Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пивняк знает всё » не могу общацца с некрасивыми пелотками


не могу общацца с некрасивыми пелотками

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

бля есть же странные чувачилы *я меньше 5ки не буду даже и общаться*,а подовай им лучше даже 7-8ку,хотя эта 7ка для большенства та самая 10 или 5ка для кого то или вообще уебище,птм что отдинамила сразу жестко и красотой сразу не вышла )не надо этой бальной оценки именно для себя,заморочишься)

ведь все проще оценка для себя увидел пилотку,хочу-не хочу познакомится,хочу-общаюсь,ебу там. главное понять на сколько хочешь и что хочешь. и такое бывае все хотелось даже очень,потом расхотелось. вот и получается оценка для себя хочу-не хочу,а не цифорки,тогда все проще становится. с телками везде с любыми заобщаешься,дальше только успевай распределяй для чего они тебе

а 10 бальная оценка уже для того чтоб поведать пацанам с кем был,кого видел,с какими зависнешь,кого встретил..
и то когда уже и вправду с опытом начнешь понимать где какая подходит в описание под эти цифры.

для меня бывшая лтр как помнилась была 10кой,там любовь,то се.. увидел после 5ти лет растования..3ка не больше,епать уже такую не захотел бы,но все равно посидели в кафешке,распизделись,пообщались,фишки уже автоматом ебашут. минут 10 глаза уже светились,а я только спросил себя на тот момент,хочу ли я ее. неа не захотел сексуально че то,не от того даже что порол ее тыщу раз(она как белый лист уже,не помню как с ней то уже и было),просто другие лучше есть и телефон не оставил,хотя сама сучка хотела)

Отредактировано adadr (02-07-2012 16:05:03)

+1

22

"Преступник №1" написал(а):

Красота же НЕ главное. Главное - совокупность всех параметров: красота, сексуальность, послушность, совпадение по интересам. Когда найдете такую пелотку, то считайте, что вот оно щастье! )))

ЫЫ вчера фильм посмотрел пиздатый,называется "Любовь зла" с джеком блэком) советую к просмотру. там про внешнюю и внутренюю красоту)

Подпись автора

..будет все в поряде, делай свое дело,на других не глядя.

0

23

Дэнчик написал(а):

по жизни то приходится общаться с некрасивыми пелотка,по работе или по учебе) мне так то похуй ,не ебать же их собрался) но факт остается фактом, с дурнушками общение не то

Боже, с этого начинать надо было. :sceptic: Ну раз неизбежно надо контактировать с ними по делу - разговаривай и не выебуйся, не всех же людей на свете природа красивыми сделала.)

0

24

Ну для эволюции-то совсем не важно: красивая пелотка или нет. Главное - чтобы детей здоровых рожала )) Ну а чтобы она могла их родить и воспитывать вместе с тобой, она должна быть послушная (а иначе ты с ней разведешься, после первой же ругани). А чтобы зачать детей, она должна быть сексуальной, чтобы ты хотя бы возбудился )) Ну а чтобы ты с ней вообще познакомиться и перепихнуться захотел, она должна быть красивой. Т.е. начинается-то все с красоты, да! Но потом-то уже более глубокие вещи начинают играть роль! Многие поверхностно пикап воспринимают. Красивая - все, беру в ЛТР. Ну а если дальше ЛТР идти, то там уже другие факторы работать начинают. НЕ красота. Это знают все, кто хотя бы один раз женился ))

Красивую (как и любую другую) соблазнить - не трудно. Труднее удержать пелотку! Т.е. не какими-то там хитровыебанными методами НЛП удержать, а просто чтобы вы хотя бы имели общие интересы, на которых и будет строиться ваша дальнейшая жизнь! ))) Это абсолютно не важно при фастах, но жизненно важно в долгосрочных отношениях! Это тоже нужно знать и иметь ввиду. Потому что сплошняком у тебя фасты НЕ будут идти никогда. Это факт. Время от времени ты все равно будешь ЛТР-ить. И этот ЛТР должен приносить удовольствие, а не геморой! ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+1

25

http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-1.gif

Подпись автора

ЖЖ : http://yan-chv.livejournal.com

0

26

"Преступник №1" написал(а):

Многие поверхностно пикап воспринимают. Красивая - все, беру в ЛТР.

а поверхностно они воспринимают,птм что и не пикапили как следует,даже и не прочухали как это знакомиться, трахаться,общаться с разными и по много

у меня был типа напарник,начинали вместе.ну снял он там зажимы.знакомство хорошо пошло,общение более менее и все сразу же слился,как только трахнул ту,к которой бы и не мечтал подойти раньше. все,женится собрался,она уже с пузом. Виделись с ним,хвалится. А я ему..хули ты мне рассказываешь,я сам был два раза в длительных отношениях и киндер есть,зря ты,ведь только начал искать,рано еще,пол года,потом пиздец начинается.

а сам у ее в хате еще тырчится,у самого не жилья,не работы постоянной прибыльной,ебать куда полез то.Это сейчас подстройка у них..у него под нее,у нее под него ли. как начнут вылазить все негативное,что есть у каждого,там и начнется хуйня.Будет только говорить при встрече,что все заебись,а у самого жопа полная.Редко это бывает,чтоб все заебись сразу.редко бывает это)

Я своей крале проверок много заебеню,прежде чем связать с ней жизнь,мне уже хватило стрессов.ну ее нахуй,я должен быть уверен,что через пол года пиздес не придет.а чтоб быстрее распозновать лажу надо пикапить,относится похуистически,не подстраиваться под телок(но это касается телок для совмесной жизни) для поепать можно и подстроится :D короче должно быть все ровно)

Отредактировано adadr (02-07-2012 21:41:16)

+1

27

adadr
плюсую! все верно!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

28

Там когда у вас срачи идут, уже об ее красоте и не вспоминаешь, а думаешь "Как бы побыстрее от этого чудовища избавиться нахуй" )))) Красота - она только поначалу. А потом уже важна будет красота внутренняя! И когда ты видишь не очень красивую пару, сидящую на скамейке в парке, не нужно говорить, что "они уроды, нашли друг друга". Потому что если в их семье все мирно, значит это хорошая семья. А остальное - похуй.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+1

29

то ж не ебать вы их будете - смотрите на это как на тренировку своей болталки, прокачиваете навык общения нах )))

но если так то нормально :)

Подпись автора

Всё гениальное - просто... ;)

0

30

стремных телок впизду!
они чаще всего кстати как раз не могут поддержать тему и ведут себя скучно, и даже подкатывать к ним тяжело- захочешь ты того или нет!
была вот свиданка с двоечкой. сукааа. я в ахуе был.
ладно ты блять некрасивая, но с юморком, интересная, пытаешься следить за собой.. но есть такие.... просто нахуй дно!
красивые девочки рулят

Отредактировано гавнарь (03-07-2012 20:07:59)

0

31

Если есть пизда и рот, значит баба не урод! ЯЩИТАЮ!

0

32

гавнарь написал(а):

стремных телок впизду!

Дык ты обычно со стрёмными просто общения начинать не будешь

Подпись автора

Я буду трахать тебя до тех пор, пока ты меня не полюбишь ©
Кораблю безопасно и в гавани, но не для этого строят корабли

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пивняк знает всё » не могу общацца с некрасивыми пелотками


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно