Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » Ток-шоу "Блатхата Пилата"


Ток-шоу "Блатхата Пилата"

Сообщений 21 страница 40 из 282

21

Mels написал(а):

Бред.

Лееее, братышка, обоснуй, жи есть!!!

0

22

Pilate написал(а):

Лееее, братышка, обоснуй, жи есть!!!

дахуя примеров. кароче зарабатывай бабло и всё. натуралом тебе уже не быть зато папиком стать вполне можешь если меньше будешь думать о бабах а больше о деле.

Отредактировано Mels (16-06-2012 16:22:24)

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

23

Pilate написал(а):

все НЕзачёты происходят тогда, когда девушка не была с самого начала достаточно сильно заинтересована в тебе как в партнёре по ебле.

Ага и по улице ходят полчища озабоченных сучек, которые только и думают с кем бы потрахаться ). если бы это было так - был бы  рай на земле, а мужики бы ходили со стоячими хуями. Но этого как бы нет. Вернее оно так, но в мире много дел у пелоток, чтобы о ебле думать в этот момент, когда к ним подходишь. Вызываешь интерес - да, но чтобы желание сразу - наверно зависит от места и контекста.
Если на нудистком пляже голым подойти, то ничего не будет, хотя вроде бы ситуация ого го какая контекстная.

Имхо незачет происходят тогда, когда ты перестаешь "вести" пелотку, а она еще не настроилась на нужный лад, то есть теряешь контроль над ситуацией и игра перестает идти по твоим правилам, что дает возможность пелотке пробудить своих тараканов и вклиниться в процесс, устроив пакость. И тут уже решит все похуизм к ее тараканам и напор больше намного больше, чем ее желание  с тобой потрахаться.

Собственно все техники на это и направлены, чтобы возбудить желание у пелотки, а именно заинтересовать, а не ждать, пока пелотка сама сексуально заинтересуется. ВВ дает балы на старте, но не более. А так, чтобы все пелотки сразу тебя хотели при первой встрече - нет такого. при второй уже интим и там да.

0

24

Pilate написал(а):

Значит я слепой совсем...

Ты просто не смотришь. Посмотри на реакцию пелоток на человека, который вв не очень, с животом, но весь такой на позитиве. ВВ у них гавно, но они берут позитивом и открытостью.

Pilate написал(а):

Чувак, да сидел я на мамбе. Там мне не отвечали, даже когда я был с фото. И опять же Прест в касте говорил, что самое важное на сайтах знакомств - это фото.

Не секс я получал на мамбе, я ещё большее расстройство.

А я сидел там без фото. Причем шел не за сексом. Тупо убить зимнее время и решил поиграть в обратную связь. Без знаний этого форума в тесных условиях, когда искал выделяющуюся фразу, за что бы зацепится. В итоге вообще свел до прямого начала диалога вида "привет-привет". Вел диалоги в нужную мне сторону, чтобы вызвать реакцию. И просто ее сопоставлял с ожидаемой. Никаких эмоций, ну не совпала и хрен с ним, попробую это сказануть. Итог - я попал в игнор у некоторых, когда залез сильно в душу, набрал телефонов, получил встречи и секас. Вот уж где вв был пофиг.

Это мамба, а не проходящая пелотка по улице. Там все настроены на знакомство и более изначально, даже те, кто с мужьями или написано, что пришла пообщаться и все - просто скрывают )

На крайняк там есть целый пласт одиноких мам. Они точно не смотрят на внешний вид и их легко развести, но правда чужие дети - это чужие дети. Я так не могу.

0

25

Vitr
Не знаю, видимо мы как-то по-разному устроены. Потому что мне мамбе НЕ отвечали, несмотря на то, что я использовал открывашку Преста.

А может ты писал только стрёмненьким девочкам?

0

26

Pilate написал(а):

Vitr
Не знаю, видимо мы как-то по-разному устроены. Потому что мне мамбе НЕ отвечали, несмотря на то, что я использовал открывашку Преста.

Верно. Не любят отвечать тем, кто без фотографии. Ну можно поставить фото чье-нибудь этакое. Но это только для входа. Многие не любят не видеть собеседника. А уже потом без проблем принимают факт, что это не ты.
Открывашка Преста направлена сразу на знакомство. И тогда пелотка сразу оценивает кто пришел. Я же изучал обратную связь с целью научиться понимать пелоток. Вот такая священная миссия у меня была по личным мотивам ). То есть обычный замут у нас "вот я щас ей скажу, а она мне в ответ  и будет ай" - короче перфекционизм и убираешь. И там это безопасно. Я говорю, смотрю ответ, сопоставляю и пытаюсь вырулить. Но мне нечего терять, я не знакомиться пришел и даже не поболтать о чем то. Мне важен сам процесс, а я исследователь. А значит все равно буду пытаться выруливать (ведь выруливание та же игра в вопрос - обратная связь). Эта прямота идет сразу в плюс тебе. А если свел тему к хуям, то можно просто продолжать в той же манере. А пелотка сама в голове рисует образ на которого и заводится. И образ состоит не только из внешнего вида. Как раз из него он не состоит, потому что пелотка в итоге получает признание, что на фото не ты. Она заводится на образ этакого человека, который вот так вот рвет ее шаблоны, гнобит тараканов или еще чего - тут я уже ничего не понимаю. Если бы понимал,  то тут бы не сидел. Факт в том, что ты уже ее завел без внешнего вида, а имхо есть разница ВВ просто левого человека воспринять или принять ВВ человека, которого она уже подсознательно и сознательно хочет.

Считай их просто собеседниками женского пола. Ну прямо соцопрос. Можешь прямо и сказать - провожу соцопрос и долби по любым темам. Уберешь страх в таком общении с социумом. Только в заумные темы не уходи.

Pilate написал(а):

А может ты писал только стрёмненьким девочкам?

Мне влом разговаривать со стремными. Я писал нормальным по своей карте, избегая тех, что строят из себя - такие вызывают у меня неприязнь и у меня подключаются эмоции помимо обычного исследовательского интереса.

Короче, не нужно ломать себя, если уже так все плохо. Поиграй в исследователя. Хуже не будет. Но,  опять же, про внешний вид - ты сам себя накручиваешь. Если не жиробас, то все нормально. Я вот раньше вообще скелет был и комплексовал так, что мама не горюй, но кроме гнобления самого себя проблем никогда не было. никто на это вообще не смотрел.

0

27

Vitr написал(а):

Но,  опять же, про внешний вид - ты сам себя накручиваешь. Если не жиробас, то все нормально.

Я сам по себе уёбищный - что Прест, что Баттл докажут...

0

28

Pilate написал(а):

Я сам по себе уёбищный - что Прест, что Баттл докажут...

Ну так тебе с ними спать и не нужно. Ориентируйся на пелоток. А так, конечно, если ты всех убеждаешь в том, что ты вот такой и потом спрашиваешь их мнение, то ответ очевиден.

Мамба тебя спасет. Если не будешь ставить целью знакомится, то попиздеть там есть с кем. А как - я тебе дал вариант. Получишь положительные отзывы. даже не прося этого.

0

29

не, пилат, мне больше нравились твои размышления о пикапе, а не о себе)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

30

Vitr написал(а):

Ориентируйся на пелоток.

Если б пелотки обо мне говорили что-то хорошее, неужели б я был неуспешен у них?

0

31

Pilate написал(а):

Если б пелотки обо мне говорили что-то хорошее, неужели б я был неуспешен у них?

На вкус и цвет фломастеры разные.  Ты боишься реакции пелоток, так посиди там где реакция будет пофиг.

0

32

Давайте лучше обсудим то, сколько денег надо для прокачки по Т100Б.

0

33

http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32334-2.gif а без денег никак?минимум нормальный,просто опрятный прикид.не обязательно последний писк моды,причесон так что заебца тебе шел,если хренова с фигуркой,то спорт зал,зубки так что бы норм.если надо наведаться к стомотологу,в общем фейс в порядок.тело в норму и тараков в голове погонять по углам,и вперед к пилоткам) http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-1.gif

Отредактировано "МаНьЯгГг" (16-06-2012 18:51:17)

Подпись автора

Быть пикапером- интересно. Господь Бог дал добро. Пикап теперь в законе.

0

34

"МаНьЯгГг" написал(а):

а без денег никак?

Ну вот никак. Идеальный ВВ стоит ОГРОМНЫХ денег.

"МаНьЯгГг" написал(а):

минимум нормальный,просто опрятный прикид.

Зайди в тему "Гид по стилю". Там про все такие нормальные, опрятные прикиды говорят, что это шлак, уёбство и т.д.

"МаНьЯгГг" написал(а):

если хренова с фигуркой,то спорт зал

Да, с осени буду намного больше борьбой заниматься.

"МаНьЯгГг" написал(а):

зубки так что бы норм.

У меня неплотно сомкнуты резцы верхней челюсти, в отличие от нижней... Я в сомнениях - ставить брекеты или нет. И не поздно ли их ставить в 21...

Ещё вот кстати всё хочу на коррекцию зрения заработать, потому что очки тёлок не привлекают точно, а когда я без них, мне непросто что-либо рассмотреть.

"МаНьЯгГг" написал(а):

тараков в голове погонять по углам

А вот это крайне бесполезно, потому что результаты от психотерапии просто ничтожные. Лучше самому над собой работать, улучшаться объективно, а не надуманно.

0

35

Идеальный ВВ стоит ОГРОМНЫХ денег-твой таракан (1 из )) дай конкретно на ссылку где так говорят)выскажу на это свое мнение)разубежду тебя),дальше,раз ты борьбой занимаешься то с фигурой должно быть у тебя заебца)У меня неплотно сомкнуты резцы верхней челюсти, в отличие от нижней... Я в сомнениях - ставить брекеты или нет. И не поздно ли их ставить в 21-срать на это,забей)
Ещё вот кстати всё хочу на коррекцию зрения заработать, потому что очки тёлок не привлекают точно, а когда я без них, мне непросто что-либо рассмотреть--линзы тебе в помощь)
А вот это крайне бесполезно, потому что результаты от психотерапии просто ничтожные. Лучше самому над собой работать, улучшаться объективно, а не надуманно.-сам ответил на  вопрос)

Отредактировано "МаНьЯгГг" (16-06-2012 19:12:13)

Подпись автора

Быть пикапером- интересно. Господь Бог дал добро. Пикап теперь в законе.

0

36

в психотерапию ты не веришь.нлп и тд не веришь.а во что веришь хоть?

Подпись автора

Быть пикапером- интересно. Господь Бог дал добро. Пикап теперь в законе.

0

37

Pilate написал(а):

если я в моём нынешнем непрокачанном состоянии пойду клеить девок

Ты уже заебал. Годами ты чтоли прокачиваться будешь? Ты хоть как-то прокачиваешься сейчас по Т100Б или только жалуешься? По ВВ, например, что ты улучшил за июнь?

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

38

Pilate написал(а):

Давайте лучше обсудим то, сколько денег надо для прокачки по Т100Б

А какие параметры в первую очередь улучшить нужно? ВВ, я так понимаю? Что именно во ВВ нужно улучшить? По пунктам!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

39

Pilate написал(а):

Ещё вот кстати всё хочу на коррекцию зрения заработать, потому что очки тёлок не привлекают точно, а когда я без них, мне непросто что-либо рассмотреть.

Ты уже заебал "зарабатывать". Ты так всю жизнь зарабатывать будешь )) Возьми у мамы сраные 10 000, сделай ёбаную коррекцию и это будет +1 к ВВ блеать! http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/50040-1.jpg

Зарабатывальщик хуев... Насколько я знаю, твоя мама достаточно обеспечена, чтобы не глядя выделить бабла на дешевую операцию.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+1

40

Pilate написал(а):

Да потому, что, сцуко, такой я вижу идеальную модель взаимодействия с девушками - быть в их глазах лакомым кусочком, поменяться с ними ролями - быть не ищущим, а тем, КОГО ИЩУТ! Да, именно такой жизни я желаю для себя, уж не знаю, желаете ли вы!

http://poputi.org/wp-content/uploads/x_df5630d8.jpg
Ты в курсе, что когда ты подходишь, ты прокачиваешь свои 100Б? Свиданки прокачивают еще больше. Секс прокачивает еще больше. ЛТР прокачивает еще больше. А не только твоя борцуха и $.

Есть красивые спортсмены, которые не умеют общаться с девушками. Есть богатые люди, которые не умеют общаться с девушками. Даже имея красивое тело и деньги, тебе придется делать подходы и собирать неудачи.

Пилат, ты идеальный пикапер. Жги дальше.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » Ток-шоу "Блатхата Пилата"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно