Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Roma D зачет-отчет :)))


Roma D зачет-отчет :)))

Сообщений 401 страница 420 из 444

401

Пиляяять написал(а):

Рома,ну че за на хуй у баб деньги пиздить:(
Это подло(((((

нормально,ваще заебись

Подпись автора

я рот ебал

0

402

Roma написал(а):

смотрю касик валяются я думаю заебись хули  забрал его))

Вот это охуенный поступок. Мало кто из мужиков позволит себе такое. Только самые сильные духом пивняки могут послать нахуй свои чувства вины и слабосамцовые убеждения. Как говорит Ролланд, "вселенная дарит :)". Есть то, что есть. Спиздил касарь - настроение отличное :)
+плюсанул

0

403

Чёта я не пойму вашу пермскую атмосферу: приходит чел в клуб, его баба сама снимает и сразу домой к себе зовёт  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-4.gif 
Либо Roma сзади выглядит как Джеймс Бонд, и тёлочки сами на него как мотыльки летят к стойке бара, либо в ваших краях нормальные парни в приличном прикиде - редкость, и уже за то телки дают, что не в трениках парень ходит и не пьёт где-нить за гаражами...

Не в обиду, парни, но чтоб в Мск девочка (не упоротая свинья, а нормальная девочка) сама подошла со словами "поехали ко мне" - надо наверное быть каким-нить медийным гомиком из телевизора.

А вообще отчёты Rom'ы читаю как блин офигенный приключенческий роман! Мой кумир практически!  :cool:  Ну кроме моментов с тяганием бабла у пелотки дома. Это за пределами, для меня лично.

Подпись автора

[ Позже я придумаю и поставлю сюда подпись, остроумно и ненавязчиво намекающую на то, что я успешный пикапер, и что это у меня получается само собой как-то, и я даже не заморачиваюсь на эту тему вообще ]

0

404

да есть там один клуб туда бухие мамки ходять снять там легко) если бы он в элитные клубы зашёл где одни модельки ходят то врятли бы что нить сраслось=)

0

405

Roma написал(а):

я говорю бля я чето приболел слбость такая

http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif Охуенно, поржал!!!

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0

406

Рома, ты Бог бекапа, проведи тренинг для меня!  http://s1.uploads.ru/Jtr1E.png

0

407

Ромаха заебись!!!А ЛТР-ки(ка) у тебя есть????

0

408

Скоре не ЛТРка а чисто трахаемся и кино смотрим))) 1-2 раза в неделю.. соблазнял по обычной трех свиданке

0

409

Roma D написал(а):

Скоре не ЛТРка а чисто трахаемся и кино смотрим))) 1-2 раза в неделю.. соблазнял по обычной трех свиданке

Ром, а она знает что ты много разных девочек шпилишь?
Как порекомендуешь утилизировать таракашки девочки, чтоб она (или они) пошла в МЛТР и не давала предъяв и не канючила отношений 1 на 1?

Подпись автора

[ Позже я придумаю и поставлю сюда подпись, остроумно и ненавязчиво намекающую на то, что я успешный пикапер, и что это у меня получается само собой как-то, и я даже не заморачиваюсь на эту тему вообще ]

0

410

Алехандро написал(а):

Ром, а она знает что ты много разных девочек шпилишь?
Как порекомендуешь утилизировать таракашки девочки, чтоб она (или они) пошла в МЛТР и не давала предъяв и не канючила отношений 1 на 1?

нет конечно )) думает что единственная ..

мне кажется никак не утилизировать )) тут от девочки зависит, ну мне кажется что нормальая девочка не пойдет на такое, что по мимо нее кто то еще есть..

поэтому оптимальный вариант просто врать ей что она любимая и все такое)) а самому играть в свою игру

0

411

Ролланд не врет, говорит как есть и предлагает им выбор. очень маленикий % девушек соглашается. но у него таким способом есть 5 млтр

0

412

ну каждому свое) мне проще наебать !  это же бабы, наебать чику милое дело ))... вообще в сейчас серьезных отношений не ищу... есть секс и заебись...если же вдруг попадеться классная девочка- красивая , без тараканов и без претензий то бля почему бы и нет..))))

0

413

QQepta написал(а):

Ролланд не врет, говорит как есть и предлагает им выбор. очень маленикий % девушек соглашается. но у него таким способом есть 5 млтр

Ролланд, это который по мистери живёт? Ну это ж совсем другая тема, чел работает на манер "Звезда в шоке" как я понимаю, это вообще не про обычных парней )))

Roma написал(а):

нет конечно )) думает что единственная ..

Ого! Тогда ещё больше вопросов к тебе:
- Она не видит чужих волос в ванной? Не замечает пустые бутылки, упаковки от презиков, трусики под шкафом?
(тока не говори что всё всегда убираешь после девок: наступает прокол рано или поздно у всех, причём такой, который не спишешь ни на что, то есть фатальный..., тогда припомнят все предыдущие отмазки сразу и скопом!)

- Она не пробовала никогда к тебе зайти в неожиданный момент домой? Не палила телефон? Не докапывалась к тебе по этим вопросам?

- Она с тобой встречается в будни только? Если хочешь склеить кого-то в выходные в клубе, то как её утилизировать? (они же все любят выходные провести вместе, если она любимая-единственная)?

- Как вообще ты ей выделяешь место в жизни и утилизируешь попытки проникнуть в твою жизнь (типа возьми меня с собой / можно пожить у тебя / почему мы не увидимся в пятницу / я хочу приехать прямо сейчас / с кем ты был вчера, мне подруги сказали... ну и тп)

Может она у тебя понимает всё, просто смирилась по какой-то причине?

Мой опыт говорит что любая ЛТРка постепенно начинает всю жизнь парня опутывать своей паутиной, из которой сложно выбраться потом. Если не давать ей уступок - она не станет ЛТРкой, а если давать - перекроет постепенно весь кислород.
До сих пор не могу найти оптимального поведения. На открытые МЛТР, мне кажется, согласны только оторвы блядовитые и мамки горестные...

Подпись автора

[ Позже я придумаю и поставлю сюда подпись, остроумно и ненавязчиво намекающую на то, что я успешный пикапер, и что это у меня получается само собой как-то, и я даже не заморачиваюсь на эту тему вообще ]

0

414

Алехандро написал(а):

Ого! Тогда ещё больше вопросов к тебе:
- Она не видит чужих волос в ванной? Не замечает пустые бутылки, упаковки от презиков, трусики под шкафом?
(тока не говори что всё всегда убираешь после девок: наступает прокол рано или поздно у всех, причём такой, который не спишешь ни на что, то есть фатальный..., тогда припомнят все предыдущие отмазки сразу и скопом!)

Нет не видит, я все убираю сразу... темболее у меня не лтр сейчас а так видимся 2-3 р в неделю и все... бывшая ЛТРКА палила на волосах ))

Алехандро написал(а):

- Она не пробовала никогда к тебе зайти в неожиданный момент домой? Не палила телефон? Не докапывалась к тебе по этим вопросам?

нет конечно, нахуй она ко мне домой пойдет если я ее не пригласил)) Телефон вообще неприкосновенен) а если баба докапывается ей нужно дать понять что если будет докапываться нахуй будет послана

Алехандро написал(а):

Она с тобой встречается в будни только? Если хочешь склеить кого-то в выходные в клубе, то как её утилизировать? (они же все любят выходные провести вместе, если она любимая-единственная)?

С которой сейчас- когда мне удобно тогда и вызваниваю, могу и в выходные...  А если не хочу в выхи видеться то говорю что уезжаю куда-то либо с другом хочу увидеться....       Если она любимая и единсвенная это вообше другая ситуация не как у меня, если она лбимая и единственная то ясен хуй я с ней буду время проводить)))

Алехандро написал(а):

Как вообще ты ей выделяешь место в жизни и утилизируешь попытки проникнуть в твою жизнь (типа возьми меня с собой / можно пожить у тебя / почему мы не увидимся в пятницу / я хочу приехать прямо сейчас / с кем ты был вчера, мне подруги сказали... ну и тп)

Никак не утилизирую, начнет мозг ебать нахуй пойдет, я не боюсь потерять ее... бывшая лтр жила у меня год хуле)))) там типа все серьезно было ))

Алехандро написал(а):

Мой опыт говорит что любая ЛТРка постепенно начинает всю жизнь парня опутывать своей паутиной, из которой сложно выбраться потом. Если не давать ей уступок - она не станет ЛТРкой, а если давать - перекроет постепенно весь кислород.

верно тебе твой опыт подсказывает так и будет , даже с этой которая у меня, рано или поздно она захочет большего чем секс и совместное времяпровождение, вот тогда то и нужно сливать))) Хули баб мало что-ли?)) Главное не привязываться )) ну и трахать хорошо чтобы она подсела на секс с тобой как на кокаин.. и эмоции давать ей сучке такой, как положительные(где-то приласкал, сказал ласковых слов и тд) и негативные тоже( по еблу дал пошечину за дело, водой облил, назвал плохим словом)) ..

0

415

Roma написал(а):

нет конечно, нахуй она ко мне домой пойдет если я ее не пригласил)) Телефон вообще неприкосновенен) а если баба докапывается ей нужно дать понять что если будет докапываться нахуй будет послана

Ром, я правильно понимаю, что у вас отношения такого рода:
Ты ей звонишь, она приезжает, либо встречаетесь где-то мороженого поесть, потом в кровать. Не звонишь -- она не маячит, не пристаёт, живёт тихо сама в своём дальнем районе. Встретились вы типа на почве секса, никаких ухаживаний, потому она только секса и ждёт от тебя, и в принципе не претендует ни на что?

Если так, то это ЛТР?  Как-то Рилэйшеншипа в этом и нет, мне кажется. Есть только знакомство и ни к чему не обязывающий секс. И в принципе она может так же с кем-то трахаться в те дни, когда ты уехал "к друзьям" кого-то трахать сам. Так выходит?

Что вообще за девочки это такие, можно в 2х словах? Просто понять хочу: обычно все из себя леди корчат, что хотят отношений, смотрят в сторону длинных и даже более. Какова девушка, которая просто приезжает 2-3 раза в неделю и ни на что не претендует: чем обычно живёт, кем работает, какое образование, какие интересы, сколько баллов /10? Мне тупо чтобы знать кого выцеплять в клубах/барах/ где-то ещё для такого же.

Подпись автора

[ Позже я придумаю и поставлю сюда подпись, остроумно и ненавязчиво намекающую на то, что я успешный пикапер, и что это у меня получается само собой как-то, и я даже не заморачиваюсь на эту тему вообще ]

0

416

Алехандро
это не лтр а скорее секс-онли)))  встречаемся и ко мне идем , либо она сразу приезжать кино посомтреть ... соблазнил за 3 свидания ) ... коненчо она звонит бывает, спрашивает что делаеш и когда увидимся .. 3 раза в вполне нормально видеться ))

Алехандро написал(а):

И в принципе она может так же с кем-то трахаться в те дни, когда ты уехал "к друзьям" кого-то трахать сам. Так выходит?

не заморачиваюсь мне похуй)

Алехандро написал(а):

чем обычно живёт, кем работает, какое образование, какие интересы, сколько баллов /10?

6ка

Алехандро
еше раз пишу что это не отноешния любовные))...   ЛТР ВООБШЕ другая тема, уменя и лтр было 2 года как-то , пока не хочу такого

0

417

Roma написал(а):

еше раз пишу что это не отноешния любовные))...   ЛТР ВООБШЕ другая тема, уменя и лтр было 2 года как-то , пока не хочу такого

Да, я понял, я в прошлый раз не вчитался как-то, сорри...

У меня получалось вот так чтоб чисто секс и без претензий долго - только с замужней одной дамочкой. Дома она холодная и стервозная, а со мной вскрывалась и была нежной-пушистой. Метаморфозы, блин  :D
Склеил в клубе, точнее она меня разводила  просто на поцелуйчик, а я дожал позже до кровати (не хотела вообще по началу). Там ясно было что ей докапываться до моей жизни  что делаю и как живу - не вариант, у неё своих дел дохрена. Хотя и ревновала всё равно :-)  6/10 на улице (почти серая мышка), и 8/10 в белье и в поведении наедине.

Все остальные (свободные девочки)  постепенно пытались больше и чаще проникать в жизнь, и если знакомы и регулярно видимся, скажем, месяц, то они становились препятствием для привода других пелоток, уже пытались выхи проводить вместе, надували губки если сливаю их и тп. Приходилось бросать...

Подпись автора

[ Позже я придумаю и поставлю сюда подпись, остроумно и ненавязчиво намекающую на то, что я успешный пикапер, и что это у меня получается само собой как-то, и я даже не заморачиваюсь на эту тему вообще ]

0

418

Алехандро написал(а):

Все остальные (свободные девочки)  постепенно пытались больше и чаще проникать в жизнь, и если знакомы и регулярно видимся, скажем, месяц, то они становились препятствием для привода других пелоток, уже пытались выхи проводить вместе, надували губки если сливаю их и тп. Приходилось бросать...

дак да дак да ))) так и  есть

0

419

Вообще ты им должен давать понять что у вас отношения!=)У меня тоже 5 МЛТР,но они не знают друг о друге,думают что единственные))))а  я такой хуевый бегаю от одной к другой :) Раз стуация была прикольная:сидим с одной подругой в машине и тут хуякс вытаскивает она непонятно откуда волос совсем не её,спрашует чей типо?) Я грю:та хуй знает,телки какой-то :) Она посмотрела,ничо не сказала и даже не обиделась :) Так-то )))))

0

420

Rider
5 МЛТР ?))) Нихуя красава ))

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Roma D зачет-отчет :)))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно