Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пивняк знает всё » взял сотку в долг?! отдать или пшли все нах?!


взял сотку в долг?! отдать или пшли все нах?!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

вобщем взял у групаша недели две назад сотку сказал взаймы до понедельника и не отдал, вообще забыл про этот случай, настал понедельник он ко мне подходит в технаре говорит мол давай сотку, а я забыл про эту хуйню ну и решил так время потянуть типа "нет не дам! забудь". ну тот еще поплакался и забил, так то хуйня, но мой знакомый-его друг все время мне за это трещит и даж угражает), до этого было похуй, увидел его сегодня пива попили и уже домой собираемся тот мне говорит типа "когда сотку отдаш?" я грю "да ты че лезешь вообще я у тебя чтоль брал её", тот говорил мол это мой друг вся хуйня, типа я таких людей вообще не люблю да я тя в землю закапаю да мы подъедем мы бла бла блая на похуй воспринимал, он так и ушел не попрощался даже только сказал в след что то вроде "ты меня реально взбесил". как поступить? я никогда раньше так не борзел, мне впервой отдавать тоже не собираюсь.

-5

2

бля нужно было тупо нахуй обоих слать. чет я туплю

0

3

ВиталъК, когда сотку отдаш?

0

4

Борзеть-то не надо.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

5

Взял в долг - отдал!
Я бы тебя уебал :)

Подпись автора

Я на хую вертел ваш пафос (с) Преступник №1

0

6

ВиталъК хуйнёй занимаешься, нахуя так делать. Ты этим кому что доказать хочешь, что охуевший тип или что. Как после такого тебе люди доверять будут.
Парень тебя выручил по людски, так и ты будь человеком. Он ведь с процентами не попросит вернуть.

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0

7

Гага, за сотку так унижаться. Отдай и не еби мозг.

0

8

Помнится гдето месяц назад всем форумом решали как помочь комуто у кого бабло заняли и не отдали, так никто про взявшего в долг ничего хорошего не сказал и я присоеденясь, нахера так делать, тебе ж больше руки не подадут когда снова помощь нужна будет.

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

9

Занял- отдай. Будь мужиком! Кидая других, ты в первую очередь себя кидаеш....

0

10

быть ушатаным за сотку ваще тема хуйня.

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

11

я думал сотку тысяч,а ты блять про сто рублей говоришь)Да это вообще не круто,ты спиздил сраные сто рублей и жопишь отдать пацану,который мб еврей.А вообще если ты хочешь показать,какой ты дерзкий,позови всех смотреть,как ты у нохчи сотку забираешь))

Подпись автора

Мне девятнадцать и я бородат.

0

12

DoubleD написал(а):

А вообще если ты хочешь показать,какой ты дерзкий,позови всех смотреть,как ты у нохчи сотку забираешь))

Ууу, будет много крови.))

По теме: автор, кончай мудачить, отдай парню его деньги. Не тот это случай, когда надо что-то демонстрировать.

Отредактировано Pilate (22-06-2012 14:50:44)

0

13

помню в школе у меня один тип 5 рублей занял так я ему 2 месяца напоминал)) до сих пор его не уважаю)) нахуя так делать?

Подпись автора

Не старайся пытаться, а Будь

0

14

аххахах) за сотыгу впрягся за кореша)
хз, если кореш просит бабла - даю всега столько, сколько не жалко, с рассчетом, что не вернёт) если вернёт - заебись, если не вернёт, да и хуй с ним - кореш же :)
а так хуй знает кому не даю :)

Подпись автора

Whoa, ohhh, oh oh, hey, hey, hey!
Fuck all night, and party all day!

0

15

вопрос решен

0

16

ВиталъК написал(а):

вопрос решен

Рассказывай, как убил этого терпилу, который жидился соточкой.

0

17

Pilate написал(а):

Рассказывай, как убил этого терпилу, который жидился соточкой.

=) че тут рассказывать, подошел к нему вывел в коридор и отдал сотку) без извенений и прочего гавна, отдал с улыбкой и все.

Отредактировано ВиталъК (22-06-2012 18:18:17)

+1

18

хаххахах))) братааан пашли в подъезд штанаами махнемся! мне до вечера, в ресторан сходить! вечером  здесть встретимся и махнемся обратнО!
http://www.youtube.com/watch?v=3E74z-Du-2I

0

19

ВиталъК написал(а):

=) че тут рассказывать, подошел к нему вывел в коридор и отдал сотку) без извенений и прочего гавна, отдал с улыбкой и все.

Медаль за отвагу  :D

Подпись автора

Пятница моя приятельница , искусительница, подстрекательница, я из тех кому нравится не парится , не учи меня ты не воспитательница .

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пивняк знает всё » взял сотку в долг?! отдать или пшли все нах?!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно