Отредактировано Smart (16-06-2012 19:52:22)

Подпись автора

Я буду трахать тебя до тех пор, пока ты меня не полюбишь ©
Кораблю безопасно и в гавани, но не для этого строят корабли

0

27

Smart написал(а):

А вообще сама цель вернуть пелотку, которая тебя кинула, изначально неправильная и обреченная на провал

                 Да никуя подобного, возвращал... мстил и кидал) прост бапы велись на шаблоны.

    Эта хуй на них ложит, вот я тему и создал чтобы булькнуть мозгом. Как эффективней это сделать, не шаблонно.. щас начинаю давить на эмоции, играю на воспоминаниях и прочей.

Снимать мясо на раз и не заморачиваться по поводу..., и реально поёпывать бапе мозг, чуток разные вещи, и интересней, фантазера включаешь епа мать какого. голова работает как то  по другому.

И прибегали ток в путь бапенции.. можно давить на жалость тип машина сбила, руку сломали варвары в подворотне, ебать рак у меня, химия теропия и прочая поибота и т.д.

Ты пойми мне не навсегда ее надо вернуть... Месть сцука моя цель.

Подпись автора

Не снимаю мясо на 1 ночь. Люблю чтобы все почеловечески... встретил, влюбил, заставил страдать! Бросила... вернул и заставил страдать в двойне.

0

28

Дани написал(а):

Да никуя подобного, возвращал... мстил и кидал

Какой молодец. Таким мужиком себя чувствовал наверное, не?
ИМХО, время потраченное на насилование трупа лучше потратить на что-то более полезное, книжку хорошую почитай, да хотя бы блядь выгуляй и выеби пару других баб.
И еще скажу своё "нихуя подобного" на твоё "никуя подобного". Бабы - ссыкливые существа и просто так ёбырей не кидают и не разрывают отношения, а если уже и делают это, то либо на импульсе либо со 100%-ной увереностью, что у вас никаких перспектив. И если у тебя с бабой ЛТР был три года и она тебя кинула - то какой-то ёбаной смсочкой или интрижкой ты не заставишь её опять от тебя кипятком ссать, максимум - это встреча.

Отредактировано Smart (16-06-2012 22:52:55)

Подпись автора

Я буду трахать тебя до тех пор, пока ты меня не полюбишь ©
Кораблю безопасно и в гавани, но не для этого строят корабли

+3

29

Smart написал(а):

Таким мужиком себя чувствовал наверное, не?

 
    Ити н.х)))) Грубиян))

Smart написал(а):

выгуляй и выеби пару других баб.

 
     Это в моем случаее не проблема, этим щас и занимаюсь.

Smart написал(а):

ты не заставишь её опять от тебя кипятком ссать, максимум - это встреча.

Посмотрим! На мой взгляд видно ты прост теорик в этом вопросе. =) а кипяток мне и не нужен)))

Подпись автора

Не снимаю мясо на 1 ночь. Люблю чтобы все почеловечески... встретил, влюбил, заставил страдать! Бросила... вернул и заставил страдать в двойне.

0

30

Короч пох на все, иду бухать и больше шпилить бап))

Подпись автора

Не снимаю мясо на 1 ночь. Люблю чтобы все почеловечески... встретил, влюбил, заставил страдать! Бросила... вернул и заставил страдать в двойне.

0

31

помоему в этой ситуации,что то ОДНО из десяти например сделаное хуй поможет.тебе надо просто пробовать много всякой полезной хуйни.тут даже вопросы напрашиваются.. на что велась?как в той или в иной ситуации вела себя телка?и тебе это лучше знать.  твой вопрос сложен,так как конкретно вряд ли кто  ответит точно верно,как вернуть пелоточку,ну или туповат :tired:   спрашивать поэтапно над , допустим..как вызвонить? и будут тебе варианты. когда встречусь,что делать? дадут тебе с 10ток советов или юзай по темам и выберай,полезного много) ну ты понял что это сложней чем с пелоткой одной конкретной замутить сразу. тебе это даже проще разрулить чем другим или правду уж,пох на все,идем  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-1.gif и шпилить бап )

Отредактировано adadr (17-06-2012 18:39:30)

+1

32

Дани написал(а):

На мой взгляд видно ты прост теорик в этом вопросе.

А на мой взгляд тебе лет 17, а если и больше, то после этого возраста ты не особо развивался.
Отомстить бабе за то что ты её не устраиваешь - стоящая цель, что уж тут говорить. Вместо развиваться и становиться лучше, чтобы впредь уменьшить вероятность того, что тебя кинет пелотка - куда лучше поебать себе мозг и облить её ментальным дерьмом, потому что её чем-то не устраивает такой пиздатый во всех отношениях парняга как ты. 
Хотя да, в таких вопросах как "возврат бабы" у меня действительно практитки немного, это ты судя по постам у нас мститель со стажем

Подпись автора

Я буду трахать тебя до тех пор, пока ты меня не полюбишь ©
Кораблю безопасно и в гавани, но не для этого строят корабли

+1

33

Smart написал(а):

Отомстить бабе за то что ты её не устраиваешь - стоящая цель, что уж тут говорить. Вместо развиваться и становиться лучше, чтобы впредь уменьшить вероятность того, что тебя кинет пелотка - куда лучше поебать себе мозг и облить её ментальным дерьмом, потому что её чем-то не устраивает такой пиздатый во всех отношениях парняга как ты.

вот бля +100)

0

34

Smart написал(а):

А на мой взгляд тебе лет 17, а если и больше, то после этого возраста ты не особо развивался.

Твоя очередная ошибка и грубости я смотрю с твоей стороны полетели, иди передерни, будь менее агресивней http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Smart написал(а):

Вместо развиваться и становиться лучше,

Что для тебя значит развиваться??? сидеть дома читать книгу и постить форум? дрочить и покрываться прыщами?)))) ну пиздос тоды у меня нет слов, ЛУЧШЕЕ РАЗВИТИЕ ЭТО ПРАКТИКА!!! и во время практики ты себе мозг епешь и твоему объекту в том числе! Включаешь такого фантазера, что порой от себя не ожидаешь!

Smart написал(а):

это ты судя по постам у нас мститель со стажем

Да и даже опустим Месть.... Тыы говоришь что не реал вернуть пелотку которая тебя кинула.... и что ты в этом деле профан, дак тогда какой ты дельный совет можешь дать? Сидеть развиваться читая книги и слушать аудио трени?))) Сходить в качалку?)


А Я соглашусь с Престом, ебашить на фантазера, один из вариантом вытащить на сведанку и вернуть пелотку!

Отредактировано Дани (18-06-2012 13:25:09)

Подпись автора

Не снимаю мясо на 1 ночь. Люблю чтобы все почеловечески... встретил, влюбил, заставил страдать! Бросила... вернул и заставил страдать в двойне.

0

35

Smart И представь для себя на будущее, тебе западет пилоточка в душу, и съебет ничего не объяснив, ты захотишь её вернуть (пиздос как захотишь)

и что ты? пойдешь читать книги и пастить форум?))

РАЗВИТИЕ должно быть разносторонним и в большей степени практическим а не теория. тебе так не кажется???

Отредактировано Дани (18-06-2012 13:31:22)

Подпись автора

Не снимаю мясо на 1 ночь. Люблю чтобы все почеловечески... встретил, влюбил, заставил страдать! Бросила... вернул и заставил страдать в двойне.

0

36

похуй пляшем. СПАСИБО ЗА СОВЕТЫ.)))

Подпись автора

Не снимаю мясо на 1 ночь. Люблю чтобы все почеловечески... встретил, влюбил, заставил страдать! Бросила... вернул и заставил страдать в двойне.

0

37

Дани написал(а):

представь для себя на будущее, тебе западет пилоточка в душу, и съебет ничего не объяснив, ты захотишь её вернуть

да ты ошибаешься. люди "в теме" хуй когда так сделают. мне вот лично вообще пох,эти запалки уже прошли. а раз телка красотой светит,для показа знакомым,по общению не напригает и трахается пиздато то буду стараться,чтоб не съебала. внимательным надо быть,где то упустил момент,не заметил ,когда она начала уже думать о том чтоб съебать. лучше пресечь,чем потом жалеть о том что не опередил,не бросил ее первым.

Отредактировано adadr (18-06-2012 16:48:51)

0

38

Дани написал(а):

иди передерни

Это слишком грубо. Не надо делать так больше.

0

39

Дани
Ты перекручиваешь мои слова, преувеличиваешь, приводишь в пример крайности и присваиваешь моё авторство своим абсолютно левым домыслам. Также за неимением здравых мыслей спрыгиваешь на нахуи. Ну и плюс неплохо бы начать своё "РАЗВИТИЕ" с овладения кнопкой "редактировать"
Давай, до свидания!

Отредактировано Smart (18-06-2012 21:45:33)

Подпись автора

Я буду трахать тебя до тех пор, пока ты меня не полюбишь ©
Кораблю безопасно и в гавани, но не для этого строят корабли

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пивняк знает всё » Совет Ваш Нужен Старцы))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно