Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Roma D зачет-отчет :)))


Roma D зачет-отчет :)))

Сообщений 361 страница 380 из 444

361

Plane
а ты че им верил чтоли?)))

0

362

А почему вы по этим двум судите обо всех? )

0

363

Roma написал(а):

а ты че им верил чтоли?)))

Ну была еще какая та надежда, что есть еще порядочные девушки))

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0

364

умру_девственником написал(а):

А почему вы по этим двум судите обо всех? )

Многие из них ищут мужчин лучше, чем есть, и как только появляется на горизонте более подходящий принц, прежний объект внимания отправляется на свалку. Женщины меняют одних мужчин на других в поисках лучшего для них партнера(С)  да так и есть хули.   Поэтому есть смысл качаться по т100б , пзидато выглядять, заебись в ухо петь соловьинным голосом и трахать ее ахуенно )))

+1

365

Да что уж говорить Ром? Вчера ситуация:еду значит я в 4 утра кореша в другой район на хату подбросить,в клубешнике с ним вдвоем были!!!Хуякс смотрю блонда пиздует с каким-то ушльопком!!!Ану-ка думаю проверю,я по тормозам,включил заднюю поравнялся с ними и Вуаааля: это моя ЛТР!!!!!!!Год как уже вместе  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32334-2.gif

Посмотрели друг на друга,и я поехал дальше ))))Хули там с ними ловить????Дааа,и такое бывает http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

0

366

Rider
Ахуееетьь!!

0

367

Rider написал(а):

Хуякс смотрю блонда пиздует с каким-то ушльопком

А по ебальник почему ему не проехал?)

0

368

Или ей)

0

369

Хуистори написал(а):

А по ебальник почему ему не проехал?)

Хуистори написал(а):

Или ей)

а нахуя? надо было лтр пиздануть " присядь на пару слов, сказать кое че надо.. ща только отъедим. и увезти ее нахуй куда подальше от васи, там и выпнуть из тачки к хуям))))

0

370

ЗятьНехуйВзять написал(а):

а нахуя? надо было лтр пиздануть " присядь на пару слов, сказать кое че надо.. ща только отъедим. и увезти ее нахуй куда подальше от васи, там и выпнуть из тачки к хуям))))

ну можно и так)

0

371

Я вот вспыльчивый)) полез бы ебла бить )))

0

372

я наоборот пиздец какой спокойный)) на столько спокойный, что тот кто на меня пытается пиздеть еще больше в ярость входит... Меня тяжело вывести из себя, но у каждого есть предел, так что иногда начинаю орать, матом всех крыть.)) И с пелотками так же, как только начинается ебола, я ее сливаю, без выяснения отношений, просто перестаю писать, звонить, интересоваться ею. А они же тупые, ссыкливые курицы, сами не спрашивают в чем дело, бегают не понимают в чем проблема, месяц проходит - начинают писать "ой а как у тебя дела, давай в кино сходим и тд и тп". Я там уже по случаю действую, если скучно то могу пойти прогуляться, если есть на примете другая пелотка, которая имеет больший вес, чем бывшая, то бывшую пока впизду))) Вот такие вот качели. Спокойствие мне по душе.

0

373

Ром,а нахуя ебла бить?Поцык ж ведь не виновен что эта сучка рядом с ним трется???Ну а её пиздануть тоже не вариант,толку с этого было б мало))))Мне намного больше удовольствия принес тот факт что я её встретил шляющуюся :)

0

374

Rider
Я голвоой понимаю что это хуйня полная)) но вот вспыльивый хули поделать, работаю над этим.. ))

0

375

Психонавт из Уфы на месяц прикатил в гости) сидим Кальян потягиваем :) Завтра начинаем двигаться xDD

0

376

http://cs419125.vk.me/v419125566/7ecc/6-IIpd7m9ZM.jpg

0

377

Хахахаха,носки зачОтные!!!)))))))))

0

378

Сидим ночью с Саней. Делать нехуй)) у меня мелочи нахуй гора была, нащитали по рублю 550 рубасовxD пошли с мешком метала в магазин обменяли на всякие приколы пиздатые, салатики творог шоколадки))) продавщицы охуели конечно

0

379

РОма когда 3 сотки отдашь мне а?

0

380

:D Неожиданно

Подпись автора

Лучше баб ебать,чем в доту играть!

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Roma D зачет-отчет :)))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно