Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Roma D зачет-отчет :)))


Roma D зачет-отчет :)))

Сообщений 441 страница 444 из 444

441

Давно не писал ) перед новым годом  было пару зачетов ) сейчас в лтр , живу в екб с 2 сестрой лучшего друга , на машине возит , кормит , все мои сексуальные желания выполняет с энтузиазмом ))))  зимую короче ... Заебись  ) доволен всем ) кстати пока она была на учебе зазнакомился с девочкой , кредитным специалистом ) закрыл по 3 свиданке..познакомился лично с plane с форума , у него в гостях сижу воемя от времени )

0

442

Закрыл, закрыл. Вот ты скажи чо эти бабы потом? Мозг не ибут? :) Типа "выебал меня и бросиииил". А то знаю я это, начинается потом писанина в вк, если спалился или изначально там её цепанул, или ещё как-то доёбывать начинают. У меня знакомый так выебал дурочку, вроде только поебаться настроена была, а потом заебала - нашла его в вк, он её заблокировал, в телефоне заблокировал, до бабы его добраться пыталась, когда узнала, что она у него есть, пиздец, короче :D Кароч, хуле ты с ними потом делаешь? ЛТР ведь :) А то у меня блядь тоже зачёты срываются из-за этого, бывшую соседку отъебсти хотел, пока лтрка уезжала, и ведь настроена была блядина, но потом слилась, типа "меня твоя девушка уничтожит", ни и на хуй :) В вк уже никому не пишу - палево адское, а на работе не ебу стюардесс - та же причина, все всё обо всех знают.

Отредактировано Маладой Кеп (28-02-2014 07:31:27)

0

443

Ну , в соц сетях я не добавляю девченок никогда ... Там у меня одни пацаны , друзья и знакомые  , а так же знакомые по "интересам " . Насчет телефона у меня входящие вызовы и смс от избранных только , в iOS есть так называемый режим не беспокоить )))) ну можно заблокировать абонента , тоже такая функция есть ))) получил желаемое и игнор , нахуй себе жизнь усложнять !

Соседку ебать при том что ты живешь с девочкой - сомнительное удовольствие ! )) ну и воообще баб которые знают что ты в лтр :) бабы коварные же пиздец , испортить вме могут как нехуй делать ! А новых девочек , не вижу проблемы , было бы желание ...

0

444

Roma,привет!Как дела?Чо не отписываешь о приключениях своих?)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Roma D зачет-отчет :)))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно