Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Roma D зачет-отчет :)))


Roma D зачет-отчет :)))

Сообщений 421 страница 440 из 444

421

Рома, плюсую, тот зачет с велосипедом и необычностью порадовал и в очередной раз доказал, как порой все бывает просто, если чотко действовать

0

422

Дохуя че интересного было, не пишу  потому что лень)) либо  инета не было, а с телефона вдвойне влом писать.

Из последнего:  Познакомился на улице с телочкой промоутером, запизделись, номер взял ))  Еще летом, свиданку провел чето она морозилась, хуй забил.  Ебанула лайко в вк,  попереписывались ... Преступник говорит бери номер вызванивай типа лучше,  )) тут же взял номер, вызвонил забил свиданку 

1 свиданка - в кафешке пили чай,  облашись, кинестетики поминимуму, проводил до остановки, чмокнул в губки

2 свиданка- вызвон, говорю  у меня дома бутылка вискаря, хочу чтобы ты мне составила компанию....  Соглашается. Встречаю после учебы . Ловим тачку едем ко мне..  Дома она затирает что за ней ве ухаживают, цветы как должное подарки, телефоны дарят, с учебы забирают... пропускаю мимо ушей,  наливаю ... за стаканчиком станканчик, фоткаемся с ней, кинестетика во времяфотографирования, обнимашки))  Тушу свет, лежим болтаем, засос... сосемся, залезаю под рубашку трогаю сискьки, другой рукой в трусы, убирает)))) ... Ложусь сверху держу ее ебаную руку, лезу в трусы, палец впизду) ебу пальем...    дальше ебля )))

Правильно Преступник говорил что надо быть всегда на плаву, сейчас всегда в разработке по три бабы, с одной не сростается, с другой зато ебля )))...  Либо короче 3 бабы либо вообше никого, занимаюсь собой, делами )) на баб похуй... да бывает периоды  что нет баб.... зато потом пиздец сразу)))!

Отредактировано Roma (29-11-2013 00:34:09)

+1

423

Кстати в последние время были зачеты с интернета. С приложухи топ фейс )) Погода хуевая,  в поле лень идти целенаправленно ))) .. у меня на айфоне приложуха топфейс скачана, там есть галочка только красивые ее ставиш и бабы попадаются только  6+ баллов)))) чит такой)) на компе хуй !! только если ты вип )... вечерком захожу просто хуярю лайки всем подряд))) на утро проверяю взаимные симпании и пишу всем нормальным телкам ))))  1-2 да полюбасу выстрелит )) стреляю у них контакт, короктая переписка зову увидется чаю попить, беру номер вызваниваю.. ну  а там 1 свиданка чай пить на второую к себе уже( чаще так, чем сразу наебкой в кафешку ташить, потому что для меня так комфортнее и без напряга, параллельно с двумя тремся свиданки провожу и все ))))))

0

424

Вчера зашел в один ТЦ на районе и встретил там бабу с которой вместе учились в паралельных группах ) не видел ее с 2010 получается.. она вся разулыбалась , ой ты так изменился, повзрослел ( ведется хули )...   а она сама в 2010 выглдядела ваше ахуенно, а сейчас чето  чето схуесосилась , но все ровно ебабельна )))) видно жизнь потаскала ее  ... друг у нее мажорик был на субарике помню  тогда...   Вообщем распизделись ,  выяснилось она с подругой тут на районе хату снимает, двоем живут...

- О дак я к тебе зайду на чай хуле ))

- Дак давай коненчо увидимся )))   

- Хорошо , давай на неделе созвонимся

-8909хуйвротблятьсука

PS

Она работает в парфюмерном, я ушел от туда не с пустыми руками ))) а с 30 милилитров своего любимого парфюма )))) ....  Еще и пробник азаро хром зацепил )) пол банки ,  отличне бонусы короче))

+1

425

Тоже телка в парфюмерном одном понравилась,но сука вроде лыбится и ведется,но как только перескакиваю с темы парфюма на жизненные попизделки-не поддерживает беседу.В пизду!

Подпись автора

No Pain No Gain/Нет боли - нет результата.

0

426

предложи ей увидетья пообщаться за чашечкой чая-кофе )

0

427

Правильно Преступник говорил что надо быть всегда на плаву, сейчас всегда в разработке по три бабы, с одной не сростается, с другой зато ебля )))...  Либо короче 3 бабы либо вообше никого, занимаюсь собой, делами )) на баб похуй... да бывает периоды  что нет баб.... зато потом пиздец сразу)))!

Отличная стратегия!

Рома - баловень судьбы, просто еще не понимает этого ))))

Подпись автора

[ Позже я придумаю и поставлю сюда подпись, остроумно и ненавязчиво намекающую на то, что я успешный пикапер, и что это у меня получается само собой как-то, и я даже не заморачиваюсь на эту тему вообще ]

0

428

Ну да уж!Куда ему?Ты то точно знаешь :)

0

429

Продолжение истории с телкой из парфюмерного) встретились на районе идем гуляем общаемся уже около моего дома, я говорю пошли заскочим я карточку дома забыл, увидиш вид у меня с 15го этажа)))))... поднимаемся ко мне, она такая ооо у тебя нифига дома мини бар прикольно)) ...  я говрю ну а хули, и кальян есть, давай покурим !  - Давай !

курим каьян, ебанули по 50 )) общаемся ..

Оказывается она меня помнит еше с 4го курса, я тогда мутил любовь с телкой)) 2 года аж бля))) бывшая ЛТрка, пиздатая ваще была, вот та и помнит

ММм как вкусно пахнеш) нюхаю шею , целую в губы, засасываю)) сосемся , раздеваюсь, залеюа в шатны ей.. зачот )..

+4

430

Рома,можно фоточку твоего мини-бара?Или это она преувеличила

0

431

Roma написал(а):

Продолжение истории с телкой из парфюмерного) встретились на районе идем гуляем общаемся уже около моего дома, я говорю пошли заскочим я карточку дома забыл, увидиш вид у меня с 15го этажа)))))... поднимаемся ко мне, она такая ооо у тебя нифига дома мини бар прикольно)) ...  я говрю ну а хули, и кальян есть, давай покурим !  - Давай !
            курим каьян, ебанули по 50 )) общаемся ..
            Оказывается она меня помнит еше с 4го курса, я тогда мутил любовь с телкой)) 2 года аж бля))) бывшая ЛТрка, пиздатая ваще была, вот та и помнит
            ММм как вкусно пахнеш) нюхаю шею , целую в губы, засасываю)) сосемся , раздеваюсь, залеюа в шатны ей.. зачот )..

Ой Ромка молодец+тебе

Отредактировано Ilya89 (11-12-2013 15:15:40)

0

432

http://s6.uploads.ru/t/Why9S.jpg

0

433

Щедро)))))))

Зы:ты кальян считаешь за курение?Или это баловство по сравнению с сигами,как думаешь?

0

434

KOLTTTTT написал(а):

Зы:ты кальян считаешь за курение?Или это баловство по сравнению с сигами,как думаешь?

Конечно же баловство, да и телки на него ведутся поэтому всегда можно дома держать.

Хотелось бы узнать, минибар у тебя просто по полкам расставлен или как-то оформлен. Я вот себе хочу купить такую штуку, мини бар глобус:

http://vippodarki.su/images/l62.jpg

0

435

Кальян тоже табак ) да с бабой и сиги не грех покурить когда уже на хате сидите:)) ... Да обычная барная стойка это ) пс -чо думайте я баб оригиналами пою ?))) я же не еблан тратить деньги, это бухло оптом беру у поставщиков по дешевшке

Псс- за последние дни 3 зачета ))) одна из них сороколетняя мамочка , расписывать лень так как ч телефона , инет как на компе будет возможно ебану в подробностях

0

436

Про бухло , конечно же пилоткам говорю что это оригинальное бухло они ведутся думают я их вискарем за 2 к пою ))))

0

437

У нас в городе видал Ольмеку(0,5 л) за косарь где-то,Джэк Дэниэлс(0,5)за 900(!!!)рублей всего.А,еще Вильям Лоусон(0,5) за 600 руб.
Брать не?

0

438

А еще вопрос:по дешевке-это за сколько если конкретно?Ну,например,Блэк Лэйбл ты за сколько брал?
Я самое дешевое его нашел в гипермаркете за 1100 рубасов.

0

439

Самый классный день 2013 года .... Лето , первая половина июля , утро у меня наступило часа в два дня ! Саня Котляров , который приехал из салавата ко мне в гости , вообще не подавал признаков жизни :) Помоему это был день после клуба.... Да-да , так оно и есть  накануне вечером мы ходили в Правду.... Я решил не валяться дома , а сесть на велик и ехать загораить в лог на садовом ... Приняв холодный душ, я прыгаю на велик и еду в лог... Уже в логу, разогнавшись с горки я путаю тормоза и нажимаю на передний.... И вылетаю через руль .. Приземляюсь рядом с девочкой, которая загорала там ... )))) бляяяя как больно, еще и велик сверху упал ))))) ... Ладно , думаю я , сегодня не мой день , беру велик и потихонечку еду в сторону дома .

Дальше начинанться самое интересное... Еду я уже у агата и вдруг начинаеться жесткий ливень , прямо как из ведра )) все куда-то бегут , прячутся от ливня . У меня сразу подгимается настроение , включаю 30 секондс ту марс в плеере и еду по дружбе.... Льет очень сильно, а я радуюсь как ребенок , еду по лужам с огромной скоростью!!! Люди , которые прятались под козырьками магазинов и под крышами остановок с недоумением смоирели на меня , аля что это за долбоеб !??!?! А мне все пофиг , я с голым торсом промокший до нитки еду по самым большим лужам))))) Конечно я обливал грязью жирных недовольных баб, которые распивали пиво , признаюсь честно это доставиляло мне огромное удовольствие ......

Выехав на блядскую алейку( это так я называю улицу студенческую) я вижу девочку, идущую под зонтом, который ей судя по всему не помогал)))) наши взгляды пересеклись )) .. Я разворачиваюсь чтобы рассмотреть ее получше , это была стройная брюнетка в миниюбке ! Решил устроить ей крышеснос и поделиться с нец своим хорошим настроением )))) разворачиваюсь и обливаю ее водой с ног до головы))))))) отличное начало для знаеомства ;))) кстати потом мы с ней увиделись ))))))

Ладно, еду домой. Заношу велик... Саня все спит .. Звоню хорошему другк Лехе Попову , он жил в трех домах от меня , напрашиваюсь к нему принять ванну, так как дома не было воды:)) ... Прихожу к Лехе .. А он мне говорит :" бля Ромыч ты с ног до головы в дерьме " )))))

Далее я рассказываю ему как я зарядился эмоциями на год вперед:) Принимаю горячую ванну .... Тем временем подтягивается Саня Уфинский , мы обедаем , общаемся на разные темы :))

Время уже ближе к вечеру, а значит пора курить кальян на миникухне))))) кто знает, тот поймет)) ... Собираемся с Саней , созваниваемся с Деном и снова идем по клубам :))

Этот день мне запомнился лучше всех за уходящий год !!!!!!

+2

440

Дарова Рома! Нужна твоя помощь!

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Roma D зачет-отчет :)))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно